Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор отпуска

Очень люблю путешествовать.. При этом приезжаю в страну и не сижу в отеле, а стараюсь посетить достаточно мест, для формирования представления о стране.. конечно миксую с пляжным отдыхом.. уже была:
1. Турция
2. Болгария
3. Египет
4. Израиль
5. Тунис
6. Греция (о. Крит)
7. Таиланд
8. Доминикана
9. Франция (только Париж)
10. Шри Ланка
11. Индия (ГОА)
12. Вьетнам
13. Иордания
Планирую отпуск в конце января.. куда поехать (чтоб не повториться).. хочу уложиться до 200 тыс на путевку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Маруся Стрельцова
Хайнань
Маруся Стрельцова
Хайнань
СсылкаПожаловаться
в январе не сезон.. прохладно
Сашенька Алешенька
Кто о чем, а я о Риме.
В москве от такси до дверей аэропорта успела в жиже промокнуть до трусов.
А в Риме на старый новый год караулила на даче Нерона, когда с ветки сорвётся дичок мандарин... кислый до ужаса, но нужный до ужаса.))))
и под ногами цвете мать-и-мачеха!))))
На ногах туфельки и для красоты плащик накинут на плечики...
Сашенька Алешенька
Кто о чем, а я о Риме.
В москве от такси до дверей аэропорта успела в жиже промокнуть до трусов.
А в Риме на старый новый год караулила на даче Нерона, когда с ветки сорвётся дичок мандарин... кислый до ужаса, но нужный до ужаса.))))
и под ногами цвете мать-и-мачеха!))))
На ногах туфельки и для красоты плащик накинут на плечики...
СсылкаПожаловаться
Я только-только из Рима. Ходила-таки в сапожках и куртке, а не в туфельках и пиджаке. Хотя безусловно тепло там.
anik
Испания ,Италия есть что посмотреть и не жарко в это время,т.к экскурсионка а пляжное время тяжело выше 50 гр.
Jekaterina
Тенерифа (один из Канарских островов, хотя можно и на Гран_канариб тоже). Я там была в середине ноября. Вы по-испански, кстати, умеете?
JekaterinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Тенерифа (один из Канарских островов, хотя можно и на Гран_канариб тоже). Я там была в середине ноября. Вы по-испански, кстати, умеете?
СсылкаПожаловаться
Гран-Канарию
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Тенерифа (один из Канарских островов, хотя можно и на Гран_канариб тоже). Я там была в середине ноября. Вы по-испански, кстати, умеете?
СсылкаПожаловаться
по испански не нет) тенерифе хочу посетить летом)) люблю потеплее погодку
7777
Ого, уже серьезный список! Завидую белой завистью.Это здорово!
АнонимВ ответ на 7777
7777
Ого, уже серьезный список! Завидую белой завистью.Это здорово!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
кто?кто? Я!
Сахалин, камчатка... там то вы точно не были...
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Сахалин, камчатка... там то вы точно не были...
СсылкаПожаловаться
была, в командировке
Яна Кириченко
Остров Хайнань.
Провинция Китая, там здорово!
АнонимВ ответ на Яна Кириченко
Яна Кириченко
Остров Хайнань.
Провинция Китая, там здорово!
СсылкаПожаловаться
там в яваре не сезон, прохладно и дожди
Мюмз5
Тётя ЛенаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Дружок, утки зимуют в Африке

Мюмз5В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Дружок, утки зимуют в Африке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной утка полетит хоть в антарктиду ))) или я с ней..
Татьяна Милютина
Сингапур, Бали.) - Супер. В эти деньги уложитесь, даже если полетите из Питера)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Сингапур, Бали.) - Супер. В эти деньги уложитесь, даже если полетите из Питера)))
СсылкаПожаловаться
на Бали не сезон, будут дожди.. вот про Сингапур тоже думала, но пока склоняюсь больше к Малайзии или Филиппинам
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
на Бали не сезон, будут дожди.. вот про Сингапур тоже думала, но пока склоняюсь больше к Малайзии или Филиппинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ланг кави, там по идее, дождей быть не должно, но по сравнению с Бали - скучновато. Если хотите, напишу телефон балийца, великолепно говорящего по русски, замечательного парня. Сами у него узнаете - будут ли дожди или нет)))
Гермиона Грейнджер
однобокие какие-то у вас поездки, кроме парижа. а можно что-то в европе, непляжное? например, италия или голландия.
Гермиона Грейнджер
однобокие какие-то у вас поездки, кроме парижа. а можно что-то в европе, непляжное? например, италия или голландия.
СсылкаПожаловаться
просто так сложилось, что часто летаю в командировки.. посмотрела практически всю нашу страну.. и как-то к городам пока не готова.. может когда сменю работу, то начну осваивать европу
Jane Шmitt
Мальдивы
Irina
О! Я много куда хочу! Иран! Сингапур! Южная Америка: Бразилия, Мексика... Куба! Южный полюс!Северный полюс! Кстати, на Северный полюс значительно дороже получается...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем