Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор спутника жизни

Читая этот сайт, понимаешь, что основная проблема большинства женщин - неумение выбирать мужчин (иначе откуда бы взялись все эти истории о жмотах, инфантилах и подлецах?).
Девочки, предлагаю поделиться своими мудростями и маленькими женскими хитростями при выборе достойного партнера. Начну с себя с вашего позволения :)
1. На первом свидании (если оно в кафе), когда приходит время оплачивать счет - достаю кошелек. Если мужчина позволяет мне заплатить за свой обед, то это может означать, что либо я ему не понравилась, либо он - жмот. Отсюда правило первого свидания - заказывать либо десерт с напитком либо салат с соком, кстати это произведет гораздо лучшее впечатление на мужчину, чем обед из 3х блюд. :)
2. Внимательно оценивайте беспокойство мужчины о вас при таких мелочах как: вы замерзли, вы голодны, у вас простуда. Но его искреннее волнение вовсе не означает, что можно жаловаться ему по пустякам.
3. Можно попросить небольшую сумму в долг на неделю. Оцениваем общее беспокойство о возврате (хотя вернуть во время - обязательно в любом случае).
4. Очень важно отношение к родителям. Если не уважает или отзывается скептически - не ваш вариант. Так же мужчина, слишком зависимый от мнения матери, тоже не подходит.
5. Если он уже был женат, очень важно - как отзывается о бывшей. Джентелемен никогда не станет жаловаться на даму или рассказывать о ее интимных особенностях, максимум даст общую оценку их отношениям.
6. Хобби - это очень важно. Компьютерные игры выдадут ребенка, бойцовые собаки - скрытую агрессию, интернет-общение - инфантила. Очень хорошо, если это например аквариумистика (обычно это показатель душевного равновесия), небольшой интерес к автомобилям или ПК - неплохо, спорт - замечательно. Начитанный мужчина - супер (исключение - фантастика или философия).
7. Хорошо, если вы тактично откажете в близости, когда он будет намекать впервые (создание интимной обстановки тоже считается намеком). Это тест на интерес к вам.
Девочки, дополняем, исправляем и стебемся )
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
14567891035
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай, вот это платье, красотища =)))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вай, вот это платье, красотища =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб)))
если честно на ваше все смотрела и тоже хотела что-нибудь зимнее. вчера наконец руки дошли)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пасиб)))
если честно на ваше все смотрела и тоже хотела что-нибудь зимнее. вчера наконец руки дошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, теперь похожа на добрую снежную королевишну =))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Правильно, теперь похожа на добрую снежную королевишну =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и корону виднее стало)
NataliaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается

а еще я знаю истории про мужиков, которые уходили от своих детей и растили чужих, забывая про своих. Для меня непонятнааа... как так можно.
Олька...ЯВ ответ на Natalia
Natalia
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается

а еще я знаю истории про мужиков, которые уходили от своих детей и растили чужих, забывая про своих. Для меня непонятнааа... как так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя история, точнее моего папы
Лариса ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Мы из-за этого с мужем и растались. Тяжело видеть, когда к одному твоему ребенку отношение одно, а к другому - совсем другое.
ОляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не наоборот:).
Оля Киселёва
Что-то не хочется стебаться))) Из моей жизни по Вашим пунктам:
1. Все счета оплачивал сам!
2. Когда у моего сына заболел зуб и пришлось поздно вечером в выходной ехать в платную стоматологию вырывать - звонил и беспокоился каждые минут 15-20, при встрече всегда интересовался как мой сын, всегда проявлял заботу и т.д.
3. Денег не просила, но когда нужны были деньги на зимнюю резину, сам предложил взять у него (не взяла).
4. Отношение к родителям уважительное (они у него в разводе давно).
5. Женат не был, но о бывших девушках никогда ничего не рассказывал (ни плохого, ни хорошего).
6. Хобби - компьютерные игры. Допоздна работает, таким образом расслабляется в будние дни. Выходные проводил со мной. В соц. сетях не заседает.
7. Интимную близость сам оттягивал, хотел, чтобы в первый раз было все красиво (романтик))). В сексе все действительно было супер.

Говорил о будущем (о нашем), сам просил познакомить с сыном, всем своим отношением и поступками показывал серьезность намерений.

Итог: месяц встреч - и человек пропал, просто скинув смс "Оль, прости, но так будет лучше для тебя..."
Елена КараваеваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что-то не хочется стебаться))) Из моей жизни по Вашим пунктам:
1. Все счета оплачивал сам!
2. Когда у моего сына заболел зуб и пришлось поздно вечером в выходной ехать в платную стоматологию вырывать - звонил и беспокоился каждые минут 15-20, при встрече всегда интересовался как мой сын, всегда проявлял заботу и т.д.
3. Денег не просила, но когда нужны были деньги на зимнюю резину, сам предложил взять у него (не взяла).
4. Отношение к родителям уважительное (они у него в разводе давно).
5. Женат не был, но о бывших девушках никогда ничего не рассказывал (ни плохого, ни хорошего).
6. Хобби - компьютерные игры. Допоздна работает, таким образом расслабляется в будние дни. Выходные проводил со мной. В соц. сетях не заседает.
7. Интимную близость сам оттягивал, хотел, чтобы в первый раз было все красиво (романтик))). В сексе все действительно было супер.

Говорил о будущем (о нашем), сам просил познакомить с сыном, всем своим отношением и поступками показывал серьезность намерений.

Итог: месяц встреч - и человек пропал, просто скинув смс "Оль, прости, но так будет лучше для тебя..."
СсылкаПожаловаться
да, я не говорю, что все мною сказанное - абсолют. Хотя, он очень правильно поступил, что через месяц так поступил, а не у загса.
Оля КиселёваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
да, я не говорю, что все мною сказанное - абсолют. Хотя, он очень правильно поступил, что через месяц так поступил, а не у загса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - это когда человек говорит причину расставания, а так, типо заботливый, знает, что для меня лучше)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Правильно - это когда человек говорит причину расставания, а так, типо заботливый, знает, что для меня лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, парень молодец - правду о себе мало кто хочет услышать;))
Виктория ГладунВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Правильно - это когда человек говорит причину расставания, а так, типо заботливый, знает, что для меня лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Если не может сказать причину - значит он трус.
Nikolay IvanovВ ответ на Виктория Гладун
Виктория Гладун
Плюсуюсь. Если не может сказать причину - значит он трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если может унизить или оскорбить, значит никакой не трус а настоящий молоток!
клео ...В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что-то не хочется стебаться))) Из моей жизни по Вашим пунктам:
1. Все счета оплачивал сам!
2. Когда у моего сына заболел зуб и пришлось поздно вечером в выходной ехать в платную стоматологию вырывать - звонил и беспокоился каждые минут 15-20, при встрече всегда интересовался как мой сын, всегда проявлял заботу и т.д.
3. Денег не просила, но когда нужны были деньги на зимнюю резину, сам предложил взять у него (не взяла).
4. Отношение к родителям уважительное (они у него в разводе давно).
5. Женат не был, но о бывших девушках никогда ничего не рассказывал (ни плохого, ни хорошего).
6. Хобби - компьютерные игры. Допоздна работает, таким образом расслабляется в будние дни. Выходные проводил со мной. В соц. сетях не заседает.
7. Интимную близость сам оттягивал, хотел, чтобы в первый раз было все красиво (романтик))). В сексе все действительно было супер.

Говорил о будущем (о нашем), сам просил познакомить с сыном, всем своим отношением и поступками показывал серьезность намерений.

Итог: месяц встреч - и человек пропал, просто скинув смс "Оль, прости, но так будет лучше для тебя..."
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация была, только ребенка у меня нет. И исчез через месяц, даже смс не написал и ничего не объяснил.
Марина МаринаВ ответ на клео ...
клео ...
Такая же ситуация была, только ребенка у меня нет. И исчез через месяц, даже смс не написал и ничего не объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно не после интима?
клео ...В ответ на Марина Марина
Марина Марина
случайно не после интима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не после интима. Просто испарился, неожиданно.
василий ширшовВ ответ на клео ...
клео ...
Такая же ситуация была, только ребенка у меня нет. И исчез через месяц, даже смс не написал и ничего не объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц-это ничто.не срок.ещё вернётся сто раз.
olga79В ответ на клео ...
клео ...
Такая же ситуация была, только ребенка у меня нет. И исчез через месяц, даже смс не написал и ничего не объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сначала был экономный, но платил всегда сам::) После интима исчез на две недели, но я не стала ни писать ни звонить ни выяснять почему ?да как так? Просто жила дальше, хотя в душе был неприятный осадок. Через две недели вернулся, сказал что все обдумал и готов к отношениям, я противиться не стала. Потом были срывы, страдал по бывшей жене, а я просто была рядом пока не переболел:). Сейчас живем дружно и хорошо, на мне не экономит. Но для него очень важно в каком статусе он девушку воспринимает, если считает своей, то все сделает, а пока своей не станешь ничего не дождешься:) Таких парней много, сейчас не каждый захочет тратить деньги на девушку с которой в итоге ничего не будет, конечно это не правильно, но это факт.
AndreyВ ответ на olga79
olga79
Мой сначала был экономный, но платил всегда сам::) После интима исчез на две недели, но я не стала ни писать ни звонить ни выяснять почему ?да как так? Просто жила дальше, хотя в душе был неприятный осадок. Через две недели вернулся, сказал что все обдумал и готов к отношениям, я противиться не стала. Потом были срывы, страдал по бывшей жене, а я просто была рядом пока не переболел:). Сейчас живем дружно и хорошо, на мне не экономит. Но для него очень важно в каком статусе он девушку воспринимает, если считает своей, то все сделает, а пока своей не станешь ничего не дождешься:) Таких парней много, сейчас не каждый захочет тратить деньги на девушку с которой в итоге ничего не будет, конечно это не правильно, но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это не правильно, но это факт.

А как правильно?
АльбиночкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что-то не хочется стебаться))) Из моей жизни по Вашим пунктам:
1. Все счета оплачивал сам!
2. Когда у моего сына заболел зуб и пришлось поздно вечером в выходной ехать в платную стоматологию вырывать - звонил и беспокоился каждые минут 15-20, при встрече всегда интересовался как мой сын, всегда проявлял заботу и т.д.
3. Денег не просила, но когда нужны были деньги на зимнюю резину, сам предложил взять у него (не взяла).
4. Отношение к родителям уважительное (они у него в разводе давно).
5. Женат не был, но о бывших девушках никогда ничего не рассказывал (ни плохого, ни хорошего).
6. Хобби - компьютерные игры. Допоздна работает, таким образом расслабляется в будние дни. Выходные проводил со мной. В соц. сетях не заседает.
7. Интимную близость сам оттягивал, хотел, чтобы в первый раз было все красиво (романтик))). В сексе все действительно было супер.

Говорил о будущем (о нашем), сам просил познакомить с сыном, всем своим отношением и поступками показывал серьезность намерений.

Итог: месяц встреч - и человек пропал, просто скинув смс "Оль, прости, но так будет лучше для тебя..."
СсылкаПожаловаться
представляю в какой вы были растерянности. у меня тоже один раз так было, но мы жили в разных городах думаю из-за этого. а вы какую причину видите?
Оля КиселёваВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
представляю в какой вы были растерянности. у меня тоже один раз так было, но мы жили в разных городах думаю из-за этого. а вы какую причину видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не поняла, что произошло. Я в шоке до сих пор. Скоро себе мозг сломаю мыслями. Я не знаю в чем причина.
клео ...В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я вообще не поняла, что произошло. Я в шоке до сих пор. Скоро себе мозг сломаю мыслями. Я не знаю в чем причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не поняла, что произошло. Я в шоке до сих пор. Скоро себе мозг сломаю мыслями. Я не знаю в чем причина.

Мужчины часто так поступают. Забудьте о нем и живите дальше. И даже не думайте об этом. все равно не поймете его.
Оля КиселёваВ ответ на клео ...
клео ...
Я вообще не поняла, что произошло. Я в шоке до сих пор. Скоро себе мозг сломаю мыслями. Я не знаю в чем причина.

Мужчины часто так поступают. Забудьте о нем и живите дальше. И даже не думайте об этом. все равно не поймете его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока это трудно забыть, точнее его. Он мне дал те чувства, которых не хватало - защищенность, надежность, уверенность. Знаю, что пройдет со временем, но пока больно и обидно, тем более не понимая, что у него перемкнуло в голове.
Ольга СкарабейВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Пока это трудно забыть, точнее его. Он мне дал те чувства, которых не хватало - защищенность, надежность, уверенность. Знаю, что пройдет со временем, но пока больно и обидно, тем более не понимая, что у него перемкнуло в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверенны, что он свободен?
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем