Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка для ребёнка 1 годик

Дамы, понимаю, что тема не сюда, но на Дети.мэйл забанили ни за что. Видимо рожей не вышла) 
Очень нужны идеи, что можно попросить для малыша на 1 годик в подарок? Хочется хорошую добротную вещь.
Буду признательна позитивным комментариям.
Спасибо!
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Осенняя
В этом возрасте, вы подарок дарите не ребенку а родителям. Дети, еще мало что понимают.
Вот и спросите у родителей- ЧТО подарить?
Елена ПоповаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В этом возрасте, вы подарок дарите не ребенку а родителям. Дети, еще мало что понимают.
Вот и спросите у родителей- ЧТО подарить?
СсылкаПожаловаться
Я мама, если что) Меня спросят, а я понятия не имею, что) Вот и думаю)
мила милаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я мама, если что) Меня спросят, а я понятия не имею, что) Вот и думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую выбирать что то для развития и деньги)
Елена ПоповаВ ответ на мила мила
мила мила
советую выбирать что то для развития и деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот к деньгам как то не очень склоняюсь, всё таки подарок лучше) А для развития что? Планшет детский пойдёт?)
мила милаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Да вот к деньгам как то не очень склоняюсь, всё таки подарок лучше) А для развития что? Планшет детский пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы предпочла всякие кубики и игры - чтобы вместе было интересно играть, а деньги как дополнение (опять таки можно будет на них пойти на всякие развивалки или в детский центр)
Елена Попова
Да вот к деньгам как то не очень склоняюсь, всё таки подарок лучше) А для развития что? Планшет детский пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в год???
Антон Шибаев
Одежда, запас подгузников, детское автомобильное удерживающее устройство (авто кресло), коляска, развивающий коврик
Елена ПоповаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Одежда, запас подгузников, детское автомобильное удерживающее устройство (авто кресло), коляска, развивающий коврик
СсылкаПожаловаться
Развивающий коврик от 3х месяцев, если что. И он есть, неинтересен уже)
Meteora
Ребенку в годик абсолютно фиолЭтово, что вы ему подарите. У мамы спросите, что нужно. Может, набор столовых приборов для ребенка пластмассовый, или курточка на весну... В общем, лучше мамы никто не скажет
Елена ПоповаВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенку в годик абсолютно фиолЭтово, что вы ему подарите. У мамы спросите, что нужно. Может, набор столовых приборов для ребенка пластмассовый, или курточка на весну... В общем, лучше мамы никто не скажет
СсылкаПожаловаться
Я мама, интересуюсь)
Елена Попова
Я мама, интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы не знаете, что нужно вашему ребенку? Это как?
Елена ПоповаВ ответ на Meteora
Meteora
Т.е. вы не знаете, что нужно вашему ребенку? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так) Мыслей вагон. То ли одежду просить, то ли обувь, то ли велик, а что, пригодится всё равно, на год обычно дарят дорогие подарки. сужу по запросам брата мужа)
Елена Попова
А вот так) Мыслей вагон. То ли одежду просить, то ли обувь, то ли велик, а что, пригодится всё равно, на год обычно дарят дорогие подарки. сужу по запросам брата мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Велие имеет смысл на два года дарить, а не на год, будет стоять... Если только не такой, который можно сначало самим катать, а потом все развирается, и остается трехколесный велосипед. Хотя, у нас и такой есть, пользовались от силы раз 10, так и стоит.
А одежка всегда пригодится, и обувь тоже... Главное, с размером не прогадать, а то дети в таком возрасте растут очень быстро.
Елена ПоповаВ ответ на Meteora
Meteora
Велие имеет смысл на два года дарить, а не на год, будет стоять... Если только не такой, который можно сначало самим катать, а потом все развирается, и остается трехколесный велосипед. Хотя, у нас и такой есть, пользовались от силы раз 10, так и стоит.
А одежка всегда пригодится, и обувь тоже... Главное, с размером не прогадать, а то дети в таком возрасте растут очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вы так думаете) Брат мужа для дочки велик за 6000 попросил, пришлось скидываться с их родителями) Вот я думаю, на фиг, но каждому своё)
Елена Попова
Ну это вы так думаете) Брат мужа для дочки велик за 6000 попросил, пришлось скидываться с их родителями) Вот я думаю, на фиг, но каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У нас вот такой, на самом деле удобно, если ребенок спокойный
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora

У нас вот такой, на самом деле удобно, если ребенок спокойный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него еще сзади сумка для покупок пристегивается
Елена ПоповаВ ответ на Meteora
Meteora

У нас вот такой, на самом деле удобно, если ребенок спокойный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, хорошая идея. спасибо огромное!
Елена Попова
О, хорошая идея. спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что, надеюсь, не будет стоять без дела, как у нас
EXTAВ ответ на Meteora
Meteora
Велие имеет смысл на два года дарить, а не на год, будет стоять... Если только не такой, который можно сначало самим катать, а потом все развирается, и остается трехколесный велосипед. Хотя, у нас и такой есть, пользовались от силы раз 10, так и стоит.
А одежка всегда пригодится, и обувь тоже... Главное, с размером не прогадать, а то дети в таком возрасте растут очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы с года на таком гоняли до 3 лет. очень пригодился такой велик
Элина Волкова
погремушка
Елена ПоповаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
погремушка
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?)))
Элина ВолковаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы серьёзно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хороший подарок
Елена ПоповаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
да, хороший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В год?)))) Смешно)))
Элина ВолковаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
В год?)))) Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смейтесь
Елена ПоповаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
смейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно, кроме погремушки предложить нечего) И на том спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем