Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка молодоженам

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Возник такой вопрос. Подруга выходит замуж. Торжество пройдет только в кругу семьи.
Мне как подруге хочется сделать какой-то подарок.
Семья подруги и ее будущего супруга относится, скажем так, к элите.
Есть идея в разгар торжества послать букет с посыльным.
Как на ваш взгляд эта идея?
С радостью выслушаю другие точки зрения, если они будут. Спасибо.
Лилия Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
OlgaOlga
с букетом приходите сразу сами... сертификат в качестве подарка....
Лилия СамойловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с букетом приходите сразу сами... сертификат в качестве подарка....
СсылкаПожаловаться
Сами не вариант. С нами, друзьями, это событие отмечаться будет потом. А хочется просто удивить на тот момент, как бы неожиданность.
Пупся
Если вы не приглашены, то будет красиво, только букет должен быть стоящий. Если приглашены, то обычно с цветами приходят сразу.
Лилия СамойловаВ ответ на Пупся
Пупся
Если вы не приглашены, то будет красиво, только букет должен быть стоящий. Если приглашены, то обычно с цветами приходят сразу.
СсылкаПожаловаться
Стоящий само собой. Плюс подарок. Вот только не знаю, как бы это лучше сделать. Практики такой не было, прям теряюсь.
Лилия СамойловаВ ответ на Лилия Самойлова
Лилия Самойлова
Стоящий само собой. Плюс подарок. Вот только не знаю, как бы это лучше сделать. Практики такой не было, прям теряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на данное торжество не приглашены. Это только для семьи.
Пупся
Попросите друга, которого они не знают, чтобы доставил букет(купленный вами ) типа как посыльный, сама не знаю есть ли у нас посыльные, а в букет вложите карточку с пожеланиями и подписью.
Лилия СамойловаВ ответ на Пупся
Пупся
Попросите друга, которого они не знают, чтобы доставил букет(купленный вами ) типа как посыльный, сама не знаю есть ли у нас посыльные, а в букет вложите карточку с пожеланиями и подписью.
СсылкаПожаловаться
Да, возможно и такое. То есть идея неплохая?
Может быть есть еще какие-то варианты?
Пупся
Да в принципе, кроме букета ничего не стоит посылать, вы ведь потом будете всеравно собираться , и что, второй подарок дарить или без ничего идти. А так пошлете букет, а подарок потом со всеми
Инна Иванова
Дарите тогда, когда приглашены конкретно вы. Раз празднование торжества разделено, то ваш букет будет неуместен. На свадьбе неожиданности не нужны.
Ася Райская
Музыканта нанять и пусть исполнит им их любимую песню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем