Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор. Помогите выбрать.

Мне 19. Гормоны через край. Хочу влюбиться. Несколько раз влюблялась. Спала с бабником без обязательств. Он мне очень нравился. Решила прекратить это делать. Прекратила. Поступила в универ. В универе мне понравился одногруппник, но у него есть девушка, одногруппница. Все втроем в одной группе учимся. Они постоянно ходят вместе, сидят рядом всегда и т. д. Он даже от сек. са без обязательств отказался. (В смысле, я не говорила, что без обязательств, а просто се. кс предлагала. Конечно, без обязательств, а как же еще (это было еще до того, как я узнала, что она - его девушка. Думала, так, просто друзья. Хотя слишком странно было бы, если бы друзья.) При этом он рассказал, что еще не спал с ней, т. к. сначала хочет получше узнать человека. А до этого еще комплименты мне писал, типа "у тебя очень красивый английский", "красивый голос", с*ка: DDD я думала, типа зеленый свет, можно предлагать, подкатывать. в общем, неприятно видеть его с ней. а нам еще учиться вместе, каждый день видеться. и тут я написала тому бабнику, хочу продолжить спать с ним без обязательств, чтобы на одногруппников не кидаться. правильное решение? по кому лучше страдать, по бабнику, которого не вижу, или по одногруппнику, которого каждый день вижу? конечно по бабнику, я его не вижу хотя бы. (а самое лучшее - это не по кому не страдать, но мне же надо "влюбиться";) в общем, я в шоке от того, что поняла всю сущность и необходимость сек. са без обязательств, поняла мужчин, которым "надо с кем-то спать, пока не встретили девушку своей мечты". В общем, мне тоже "надо с кем-то спать, пока я еще не встретила нормального парня, чтобы не кидаться на всех подряд". правильное решение? Се. кс без обязательств - это единственный выход?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Элина
у вас горячий темперамент, какие при этом испытываешь чувства, мало кто из женщин понимает, я вам советую, спать с бабником, вы с ним с одного поля ягоды, не трогайте этого хорошего паренька, он все равно ваш не будет, только страдания вашему сердцу причинит
Василена
Если есть потребность, то, конечно, лучше с постоянным, чем искать кого-то на одну ночь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А зачем тебе именно без обязательств? Что за фишка ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А зачем тебе именно без обязательств? Что за фишка ??
СсылкаПожаловаться
Потому что этот бабник с обязательствами не захотел бы (я не спрашивала, но ответ предполагаю, только потеряла бы его, а обязательства мне и не нужны). Думаю, что если я могу предложить се.кс другому парню, то мне нужны свободные отношения. Да и понимаю я, что не муж мне этот бабник, и никогда мужем не будет
Жаба-Мордоед
Девушка, купите себе вибратор, а то уже которую тему строчите от нечего делать.
Elena Ilyhina
на бабнике и остановитесь но только чтобы он Вас пробирал основательно чтобы больше не хотелось....или найдите женатого мужчину с которым секс будет безопасен так как он проверен...женой......
Анита БлейкВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
на бабнике и остановитесь но только чтобы он Вас пробирал основательно чтобы больше не хотелось....или найдите женатого мужчину с которым секс будет безопасен так как он проверен...женой......
СсылкаПожаловаться
Стремный совет. Чтобы потом от душевной грязи не оттереться было?
Заноза в з.
А любимым делом можно еща деньги зарабатывать. И се*с, и баблишко
Анита Блейк
Не стоит подходить к сексу как к "сексу с обязательствами" или "сексу без обязательств". На мой взгляд имхо - это глупость. Секс - это секс, а уж как там дальше сложится - само собой получится.
Вика
Фу. Вас никто уважать не будет
Elena Kuznec

Икаю и отползаю. Говорите, она не первый раз так страдает на форуме? Мальчики форумские, кто из одного города, ну удовлетворите уже девушку, а то такой темперамент пропадает зря! Вместо нормального секса имеет тут весь форум сексом церебральным.
Dmitri
Автор а ты из какого города?)
АнонимВ ответ на Dmitri
Dmitri
Автор а ты из какого города?)
СсылкаПожаловаться
Мск
DmitriВ ответ на Аноним
Аноним
Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте знакомится?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем