Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор ноутбука

Здравствуйте. Подскажите на какие комплектующие нужно смотреть, чтобы выбрать ИГРОВОЙ ноутбук?
vova.sukhinin.2015@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Туся
чтобы кофе варить умел!!это самое главное
Ekaterina
На стоимость. Не менее 80000.
Silver Blue For you
Ох, у меня дитю за 160 купили ( только Клава 16 со скидкой). Asus. Собирали супер программисты. Так теперь он не тянет, сказали, нужно заново "пересобирывать"
АлексейВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ох, у меня дитю за 160 купили ( только Клава 16 со скидкой). Asus. Собирали супер программисты. Так теперь он не тянет, сказали, нужно заново "пересобирывать"
СсылкаПожаловаться
потому что софт кривой
надо дрова обновлять плюс патчи ставить
а так клава всего 500р стоит
и мышь тоже 1000р
остальное развод на деньги
Алексей
смотря какие игры играете
по мне стационарный лучше в играх
а ноут чисто офис онлайн
да и хуже он в обслуживание
ZaraZa
Оперативку.
Игорь
не парьтесь, чтоб вам не втюхали фигню, обратите внимание на цену и год выпуска , а вообще то в первую очередь должны интересовать процессор и оперативная память
Игорь
хабыл, видеокарта, крнечно же
Silver Blue For you
А если на все обратили внимание - консультировались у многих специалистов, а он " вырубается" как не выдерживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем