Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор обуви в садик

Какую приобрести обувь ребенку в садик? Расходятся мнения.. Начинаем ходить с лета, не знаю что лучше взять.. Что посоветуете?( Заранее спасибо за ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Фурия
На дети майл ру
захария андреева_z_z
ту что сам наденет,застегнет. остальное - остальные требования те же самые, что к обуви,которую вы ему наденете в выходной.
Kaleria Dmitrieva
Лучше сандалии, закрытый мысок, прорези по бокам, на липучках. котофей и т.п.
ЭйлIнВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Лучше сандалии, закрытый мысок, прорези по бокам, на липучках. котофей и т.п.
СсылкаПожаловаться
да, оптимальный вариант для ребенка и родителей. Но полная попа для воспитателя и помощника воспитателя)))). Точнее, для их колготок.
Твоя 1
Обувь, которая не будет падать с ноги. Обязательно с закрытой пяткой. А лучше проконсультироваться у ортопеда. Мои в саду носили то же, что и дома, в квартире (босиком было нельзя)
Снежана
помните советские босоножки? кожаные, на каблучке, с закрытой пяткой, нам в свое время такие показали в садике в кабинете заведующей при оформлении и попросили при возможности приобрести подобное
Юля Шеремет
У моего мягкие тапки, легкие - легкие, пятка закрыта, носок тоже, но они дырчатые. Одеть - застегнуть может сам
Nobody's wife
Из кораблика тапки брали, из Дочек-сыночков сандалии а-ля советские, на липучке
Александра Митрофанова

Что-то типа этого, ребёнок сам обувать может и ногу хорошо держит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем