Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор работы

Москва. Опыт у меня 2,5 года Имеется два предложения по работе:
1. Ведущий бухгалтер оклад 73 ( клиент-банк, авансовые отчёты и другие поручения ГБ)минус ндфл
2. Экономист оклад 75 ( включая премию ) минус ндфл
Во втором случае более дальняя дорога ( около 1-1.10) сложная и интересная работа ( некоторые моменты в работе будут для меня хорошим опытом в дальнейшем , придётся реально много работать и узнавать , автоматизировать с программистом 1с) придётся задерживаться .
Склоняюсь больше ко второму варианту, так как реально получив тут опыт можно через года три претендовать на большую заработную плату.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнечный слон
ииии? что от нас то нужно??
ПилюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ииии? что от нас то нужно??
СсылкаПожаловаться
Послать))) в отдел кадров
НАДЕЖДАВ ответ на Пилюля
Пилюля
Послать))) в отдел кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
ну и выбирайте.
АЛЕК ВЯТИЧ
лет то вам сколько? и семейное положение
дядя кирилл
Если хочешь совета то мой будет таков : обе работы фуфло, выгонят тебя быстро, останешься еще бабок должна
Вывод : хозяйка кассы в ашане это твое призвание
Евгения КалужскаяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Если хочешь совета то мой будет таков : обе работы фуфло, выгонят тебя быстро, останешься еще бабок должна
Вывод : хозяйка кассы в ашане это твое призвание
СсылкаПожаловаться
Дяд, чо ты такой злой. Тебя же хоть кто-нибудь да любит. А ты злой... нельзя так.
Катрин - Катрин
Учитесь уже сами делать свой выбор,хотя бы научитесь все просчитывать ! Профессия ж обязывает уметь все просчитывать !
Фане
Экономистом иди, опыт нарабатывай
Alex DiverВ ответ на Фане
Фане
Экономистом иди, опыт нарабатывай
СсылкаПожаловаться
Да какой из нее экономист если она не понимает что выгоднее оклад или оклад + премия?
Дильфуза Кадырова
Разъездной характер работы не для женщины. И вас испортиться репутация и никто не возмет замуж.
Евгения КалужскаяВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Разъездной характер работы не для женщины. И вас испортиться репутация и никто не возмет замуж.
СсылкаПожаловаться
Разъездной - это разъезды на работу и с работы?))) Замуж никто не возьмет, если полторы извилины и одно платье на все случаи жизни. По своему миру людей не меряют.
Татьяна Волк
А что, у ведущего бухгалтера нет премий, если обе должности в одном предприятии? Я бы осталась на должности ведущего, так как программа "Дистанционный банк" все время совершенствуется, а также есть возможность подменять главных спецов, что будет отражаться в трудовой книжке. Лучше идти вверх по лестнице, чем вечные стажировки. Будущий работодатель будет оценивать Вас по предыдущим должностям.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А что, у ведущего бухгалтера нет премий, если обе должности в одном предприятии? Я бы осталась на должности ведущего, так как программа "Дистанционный банк" все время совершенствуется, а также есть возможность подменять главных спецов, что будет отражаться в трудовой книжке. Лучше идти вверх по лестнице, чем вечные стажировки. Будущий работодатель будет оценивать Вас по предыдущим должностям.
СсылкаПожаловаться
Более того, у ведущих и главных спецов премии по отдельной ведомости, скрытой от других работников.
Сожительница
Мне оба не подходят
Марина Горбунова
Я бы первый вариант выбрала. Я уже имею опыть работы экономистом, который оказался никому не нужен! :(
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я бы первый вариант выбрала. Я уже имею опыть работы экономистом, который оказался никому не нужен! :(
СсылкаПожаловаться
Экономист экономисту рознь. Экономистов после крупных производств, да еще и с опытом военки, расхватывают как горячие пирожки.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Экономист экономисту рознь. Экономистов после крупных производств, да еще и с опытом военки, расхватывают как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была экономистом по ценообразованию и да, с госзаказами по военке (хотя смотря что Вы имеете в виду).
Екатерина
Бухгалтер - это скучно.
Я бы пошла экономистом.
Ирина
мда...2.5 года и уже ведущий...ну и какова ценность громкого названия то
Василена
Экономист рядовой, без категории? Это до ведущего как до луны пешком. Дорога дальше. Зарплата с премией 75 т.р. , а без премии сколько? На премию вообще рассчитывать нельзя. Мое мнение: вторая работа вообще не вариант по сравнению с первой.
tatiyna kornevaВ ответ на Василена
Василена
Экономист рядовой, без категории? Это до ведущего как до луны пешком. Дорога дальше. Зарплата с премией 75 т.р. , а без премии сколько? На премию вообще рассчитывать нельзя. Мое мнение: вторая работа вообще не вариант по сравнению с первой.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. У бухгалтеров обычно нехилые премии за сдачу различных отчетов (квартального, годового...). Потом, не работая бухгалтером теряешь квалификацию, и в дальнейшем бухгалтером не устроишься.
АрлекиноВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Согласна с вами. У бухгалтеров обычно нехилые премии за сдачу различных отчетов (квартального, годового...). Потом, не работая бухгалтером теряешь квалификацию, и в дальнейшем бухгалтером не устроишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж экономистом тем более
danila
Меня бы смутило "включая премию". Сегодня премия есть, а завтра нет.
А подсказать, что вам ближе, я не могу - я вас не знаю)))
Наталья Просветова
наверно. второе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем