Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор..... Страсть или стабильность....????

Можно ли научить парня всему....что хотелось бы видеть в нем????Дело в том, что у меня есть женатый любовник, вот действительно мой идеал во всем....
В сексе супер, отлично зарабатывает, нежен, обходителен, знает где сказать , где промолчать....Я находясь с ним, наслаждаюсь общением с ним....и он делает меня счастливой....
НО! Он женат, и семью я разрушать его не буду....Так вот имеется свободный парень, но Он сильно уступает во всем этому женатому....Начиная с постели и заканчивая вниманием ко мне...
Как бы я не старалась не сравнивать их....у меня не произвольно возникают мысли, когда я нахожусь с парнем , думаю о любовнике.. какой бы сечас у нас был секс и т.д....
В то время когда я с любовником, я забываю обо всем и всех....Я еще раз повторюсь наслаждаюсь сексом и его вниманием ко мне...
Вот теперь и задумалась, вроде свободный парень ничего, и я хотела бы создать с ним семью, но постоянное чуство неудовлетворенности наверное в итоге меня бы "съела" внутри....
Оставаться с любовником, но так продолжать не может бесконечно....Что делать незнаю....
Свободных парней остается все меньше и меньше....поэтому выбирать уже будет не из чего....Быть любовницей на постоянной основе такая перспектива меня не прельщает...
Вот бы научить бы этого парня всему, чему умеет мой любовник , цены бы ему не было....Но как?? и с чего начать ума не приложу....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
СсылкаПожаловаться
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Мари
Мари
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++В жене стопятьсот процентов.
СсылкаПожаловаться
София В ответ на 444удеся))
444удеся))
+++++++++++++++++В жене стопятьсот процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В маме)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на София
София
В маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секасу думаете мама научила? Че деется чё деется!!!
СсылкаПожаловаться
София В ответ на 444удеся))
444удеся))
А секасу думаете мама научила? Че деется чё деется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы всерьёз думаете что секасу жена научила??? Секасу много кто научил, подозреваю, лет с 14-15. Но разве только в секасе дело? В отношении к женщине! Есть быки которым пофиг что женщина чувствует, хоть жена убейся.
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на София
София
А Вы всерьёз думаете что секасу жена научила??? Секасу много кто научил, подозреваю, лет с 14-15. Но разве только в секасе дело? В отношении к женщине! Есть быки которым пофиг что женщина чувствует, хоть жена убейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключаю такой возможности.С быками такими не встречалась но знаю что таковые есть.А отношению к женщине может и жена и мама и папа научить.Тут не угадаешь.И возможно этот мужчина с женой саааавсем другой.
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....тихА, а то я аж подавилась! шутка дня
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... а тебя он считает дешёвой подстилкой для перепихона
СсылкаПожаловаться
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу... а тебя он считает дешёвой подстилкой для перепихона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хам ты, Васька...Но,скорее всего,, и твою жену кто-то считает дешёвой подстилкой для перепихона, а тебя помесью кошелька с вибратором...Почему нет? У такого хамла как ты, рога должны в дверь не пролазить...
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на София
София
хам ты, Васька...Но,скорее всего,, и твою жену кто-то считает дешёвой подстилкой для перепихона, а тебя помесью кошелька с вибратором...Почему нет? У такого хамла как ты, рога должны в дверь не пролазить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, жена меня любит)) А вот у тебя жопа в дверь не пролезает, обезьяна ты старая.
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, жена меня любит)) А вот у тебя жопа в дверь не пролезает, обезьяна ты старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, жена меня любит
Блажен, кто верует.
Знаю одну рогоносицу, муж её на руках носит и обожает, а всё почему и зачем? 1. Из чувства вины, что рога ей наставляет. 2. Пускает пыль в глаза, чтоб следить не додумалась и почаще из дому выпускала на потрахушки.
3. Он после любовницы такой удовлетворённый и добрый, прям любит весь белый свет...
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да нет, жена меня любит
Блажен, кто верует.
Знаю одну рогоносицу, муж её на руках носит и обожает, а всё почему и зачем? 1. Из чувства вины, что рога ей наставляет. 2. Пускает пыль в глаза, чтоб следить не додумалась и почаще из дому выпускала на потрахушки.
3. Он после любовницы такой удовлетворённый и добрый, прям любит весь белый свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего. Я тоже предпочитаю ничего не знать, если мой загуляет по лядям. Крепче спишь, как говорится.
А сестра своего выслеживает, я говорю, ну допустим найдёшь- чё ищешь, чего делать будешь? Не знаю, говорит, просто надоела неопределённость. Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Натали***В ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нежный и обходительный, потому что на "охоте". Вы для него просто "дичь"... Хотите сделать из парня такого же, сделайте из него охотника - поохотится, подстрелит и... пойдёт искать другую дичь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему ты думаешь, что это она лепила?
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sandra
Sandra
почему ты думаешь, что это она лепила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать
СсылкаПожаловаться
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это частный случай.
я мысль о том свою веду, что не всегда мужчина является заслугой жены
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sandra
Sandra
это частный случай.
я мысль о том свою веду, что не всегда мужчина является заслугой жены
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно, но любое исключение лишь подтверждает правило
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хи-хих. я валяюсь. шутница ты.
это хорошо, что наследница в восторге. я, когда первого своего, почти долепленного, отдала ( правда так, в мир... он потом с новой женой познакомился), новая небось тож радовалась )) но не долго. с ней он почему-то быстро скатился до исходного состояния. впрочем...её уровень не выше)) подобное - к подобному.))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))

хи-хих. я валяюсь. шутница ты.
это хорошо, что наследница в восторге. я, когда первого своего, почти долепленного, отдала ( правда так, в мир... он потом с новой женой познакомился), новая небось тож радовалась )) но не долго. с ней он почему-то быстро скатился до исходного состояния. впрочем...её уровень не выше)) подобное - к подобному.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! вот и скажи, что мужчину не женщина делает....как говорят - за каждым Наполеоном стоит своя Жозефина
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот и скажи, что мужчину не женщина делает....как говорят - за каждым Наполеоном стоит своя Жозефина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж... наполеон - это слишком, но начальником транспортного цеха :-)) мог бы стать))
нанешнего мужа прошлая жена долбала, что денег мало. но он же творческая личность, как же он их заработает, если его пилить? я пошла другим путём. и весьма успешно. было бы мне нужно больше денег, было бы... но у меня в этой жизни несколько другие интересы))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну уж... наполеон - это слишком, но начальником транспортного цеха :-)) мог бы стать))
нанешнего мужа прошлая жена долбала, что денег мало. но он же творческая личность, как же он их заработает, если его пилить? я пошла другим путём. и весьма успешно. было бы мне нужно больше денег, было бы... но у меня в этой жизни несколько другие интересы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот, при правильном подходе будет и результат... а долбать этих дятлов бесполезно )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот чё думаю. Она как их тестирует? по очереди и пометки в диктофон наговаривает или одновременно. Может ей независимого эксперта присоветовать? для оценки?
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я вот чё думаю. Она как их тестирует? по очереди и пометки в диктофон наговаривает или одновременно. Может ей независимого эксперта присоветовать? для оценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хже мой рыжий пеньюарчик.. или как там ночнушку красиво называют! чур я первая тестировать ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru