Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор шубы

завтра поеду померить/выбрать полушубок. абсолютно повседневный. не для шика.
норка мне не идет принципиально - можно даже не обсуждать. да мне и не хочется))
беру, как ежедневное, повседневное.
мутон, астраган, каракуль посмотрела.
нашла несколько моделек по фото шубок из нутрии.
смотрится неплохо, но нутрию не носила никогда.
у кого была шубка из нутрии? как вам?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Бет МидлерВ ответ на Жужа
Жужа
Да не слушай. Когда искала себе шубу, у каждой продавщицы в ТЦ висела одна и та же модель норковой шубы в её личном углу с вещами. Все в одинаковых норковых шубах, как солдатики. Цена у норки тоже выше, а это наше производство, не дорого и стильно. Шуба мне не понравилась на себе - я поправилась и громоздкой в ней выглядела, а полушубок очень даже очень. Мех достаточно ноский. У меня со временем только лацканы рукавов от трения вытерлись и в края карманов. На сэкономленные я еще себе полушубочек купила поменьше и полегче из козлика с чернобуркой бегать на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После примерки 150-й по счету норки, я сдалась.
Мой рост 180 см.
И я имею такую ширину плеч, что в норке мне только смешить общественность.
Мне не идет этот мех. Я бывший боксер и каратист.
Каратист в норке - очень смешно)) Так и выгляжу))
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
После примерки 150-й по счету норки, я сдалась.
Мой рост 180 см.
И я имею такую ширину плеч, что в норке мне только смешить общественность.
Мне не идет этот мех. Я бывший боксер и каратист.
Каратист в норке - очень смешно)) Так и выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в плечах стала шире и в длинной шубе на мне что из норки, что из другого меха напоминала сама себе ростральную колонну - расширенный вариант.))) Скучны были эти стандартные шубы из норки и ценник у них до 100 и выше. Нестандартные, интересные - уже под 300 взлетали. Полушубок из нутрии обошелся в 20-ку и выдерживал сильные морозы легко. Не знаю, не помню, чтоб она была тяжелая, не то, что из лисовидной собаки, или собаковидной лисы - там да, тяжеленная. Зато моль не жрет ни ту, ни эту, а норку она любит.)))
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
После примерки 150-й по счету норки, я сдалась.
Мой рост 180 см.
И я имею такую ширину плеч, что в норке мне только смешить общественность.
Мне не идет этот мех. Я бывший боксер и каратист.
Каратист в норке - очень смешно)) Так и выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что-то кроме норки мерить пробовали? Вы во мне разбудили воспоминания, как я в Греции в шубном центре тоже мерила меха. Я малость помельче росточком, но нынче уже и пошире наверняка и на даже на вашем фоне не потеряюсь. Найти вещь, где талия была бы не на спине, проблема. Норки перестала рассматривать после пары примерок. Остановилась на прямом каракулевом сером полупальто с воротником из песца и манжетами. Мне идут при широких плечах и масштабной грудной части. Масштабы лучше разбивать деталями. Идея себя оправдала. Фасон не датируем. Если не задаваться понтами, дубленки комфортнее.
Бет МидлерВ ответ на scorpius
scorpius
А что-то кроме норки мерить пробовали? Вы во мне разбудили воспоминания, как я в Греции в шубном центре тоже мерила меха. Я малость помельче росточком, но нынче уже и пошире наверняка и на даже на вашем фоне не потеряюсь. Найти вещь, где талия была бы не на спине, проблема. Норки перестала рассматривать после пары примерок. Остановилась на прямом каракулевом сером полупальто с воротником из песца и манжетами. Мне идут при широких плечах и масштабной грудной части. Масштабы лучше разбивать деталями. Идея себя оправдала. Фасон не датируем. Если не задаваться понтами, дубленки комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
года 2 назад была другая проблема. я захотела дорогую шубу.
рысь, песец, ну в крайнем случае норку.
после 200-й по счету шубы меня накрыла истерика.
я так расстроилась.
уже стали уходить из магазина и приглянулась каракульча, отделанная чернобуркой.
вот так хотела купить шубу за 300 тысяч, а ушла с шубой за 70 тысяч.
теперь наоборот - нужен повседневный, ноский вариант. не праздничный и не куртка.
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
года 2 назад была другая проблема. я захотела дорогую шубу.
рысь, песец, ну в крайнем случае норку.
после 200-й по счету шубы меня накрыла истерика.
я так расстроилась.
уже стали уходить из магазина и приглянулась каракульча, отделанная чернобуркой.
вот так хотела купить шубу за 300 тысяч, а ушла с шубой за 70 тысяч.
теперь наоборот - нужен повседневный, ноский вариант. не праздничный и не куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из козлика есть интересные модели. У него ворс приглажен и не пушистый - не полнит.
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
года 2 назад была другая проблема. я захотела дорогую шубу.
рысь, песец, ну в крайнем случае норку.
после 200-й по счету шубы меня накрыла истерика.
я так расстроилась.
уже стали уходить из магазина и приглянулась каракульча, отделанная чернобуркой.
вот так хотела купить шубу за 300 тысяч, а ушла с шубой за 70 тысяч.
теперь наоборот - нужен повседневный, ноский вариант. не праздничный и не куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так в Греции ушла. С каракулем и песцом. Каракульчу видела тогда в Москве. Но стоила она как квартира. Это в начале века. Правда это была мутоновая каракульча и золотистая.
Vera LukovkinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
года 2 назад была другая проблема. я захотела дорогую шубу.
рысь, песец, ну в крайнем случае норку.
после 200-й по счету шубы меня накрыла истерика.
я так расстроилась.
уже стали уходить из магазина и приглянулась каракульча, отделанная чернобуркой.
вот так хотела купить шубу за 300 тысяч, а ушла с шубой за 70 тысяч.
теперь наоборот - нужен повседневный, ноский вариант. не праздничный и не куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно что не купили.Дорогая и не ноская.Мне на рукава пришлось норку пришивать, вытерлись очень быстро.
Бет МидлерВ ответ на scorpius
scorpius
А что-то кроме норки мерить пробовали? Вы во мне разбудили воспоминания, как я в Греции в шубном центре тоже мерила меха. Я малость помельче росточком, но нынче уже и пошире наверняка и на даже на вашем фоне не потеряюсь. Найти вещь, где талия была бы не на спине, проблема. Норки перестала рассматривать после пары примерок. Остановилась на прямом каракулевом сером полупальто с воротником из песца и манжетами. Мне идут при широких плечах и масштабной грудной части. Масштабы лучше разбивать деталями. Идея себя оправдала. Фасон не датируем. Если не задаваться понтами, дубленки комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то я прям задумалась при перечитывании "каракулевое, серое, с песцом";))
прям представила))
а насчет груди - для шубы у меня несомненный плюс. Размер груди всего лишь Б
Бет МидлерВ ответ на scorpius
scorpius
А что-то кроме норки мерить пробовали? Вы во мне разбудили воспоминания, как я в Греции в шубном центре тоже мерила меха. Я малость помельче росточком, но нынче уже и пошире наверняка и на даже на вашем фоне не потеряюсь. Найти вещь, где талия была бы не на спине, проблема. Норки перестала рассматривать после пары примерок. Остановилась на прямом каракулевом сером полупальто с воротником из песца и манжетами. Мне идут при широких плечах и масштабной грудной части. Масштабы лучше разбивать деталями. Идея себя оправдала. Фасон не датируем. Если не задаваться понтами, дубленки комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купила то, что носила раньше)))
мутон. пальтишко по колено. прямое. черное. капюшон из норки.
очень теплая вещь.
я до сих пор хожу в осенней куртке.
раздала все старые вещи.
так как я не люблю свитера и всякие лишние утеплители, то мне как раз так и надо - шубу на платьишко))
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
купила то, что носила раньше)))
мутон. пальтишко по колено. прямое. черное. капюшон из норки.
очень теплая вещь.
я до сих пор хожу в осенней куртке.
раздала все старые вещи.
так как я не люблю свитера и всякие лишние утеплители, то мне как раз так и надо - шубу на платьишко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю! Я тоже не люблю всякие поддевки. Мой девиз только одна вещь под верхней одеждой. Носите на здоровье!
ОльгаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
После примерки 150-й по счету норки, я сдалась.
Мой рост 180 см.
И я имею такую ширину плеч, что в норке мне только смешить общественность.
Мне не идет этот мех. Я бывший боксер и каратист.
Каратист в норке - очень смешно)) Так и выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а норку с рукавом реглан не пробовали мерить?
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
а норку с рукавом реглан не пробовали мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все из норки перемерила
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
шьют по-другому. техника пошива меняется. модели тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды в период увлечения шубами(только деньги появились) и прочими натурами, в цивильном торговом центре одного из рынков московских, он сгорел потом кажись, наткнулась на павильончик где полушубки и шубки шили частники. Из нутрии в основном. Эти модели не могла забыть много лет. Все зависит от выделки и модели.
МаринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
шьют по-другому. техника пошива меняется. модели тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, все равно выдаётся из чего это сделано.
Бет Мидлер
шьют по-другому. техника пошива меняется. модели тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеряла я полушубок из нутрии в Каляеве,такой же как на фото выше показали. Бабушкин вариант это и очень дешево смотрится. Уж лучше норка.
Марго 99В ответ на Ольга
Ольга
Я сейчас обосс....ь))) нутрия предтавительно выглядит???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Я сейчас обосс....ь))) нутрия предтавительно выглядит???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ужасный
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ничего не понимаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, пожалуй.)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, лучше же в пуховике
Дюдюка Барбидоская
Ну да, лучше же в пуховике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это смотря какой пуховик. Но шуба из нутрии действительно, это ужас ужасный
ФросяВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бет МидлерВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото сразу можно сказать, что девушку шубка не испортила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем