Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка для ребёнка 1 годик

Дамы, понимаю, что тема не сюда, но на Дети.мэйл забанили ни за что. Видимо рожей не вышла) 
Очень нужны идеи, что можно попросить для малыша на 1 годик в подарок? Хочется хорошую добротную вещь.
Буду признательна позитивным комментариям.
Спасибо!
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Юля Шеремет
Kiddieland Мультикуб - как в год подарили детю, так он до сих пор (а ему уже 4) с ним чо то выдумывает
Елена ПоповаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Kiddieland Мультикуб - как в год подарили детю, так он до сих пор (а ему уже 4) с ним чо то выдумывает
СсылкаПожаловаться
А что это? Можно подробнее. Спасибо
Ая Гри
Велик
Елена ПоповаВ ответ на Ая Гри
Ая Гри
Велик
СсылкаПожаловаться
А зачем? Брат мужа так и поступил, на годик дочери попросил велик, который стоял 6000, пришлось скидываться с их родителями, бабушкой и дедушкой. Вот тоже хочу что то дорогое, чтобы брат не расслаблялся.
Sveta F
Попросить?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПоповаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Я ничего клянчить не буду. Спросят обязательно. Вот и задумалась заранее.
Елена Попова
Я ничего клянчить не буду. Спросят обязательно. Вот и задумалась заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочется столько всего сразу и побольше, побольше, что аж определиться с этим весомым подарком не можете
Елена ПоповаВ ответ на Evil Box
Evil Box
А хочется столько всего сразу и побольше, побольше, что аж определиться с этим весомым подарком не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыслей много, наблюдаю за другими родителями и понимаю, что на год хотят подарок подороже) Вот и я думаю, почему бы и нет)
Татьяна Иванова
Учитывая что 1 год он ваш подарок не оценит. А значит подарок должен быть такой которым он воспользуется будучи взрослым. Наиболее подходит именной счет в драгметалле. Из незначительного по сумме к его 18 вырастет солидная сумма.
Елена ПоповаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Учитывая что 1 год он ваш подарок не оценит. А значит подарок должен быть такой которым он воспользуется будучи взрослым. Наиболее подходит именной счет в драгметалле. Из незначительного по сумме к его 18 вырастет солидная сумма.
СсылкаПожаловаться
Мда..Без стёба никак жить не можете? Вопрос очень добрый, не начинайте, пожалуйста.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Мда..Без стёба никак жить не можете? Вопрос очень добрый, не начинайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого стёба. А вам не понравилось потому как вы мама и если подарок деньгами - вы бы его захомячили, то есть попросту растратили. А игрушки - ребенок в этом возрасте просто не оценит. Да и по правильному ему их должны покупать родители - только они знают уровень развития. А так ему приятно будет в 18 лет вскрыть подарок подаренный в 1 год, который за счёт% и удорожания золота станет весьма существенным.
Я предложила реальный и существенный вариант. Но если вам нравятся пластмассово-фенольные китайские побрякушки развивающие у детей аллергию и вредно влияющие на из здоровье, которые вы через полгода выкинете в мусор - ваше право.
Елена ПоповаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Никакого стёба. А вам не понравилось потому как вы мама и если подарок деньгами - вы бы его захомячили, то есть попросту растратили. А игрушки - ребенок в этом возрасте просто не оценит. Да и по правильному ему их должны покупать родители - только они знают уровень развития. А так ему приятно будет в 18 лет вскрыть подарок подаренный в 1 год, который за счёт% и удорожания золота станет весьма существенным.
Я предложила реальный и существенный вариант. Но если вам нравятся пластмассово-фенольные китайские побрякушки развивающие у детей аллергию и вредно влияющие на из здоровье, которые вы через полгода выкинете в мусор - ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме китайских фенольных игрушек ещё куча всего нужно и прямо сейчас. а не драгметалл, который не факт, что понадобиться, может и обесцениться за 17 лет. Дети дорогое удовольствие, на них нужно тратиться каждый месяц, а не ждать каких то фантазийных %. Но всё равно спасибо. Видимо каждому своё.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А кроме китайских фенольных игрушек ещё куча всего нужно и прямо сейчас. а не драгметалл, который не факт, что понадобиться, может и обесцениться за 17 лет. Дети дорогое удовольствие, на них нужно тратиться каждый месяц, а не ждать каких то фантазийных %. Но всё равно спасибо. Видимо каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я видимо тупая. Ну не дано мне угадывать с подарком. Поэтому даря подарки детям подруг и знакомых я видела что не попала я в цель. И его берут только потому что дарёному коню в зубы не смотрят. Пока одна знакомая служащая банка не подсказала. Это счёт в рублях может обесцениться. А в драгметаллах - никогда.
Елена ПоповаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот я видимо тупая. Ну не дано мне угадывать с подарком. Поэтому даря подарки детям подруг и знакомых я видела что не попала я в цель. И его берут только потому что дарёному коню в зубы не смотрят. Пока одна знакомая служащая банка не подсказала. Это счёт в рублях может обесцениться. А в драгметаллах - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем угадывать?) Мы с мужем друзьям и родственникам дарили то, что те говорили)
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А зачем угадывать?) Мы с мужем друзьям и родственникам дарили то, что те говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло вам.))))
Татьяна Иванова
Учитывая что 1 год он ваш подарок не оценит. А значит подарок должен быть такой которым он воспользуется будучи взрослым. Наиболее подходит именной счет в драгметалле. Из незначительного по сумме к его 18 вырастет солидная сумма.
СсылкаПожаловаться
писец...
Елена ПоповаВ ответ на EXTA
EXTA
писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Попова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже есть такие родственники которые мне на 16летие предложили аппарат для измерения давления подарить)) к слову я болезнями не страдала)) видимо на пол века вперед смотрели))))
Zmeya
Елена ПоповаВ ответ на Zmeya
Zmeya
СсылкаПожаловаться
Что это?
Елена Попова
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже фото посмотрите) Честно уже не помню как называлась игрушка, что-то типо пулялки для мячиков. Там куча всяких нажималок-открывалок + вираж спусковой. Хорошая развивалка.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
СсылкаПожаловаться
В общем, девчонки долго в неё игрались. Сейчас младший постоянно играет. Еще приспособил её под парковку для своих хот-вилсов, машинок мелких

Елена ПоповаВ ответ на Zmeya
Zmeya
В общем, девчонки долго в неё игрались. Сейчас младший постоянно играет. Еще приспособил её под парковку для своих хот-вилсов, машинок мелких

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это чудо называется?
Елена Попова
Как это чудо называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игрушки и аксессуары для детей фирмы Itsimagical (Испания)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем