Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2010, Главная форумов

Выбор ресторана или кафе! СПБ,

Всем здравствуйте!
у меня летом свадьба и вот столкнулась с проблемой что хорошего приличного заведения для ее проведения найти не могу. То что нравится заламывают ценник.
Девушки из Питера и кто знает какие либо уютные заведения недалеко от центра напишете пожалуйста буду признательна .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
На Итальянской ,недалеко от Фонтанки(№ дома не помню) есть свадебный салон. Там есть каталог многих банкетных залов с фотографиями и ценами.
СсылкаПожаловаться
мы будем праздновать в "Водопаде" на Тихорецком, там очень красиво!!!!140 т.р под закрытие не зависимо от количества гостей. макс. вместимость: 120 человек.

Советую посмотреть: "Престиж"
"Советский Союз"
"Батенин"

Там ценники приемлемые, и залы симпотичные:)
СсылкаПожаловаться
Если вам необходим свадебный фотограф , то мы готовы пригласить Вас посмотреть наше свадебное портфолио. Свадебная фотосъемка, которую мы предоставляем – это, прежде всего, высокохудожественные фотографии с радостными и сентиментальными сюжетами, наполненные эмоциями и смыслом, а также всегда надёжность и безупречное качество фотосессий. Нестандартные творческие решения композиций, которые находит профессиональный свадебный фотограф, будут долго восхищать вас своей естественностью и красотой.
вот сайт нашей студии- http://blissstudio.ru/

СсылкаПожаловаться
Если вам необходим свадебный фотограф , то мы готовы пригласить Вас посмотреть наше свадебное портфолио. Свадебная фотосъемка, которую мы предоставляем – это, прежде всего, высокохудожественные фотографии с радостными и сентиментальными сюжетами, наполненные эмоциями и смыслом, а также всегда надёжность и безупречное качество фотосессий. Нестандартные творческие решения композиций, которые находит профессиональный свадебный фотограф, будут долго восхищать вас своей естественностью и красотой.
вот сайт нашей студии- http://blissstudio.ru/

СсылкаПожаловаться
ужасная фотка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru