Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка для ребёнка 1 годик

Дамы, понимаю, что тема не сюда, но на Дети.мэйл забанили ни за что. Видимо рожей не вышла) 
Очень нужны идеи, что можно попросить для малыша на 1 годик в подарок? Хочется хорошую добротную вещь.
Буду признательна позитивным комментариям.
Спасибо!
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Ромашка
Велосипед не советую, тяжелый и неповоротливый и деть на прогулке еще много спит, беговел смотрите, но по возрасту или самокат.
Посмотрите мини микро 3 в1, если аналоги, то смотрите отзывы, мой катается на скутере, а на дешевом самокате кататься не мог, тяжелый.
У нас драка во дворе была когда мой первый раз погнал, в итоге сейчас толпа мелкотни на скутерах летом гоняет, то еще зрелище.))))
Сумерки Богов
Мы будем заказывать надувной бассейн на дачу на лето. Остальное еще не придумали..тоже смотрю, что тут советуют.
Елена ПоповаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мы будем заказывать надувной бассейн на дачу на лето. Остальное еще не придумали..тоже смотрю, что тут советуют.
СсылкаПожаловаться
Нам велик советуют, самокат, электромобиль) Но у меня девочка, я за велосипед с ручкой для мамы. только хороший, чтобы не на сезон хватило.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Нам велик советуют, самокат, электромобиль) Но у меня девочка, я за велосипед с ручкой для мамы. только хороший, чтобы не на сезон хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже девочка) электромобиль считаю лишнее, а вот велик тоже можно заказать) самокат на год рано я считаю..
Елена ПоповаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У нас тоже девочка) электромобиль считаю лишнее, а вот велик тоже можно заказать) самокат на год рано я считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотря какой велик. Ребёнок сам в год катить велик не сможет, но с управлением родителями вполне.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну смотря какой велик. Ребёнок сам в год катить велик не сможет, но с управлением родителями вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то, что велосипед хорошая идея)
Елена Ландышева
Подарите деньги маме ребёнка,она купит от Вашего имени то,что нужно.От вас обязателен подарок родителям ребёнка-чай,конфеты.Подарите ребёнку серебряную ложечку или специальную чашечку.
Елена ПоповаВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Подарите деньги маме ребёнка,она купит от Вашего имени то,что нужно.От вас обязателен подарок родителям ребёнка-чай,конфеты.Подарите ребёнку серебряную ложечку или специальную чашечку.
СсылкаПожаловаться
Я мама малыша)
Екатерина Ураева
Купили машину-толкалку джип mega bloks. В metro по акции 3500 стоит, на сайте детского мира 6200.
А остальных попросили деньги, чтобы купить детский спортивный комплекс на дачу - качели, горка, лесенки. Песочница детская нужна еще на лето.
Любовь Орлова
Как бабушка пяти внуков, могу посоветовать купить ему игрушку вот такого плана (не обязательно бабочка). Сейчас ребенок начнет ходить, и почему-то они в этом возрасте очень любят катать, все равно что, но бабочка, которая машет крылышками, не самый плохой вариант.
СветикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как бабушка пяти внуков, могу посоветовать купить ему игрушку вот такого плана (не обязательно бабочка). Сейчас ребенок начнет ходить, и почему-то они в этом возрасте очень любят катать, все равно что, но бабочка, которая машет крылышками, не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
вот именно! Зачем в год дорогущие игрушки!
Елена ПоповаВ ответ на Светик
Светик
вот именно! Зачем в год дорогущие игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы знаете, например велик-прогулка, где есть ручка для родителей нормальный подарок, ребёнок в ней гуляет по сути, а цена- 7600, купить нам её дорого будет, а получить в подарок вполне.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну вы знаете, например велик-прогулка, где есть ручка для родителей нормальный подарок, ребёнок в ней гуляет по сути, а цена- 7600, купить нам её дорого будет, а получить в подарок вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой у нас тоже есть, но он появился попозже, чем бабочка.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем