Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор. Помогите выбрать.

Мне 19. Гормоны через край. Хочу влюбиться. Несколько раз влюблялась. Спала с бабником без обязательств. Он мне очень нравился. Решила прекратить это делать. Прекратила. Поступила в универ. В универе мне понравился одногруппник, но у него есть девушка, одногруппница. Все втроем в одной группе учимся. Они постоянно ходят вместе, сидят рядом всегда и т. д. Он даже от сек. са без обязательств отказался. (В смысле, я не говорила, что без обязательств, а просто се. кс предлагала. Конечно, без обязательств, а как же еще (это было еще до того, как я узнала, что она - его девушка. Думала, так, просто друзья. Хотя слишком странно было бы, если бы друзья.) При этом он рассказал, что еще не спал с ней, т. к. сначала хочет получше узнать человека. А до этого еще комплименты мне писал, типа "у тебя очень красивый английский", "красивый голос", с*ка: DDD я думала, типа зеленый свет, можно предлагать, подкатывать. в общем, неприятно видеть его с ней. а нам еще учиться вместе, каждый день видеться. и тут я написала тому бабнику, хочу продолжить спать с ним без обязательств, чтобы на одногруппников не кидаться. правильное решение? по кому лучше страдать, по бабнику, которого не вижу, или по одногруппнику, которого каждый день вижу? конечно по бабнику, я его не вижу хотя бы. (а самое лучшее - это не по кому не страдать, но мне же надо "влюбиться";) в общем, я в шоке от того, что поняла всю сущность и необходимость сек. са без обязательств, поняла мужчин, которым "надо с кем-то спать, пока не встретили девушку своей мечты". В общем, мне тоже "надо с кем-то спать, пока я еще не встретила нормального парня, чтобы не кидаться на всех подряд". правильное решение? Се. кс без обязательств - это единственный выход?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
у озабоченных само время писать...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у озабоченных само время писать...
СсылкаПожаловаться
ага. вечер, а я без сек.са
☆☆☆
Береги здоровье...зппп не дремлют и нежеланные беременности тоже за углом
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Береги здоровье...зппп не дремлют и нежеланные беременности тоже за углом
СсылкаПожаловаться
мы это обговорили. резинка
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
мы это обговорили. резинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гарантия ваапще
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не гарантия ваапще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая гарантия? резинка - единственное предохранение
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
какая гарантия? резинка - единственное предохранение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голова на плечах
Анна Игонина
Единственный выход - бросить универ, однозначно :)
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Единственный выход - бросить универ, однозначно :)
СсылкаПожаловаться
:DDDDDDD нет уж, не бюджет же
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
:DDDDDDD нет уж, не бюджет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. по-вашему, если человек на бюджет поступил, осуществив серьезную подготовку, пройдя приличный конкурс, ему бросить универ проще и логичней, чем тому, кто прошел лишь на платное?))
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
т.е. по-вашему, если человек на бюджет поступил, осуществив серьезную подготовку, пройдя приличный конкурс, ему бросить универ проще и логичней, чем тому, кто прошел лишь на платное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хотя бы 200 тыс. не заплатил просто так. и еще люди часто с 1-го курса уходят на другое направление. у меня половина таких, кто год в другом универе учился на другом напрвлении, а сейчас опять на первом
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
он хотя бы 200 тыс. не заплатил просто так. и еще люди часто с 1-го курса уходят на другое направление. у меня половина таких, кто год в другом универе учился на другом напрвлении, а сейчас опять на первом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж вы на бюджет не поступили то? Сперва поступите, а потом рассуждайте, что проще. Не хочется быть грубой, но вдохновляете. Вообще читая ваши измышления, складывается впечатление, что вы одним местом рассуждаете исключительно и это далеко не мозг.
маша
... штаны на лямках...
Лохматая Но красиво
секс без обязательств в 19 лет? А как же лекции и тетради с розовыми единорогами?
Лохматая Но красиво
секс без обязательств в 19 лет? А как же лекции и тетради с розовыми единорогами?
СсылкаПожаловаться
это только для девственниц.
Лохматая Но красиво
секс без обязательств в 19 лет? А как же лекции и тетради с розовыми единорогами?
СсылкаПожаловаться
Блин я древняя оказцо. Йоптить.
ЗвездафшокеВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Блин я древняя оказцо. Йоптить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, я тоже с тобой..из древности.
. Мне 16 лет было когда я в универ поступила..о чем автор пишет, ко мне тока лет в 20 пришло...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
привет, я тоже с тобой..из древности.
. Мне 16 лет было когда я в универ поступила..о чем автор пишет, ко мне тока лет в 20 пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 19,5. Почти 20
Света Иванова
Вы в какой универ поступили?
Куда с такими косноязычием и либидо берут???
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Вы в какой универ поступили?
Куда с такими косноязычием и либидо берут???
СсылкаПожаловаться
русский егэ 72. а на либидо экзамена не было, только егэ по предметам
Чухня и подстава
Поперла дурь от анонимусов
Melodine ~
вам всего 19, а вы всем подряд себя предлагаете прямым текстом..нормальные парни может вам встречаются, но как вы поймете, что кто-то из них - для вас, если вы для всех и без обязательств, он просто не проявит себя с вами, пройдет мимо и не взглянет
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам всего 19, а вы всем подряд себя предлагаете прямым текстом..нормальные парни может вам встречаются, но как вы поймете, что кто-то из них - для вас, если вы для всех и без обязательств, он просто не проявит себя с вами, пройдет мимо и не взглянет
СсылкаПожаловаться
ну вот, значит буду спать с бабником, и потом меня будут другие добиваться, а я не буду сразу кидаться (у меня бабник будет), они и проявят себя
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
ну вот, значит буду спать с бабником, и потом меня будут другие добиваться, а я не буду сразу кидаться (у меня бабник будет), они и проявят себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вас добиваться, если вы сами себя предлагаете? бабник будет, но не у вас, а вы у него
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зачем вас добиваться, если вы сами себя предлагаете? бабник будет, но не у вас, а вы у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду, что мне будет с кем спать, чтобы на всех подряд не кидаться. и тогда я уже не буду себя предлагать, т.к. будет с кем спать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем