Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор обогревателя

Девочки, подскажите какими обогревателями вы пользуетесь? У меня есть старенький, но он так сушит воздух, что включать его лишний раз не хочется. Вот думаю купить новый, какой только выбрать?
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлька Атаман
Все обогреватели сушат воздух, лучше еще дополнительно поставить увлажнитель. Меня в свое время тоже эта ситуация беспокоила, поэтому купила увлажнитель.
Даша ВолокВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Все обогреватели сушат воздух, лучше еще дополнительно поставить увлажнитель. Меня в свое время тоже эта ситуация беспокоила, поэтому купила увлажнитель.
СсылкаПожаловаться
интересно, а есть ли что-нибудь 2 в 1??)
Юлька АтаманВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
интересно, а есть ли что-нибудь 2 в 1??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю даже, но было бы не плохо! Думаю кто=================-то уже до нас об этом подумал и найти что-то такое универсальное можно.
Даша ВолокВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Не знаю даже, но было бы не плохо! Думаю кто=================-то уже до нас об этом подумал и найти что-то такое универсальное можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду искать)
Иванна Грекова
У меня вот такой обогреватель - http://iclim.ru/timberk-tor-311706-p-990..., вешаю на него влажное полотенце, конечно против правил, но таким образом воздух не дает пересушивать. Хотя сейчас есть обогреватели, которые не сжигают кислород, можно там же на сайте посмотреть характеристики.
Даша ВолокВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
У меня вот такой обогреватель - http://iclim.ru/timberk-tor-311706-p-990..., вешаю на него влажное полотенце, конечно против правил, но таким образом воздух не дает пересушивать. Хотя сейчас есть обогреватели, которые не сжигают кислород, можно там же на сайте посмотреть характеристики.
СсылкаПожаловаться
вы конечно рискуете) хотя знаю у таких радиаторов есть защита от воды и брызг. за ссылочку спасибо)
Иванна ГрековаВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
вы конечно рискуете) хотя знаю у таких радиаторов есть защита от воды и брызг. за ссылочку спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни дня без риска, такие уж мы!
Даша ВолокВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Ни дня без риска, такие уж мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Нонна Капылова
У нас очень хорош топят, так что и обогреватель не нужен, и то воздух пересушен.
Зоя Чижегова
У меня вечная проблема с этими обогревателями, какими бы не пользовались, постоянно болит голова. Я уже отказалась от дополнительных отопительных приборов, просто одеваюсь потеплее и все.
Светлана ЛивановаВ ответ на Зоя Чижегова
Зоя Чижегова
У меня вечная проблема с этими обогревателями, какими бы не пользовались, постоянно болит голова. Я уже отказалась от дополнительных отопительных приборов, просто одеваюсь потеплее и все.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего голова болит из-за того, что кислорода не хватает. Как правило любые обогреватели съедают кислород. Присмотритесь к конвекторам, после них голова не болит. У Электролюкс есть интересные варианты, серия Brilliant мне очень нравится.
Саня АртемоваВ ответ на Светлана Ливанова
Светлана Ливанова
Скорее всего голова болит из-за того, что кислорода не хватает. Как правило любые обогреватели съедают кислород. Присмотритесь к конвекторам, после них голова не болит. У Электролюкс есть интересные варианты, серия Brilliant мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Brilliant это круто. У нас ECH/B-2000 E, покупали специально для дачи, вообще космос, а не обогреватель,мороза не боится, влаги не боится.Кислород не сжигает, греет быстро и мощно. Очень классная вещь, если есть дети в особенности, решетка не греется, панель управления блокируется. Одним словом, крутой.
Зоя ЧижеговаВ ответ на Саня Артемова
Саня Артемова
Brilliant это круто. У нас ECH/B-2000 E, покупали специально для дачи, вообще космос, а не обогреватель,мороза не боится, влаги не боится.Кислород не сжигает, греет быстро и мощно. Очень классная вещь, если есть дети в особенности, решетка не греется, панель управления блокируется. Одним словом, крутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такой обогреватель еще не попадался, но думаю, что такие функции и стоить будут не дешево.
Светлана ЛивановаВ ответ на Зоя Чижегова
Зоя Чижегова
Мне такой обогреватель еще не попадался, но думаю, что такие функции и стоить будут не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая техника по определению не может стоить дешево. Если мне не изменяет память, то эти конвекторы рассчитаны на 25лет работы. Думаю за такое качество можно один раз заплатить, и пользоваться без проблем, тем более что и безопасность у них продумана. Хорошая техника. В любом случае выбирать вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем