Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка мужу на НГ

Девочки, очень нужна помощь! У кого-нибудь есть опыт покупки.или использования гриля???? Мой любимый на этот Новый год заказал себе подарок - гриль Weber. А я даже не знаю, как подступиться к его выбору))) Излазила весь их сайт -  они все хорошие, А на практике, какой лучше себя ведет??? Они не дешевые, поэтому хочется, чтобы была годная вещь, и муж порадовался, какая у него умная жена)
светлана Летунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ВИШНЯ
заказал?
высокия отношения....
 Екатерина
Берите самый навороченный
светлана ЛетуноваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Берите самый навороченный
СсылкаПожаловаться
Самый навороченный слишком неподъемный по деньгам - да и нужен, если есть собственный дом) у нас квартира)
VP VP
Надо отзывы покупателей искать в интернете. А не по сайту лазить.
светлана ЛетуноваВ ответ на VP VP
VP VP
Надо отзывы покупателей искать в интернете. А не по сайту лазить.
СсылкаПожаловаться
Обязательно поищу) Спасибо за совет)
Dietrich
Лучший подарок мужчине на НГ - подогнать ему снегурку )
Бровкина Елена
Это вам лучше на мужской форум в раздел Авто. там спецы... Курилка называется..
Mcloed
Weber, это бренд! Касательно грилей, они все тяжёлые, решётки нужно мыть сразу после приготовления иначе потом копоть отдирать замучаетесь, они все разного размера (измеряется в литрах) так что уточните у мужа какой он хочет. Подразделяются на газовые и уголь/дровяные. Недостаток один - цена.
светлана ЛетуноваВ ответ на Mcloed
Mcloed
Weber, это бренд! Касательно грилей, они все тяжёлые, решётки нужно мыть сразу после приготовления иначе потом копоть отдирать замучаетесь, они все разного размера (измеряется в литрах) так что уточните у мужа какой он хочет. Подразделяются на газовые и уголь/дровяные. Недостаток один - цена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталья Просветова
у нас какой то обыкновенный.дешевый. было бы мясо хорошим. а от гриля не очень зависит
светлана ЛетуноваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
у нас какой то обыкновенный.дешевый. было бы мясо хорошим. а от гриля не очень зависит
СсылкаПожаловаться
Обыкновенный это электрический??? Они же еще угольные бывают и газовые
Елена Мамонтова
Светлана, у меня был хоттер - очень нравился , а второй какой простенький (дешевле) так что хоттер лучше, рекомендую!
светлана ЛетуноваВ ответ на Елена Мамонтова
Елена Мамонтова
Светлана, у меня был хоттер - очень нравился , а второй какой простенький (дешевле) так что хоттер лучше, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Заказал именно вебер, наверное, кто-то посоветовал)
Наталья Просветова
у нас да.электрический. Так суть та же. чтобы мясо приготовилось. хотя. возможно. тонкости и есть. Если мясо сочное и хорошее. то везде будет вкусно. На нашем очень вкусно получается. муж в восторге и мне нравится.
светлана ЛетуноваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
у нас да.электрический. Так суть та же. чтобы мясо приготовилось. хотя. возможно. тонкости и есть. Если мясо сочное и хорошее. то везде будет вкусно. На нашем очень вкусно получается. муж в восторге и мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу среди электрических
Евгений Попов
Мне тут повезло мы с моей любимой уже давно купили себе такой гриль крутая штука. Вообще подарок на новый год это такая штука сложная когда сам выбираешь то можно и не угадать. По этому лучше спросить тогда все будет как нужно и все остануться с нужными подарками на НГ. Я вот люблю спорт и постоянно хожу в зал и свою любимою попросил купить новые Найки для зала темболее у них сейчас новая коллекция https://www.dropsneakers.ru/tag/novinki-nike-2016 и есть из чего выбрать да и хорошая обувь это всегда круто как по мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем