Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор работы и здоровье

Поступаю в военную организацию. Поступаю уже давно, во время прохождения проявились проблемы со здоровьем. Боюсь, что будет тяжко сдавать ФИЗО во время работы и вообще пугает то, что не смогу соответствовать работе, там все очень строго. Долго думаю над тем, стоит ли идти.

Насчет испытаний - почти все прошла. На гражданке есть возможность уехать в другой город к примеру, или искать работу на фрилансе, чтобы заниматься здоровьем. Окружение все разделилось на два лагеря: одни говорят - иди, там стабильно, нормальная ЗП, престиж.

Другие говорят - зачем тебя нужно связываться, занимайся здоровьем. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна
Идите
Инга Ключинскас
Я пошла в гос организацию: стабильно, но здоровье быстро стремится к отметке 0, если не халтурить.
АнонимВ ответ на Инга Ключинскас
Инга Ключинскас
Я пошла в гос организацию: стабильно, но здоровье быстро стремится к отметке 0, если не халтурить.
СсылкаПожаловаться
почему к 0?
Олле Луккойле
не хади!
ХР
если здоровья нет...тогда нет... да и так отбракуют.
Antanarivo
А другую работу стабильную найти Без затрат . вот не из военной династии зачем вам.
Елена Васильева
пока здоровье позволяет надо работать, а уж где это Вам решать, если есть опасения в собственных силах, то лучше искать другую нишу, где Вы чувствуете свою уверенность в себе.
KATANA
А вы туда под погоны идёте?
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
А вы туда под погоны идёте?
СсылкаПожаловаться
Да
anele1901
Я бы не пошла в муштру ни за что.
Аноним
ну вот...
Наталья Просветова
не возьмут на завод. буду что-то другое искать. что-то чинуша озаботился моим здоровьем. сдается мне. что не хочет. чтобы я уборщицей работала. а может показалось. не знаю.
мария Аккуратова
как было бы выгодно мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем