Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка для ребёнка 1 годик

Дамы, понимаю, что тема не сюда, но на Дети.мэйл забанили ни за что. Видимо рожей не вышла) 
Очень нужны идеи, что можно попросить для малыша на 1 годик в подарок? Хочется хорошую добротную вещь.
Буду признательна позитивным комментариям.
Спасибо!
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Елена ПоповаВ ответ на Анна
Анна
Карту детского магазина.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, спасибо. Тыс на 10 000))))
Кто я *
маленькую пластмассовую горку. Я своему купила сама столик и стульчик
Елена ПоповаВ ответ на Кто я *
Кто я *
маленькую пластмассовую горку. Я своему купила сама столик и стульчик
СсылкаПожаловаться
Такой столик и стульчик для годовалого ещё рановато, на мой взгляд((
Кто я *В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Такой столик и стульчик для годовалого ещё рановато, на мой взгляд((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сначала тогда скажите - что у Вас есть? манеж есть? велосипед, в котором ребенок сидит, а мама за ручку ведет?
Елена ПоповаВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну сначала тогда скажите - что у Вас есть? манеж есть? велосипед, в котором ребенок сидит, а мама за ручку ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манеж могут отдать родственники, велосипеда пока нет, рано же ещё. Но идею мне уже подкинули.
Кто я *В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Манеж могут отдать родственники, велосипеда пока нет, рано же ещё. Но идею мне уже подкинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему рано? ребенок там сидит, а не управляет сам. Фото его я уже увидела в этой теме - выше.
Кто я *В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Манеж могут отдать родственники, велосипеда пока нет, рано же ещё. Но идею мне уже подкинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно домашние качельки или ходунки - в которых сидит ребенок
Елена ПоповаВ ответ на Кто я *
Кто я *
можно домашние качельки или ходунки - в которых сидит ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочке уже годик будет, какие ходунки?))) Или я не права? Мне уже подкинули идею с велосипедом на управлении, где мама держит за ручку. Посмотрим.
Кто я *В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Дочке уже годик будет, какие ходунки?))) Или я не права? Мне уже подкинули идею с велосипедом на управлении, где мама держит за ручку. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что - ребенок уже ходит в год? это для еще "неходячих" детей или неуверенно "ходячих" - там ребенок сидит и ножками от пола отталкивается и перемещается по дому, заодно и столик с игрушками под руками (можно с "музыкой";)
Елена ПоповаВ ответ на Кто я *
Кто я *
а что - ребенок уже ходит в год? это для еще "неходячих" детей или неуверенно "ходячих" - там ребенок сидит и ножками от пола отталкивается и перемещается по дому, заодно и столик с игрушками под руками (можно с "музыкой";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ходунки мы уже собираемся покупать к 10 месяцам, может и раньше. Поэтому зачем нам ещё одни)
Кто я *В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ходунки мы уже собираемся покупать к 10 месяцам, может и раньше. Поэтому зачем нам ещё одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поняла.. а подарки уже к году спрашиваете.. планируете на 10 лет вперед, что ли? с подарками
Елена ПоповаВ ответ на Кто я *
Кто я *
не поняла.. а подарки уже к году спрашиваете.. планируете на 10 лет вперед, что ли? с подарками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, есть вещи, которые нужны здесь и сейчас. на них найдём деньги, а вот те же велики недешёвое удовольствие. ребёнку понадобится, а до следующего ДР ждать, так пусть лучше будет.
Елена Попова
Ходунки мы уже собираемся покупать к 10 месяцам, может и раньше. Поэтому зачем нам ещё одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ходунки месяцев с 8 уже вовсю эксплуатируются))) как это было смешно)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Кто я *
Кто я *
а что - ребенок уже ходит в год? это для еще "неходячих" детей или неуверенно "ходячих" - там ребенок сидит и ножками от пола отталкивается и перемещается по дому, заодно и столик с игрушками под руками (можно с "музыкой";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя в год по неровному газону бегала...
Кто я *В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Моя в год по неровному газону бегала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывают исключения возможно.. обычно дети в год только пытаются первые шаги делать, а уж чтоб бегать..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Кто я *
Кто я *
бывают исключения возможно.. обычно дети в год только пытаются первые шаги делать, а уж чтоб бегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, у меня сестра также рано вскочила на ноги... На самом деле это не очень хорошо для позвоночника, но.. В 6 мес. Встать держась за спинку кроватки, в 8 ходить за ручку, в 11 без руки - это для нашей семьи стандартное развитие событий...))
Екатерина УраеваВ ответ на Кто я *
Кто я *
а что - ребенок уже ходит в год? это для еще "неходячих" детей или неуверенно "ходячих" - там ребенок сидит и ножками от пола отталкивается и перемещается по дому, заодно и столик с игрушками под руками (можно с "музыкой";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой в 11 месяцев уверенно ходит, а массажист еще в 6 строго настрого запретил ходунки. Мы без них отлично научились ходить.
Елена Попова
Манеж могут отдать родственники, велосипеда пока нет, рано же ещё. Но идею мне уже подкинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не рано. моя в коляске в год уже сидеть отказывалась а в велике сидела спокойно и наверное чувствовала себя большим человеком)))
Елена ПоповаВ ответ на EXTA
EXTA
вообще не рано. моя в коляске в год уже сидеть отказывалась а в велике сидела спокойно и наверное чувствовала себя большим человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какой велик. Если с ручкой для родителей, то я ЗА)
Елена Попова
Смотря какой велик. Если с ручкой для родителей, то я ЗА)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно с ручкой)
топ-топВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Такой столик и стульчик для годовалого ещё рановато, на мой взгляд((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 1,5 уже во всю будет рисовать
Елена Попова
Такой столик и стульчик для годовалого ещё рановато, на мой взгляд((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему рановато? Нормально. Будет там сидеть, рисовать, заниматься чем-нибудь. У моего сына был - очень удобно.
Портняжка
купон в детский магазин.
сами решат что купить.
очень удобно.
Кто я *В ответ на Портняжка
Портняжка
купон в детский магазин.
сами решат что купить.
очень удобно.
СсылкаПожаловаться
так она просить собирается, а не дарить.
ПортняжкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
так она просить собирается, а не дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит просить купон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем