Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между мужской дружбой и любовью к женщине.

Встретил в нете ролик "Белый конь или как мы продаем друзей за "иллюзию" любви" на песню Малинина. А Вам приходилось переступать через друга или подругу идя к своей любви?
Сережа *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Bianka Bianka
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.
Сережа *****В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.
СсылкаПожаловаться
Но друг....Это очень близкий человек. Что будет с Вашей любовью еще не известно. А друг он и в Африке друг.
маленькая бякаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Но друг....Это очень близкий человек. Что будет с Вашей любовью еще не известно. А друг он и в Африке друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гарант что друг не окажется вдруг....а вы рад него про любовь забыли
да вообще друзья, есл хорошие любви не мешают
золотце *В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.
СсылкаПожаловаться
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.

Да? и вы бы переступили через друга?
Сережа *****В ответ на золотце *
золотце *
Когда речь идет о настоящей любви, по моему ничто не помеха, много случаев у знакомых было.

Да? и вы бы переступили через друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет. Не выло такой ситуации. С увереностью не скажу
Bianka Bianka
Нет, через друга нет, тем более, если близкий.
Сережа *****В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Нет, через друга нет, тем более, если близкий.
СсылкаПожаловаться
А ролик мне понравился. Есть о чем подумать
Bianka Bianka
Извини не видела ролик, но раз понравился, так зто хорошо.
Ирина Овчинникова V
да переступят все, если придёт ЛЮБОВЬ настоящая, здрассте. Куда вы денетесь. вас никто не спросит :)
Ирина Овчинникова V
да переступят все, если придёт ЛЮБОВЬ настоящая, здрассте. Куда вы денетесь. вас никто не спросит :)
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и правы. Только любовь может и закончится. А друга Вы потеряете. А может это и не любовь окажется....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Возможно Вы и правы. Только любовь может и закончится. А друга Вы потеряете. А может это и не любовь окажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может....через детей переступают...вспомните Анну Каренину....
Ирина Овчинникова V
может....через детей переступают...вспомните Анну Каренину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно. Все люди разные. Что или кто кому ближе. Каждый делает свой выбор сам
Bianka Bianka
Вот и надо понять настоящая это любовь или нет. Может зто только влюбленность.
Сережа *****В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Вот и надо понять настоящая это любовь или нет. Может зто только влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Пока разбираетесь....а через друга переступили...
Bianka Bianka
Друзья тоже разные бывают, друг проверяется в беде. Давно вы дружите?
Сережа *****
20 лет. Видимся бывает раз в 5-7 лет. Но если позвонит сорвусь, брошу все дела и на помощь. Вот так бывает....
Эго
Если человек из-за любви переступает через друга, то это скорее не любовь, а одержимость. Когда башню сносит и человек не в себе. Кстати, а что имеется в виду под "переступить"?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Эго
Эго
Если человек из-за любви переступает через друга, то это скорее не любовь, а одержимость. Когда башню сносит и человек не в себе. Кстати, а что имеется в виду под "переступить"?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Эго
Эго
Если человек из-за любви переступает через друга, то это скорее не любовь, а одержимость. Когда башню сносит и человек не в себе. Кстати, а что имеется в виду под "переступить"?
СсылкаПожаловаться
И потом если ему она не нужна и он заинтересовался больше мной почему я должна отступить если он мне тоже очень нравится?
Убиваю НЕЖНО!
И потом если ему она не нужна и он заинтересовался больше мной почему я должна отступить если он мне тоже очень нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипочему )) Зачем задавать вопрос, если для вас итак все уже ясно?
Bianka Bianka
А любишь ты его жену или подругу?
Лера
я за любовь. в женскую дружбу не верю в принципе, с мужчинами дружить тяжело - в основном это всегда приятельство. поэтому я - за любовь.
Bianka Bianka
А если это не любовь, а друга потеряешь.
кислотуха
всмысле? что значит переступить? поясните. если друг что то имеет против человека, которого я люблю и ставит меня (пусть и не прямым текстом, а намеками, действиями итд) перед выбором, то что он за друг такой. Тоже самое и наоборот. Вобще не могу представить ситуации с "переступанием" через кого бы то ни было в данном вопросе.
Юлия Мацнева
А разве нельзя сделать так, чтобы и отношения сохранить, и друзей не потерять(если конечно это настоящие друзья).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем