Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..... Страсть или стабильность....????

Можно ли научить парня всему....что хотелось бы видеть в нем????Дело в том, что у меня есть женатый любовник, вот действительно мой идеал во всем....
В сексе супер, отлично зарабатывает, нежен, обходителен, знает где сказать , где промолчать....Я находясь с ним, наслаждаюсь общением с ним....и он делает меня счастливой....
НО! Он женат, и семью я разрушать его не буду....Так вот имеется свободный парень, но Он сильно уступает во всем этому женатому....Начиная с постели и заканчивая вниманием ко мне...
Как бы я не старалась не сравнивать их....у меня не произвольно возникают мысли, когда я нахожусь с парнем , думаю о любовнике.. какой бы сечас у нас был секс и т.д....
В то время когда я с любовником, я забываю обо всем и всех....Я еще раз повторюсь наслаждаюсь сексом и его вниманием ко мне...
Вот теперь и задумалась, вроде свободный парень ничего, и я хотела бы создать с ним семью, но постоянное чуство неудовлетворенности наверное в итоге меня бы "съела" внутри....
Оставаться с любовником, но так продолжать не может бесконечно....Что делать незнаю....
Свободных парней остается все меньше и меньше....поэтому выбирать уже будет не из чего....Быть любовницей на постоянной основе такая перспектива меня не прельщает...
Вот бы научить бы этого парня всему, чему умеет мой любовник , цены бы ему не было....Но как?? и с чего начать ума не приложу....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
444удеся))В ответ на Мари
Мари
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++В жене стопятьсот процентов.
София В ответ на 444удеся))
444удеся))
+++++++++++++++++В жене стопятьсот процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В маме)))
444удеся))В ответ на София
София
В маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секасу думаете мама научила? Че деется чё деется!!!
София В ответ на 444удеся))
444удеся))
А секасу думаете мама научила? Че деется чё деется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы всерьёз думаете что секасу жена научила??? Секасу много кто научил, подозреваю, лет с 14-15. Но разве только в секасе дело? В отношении к женщине! Есть быки которым пофиг что женщина чувствует, хоть жена убейся.
444удеся))В ответ на София
София
А Вы всерьёз думаете что секасу жена научила??? Секасу много кто научил, подозреваю, лет с 14-15. Но разве только в секасе дело? В отношении к женщине! Есть быки которым пофиг что женщина чувствует, хоть жена убейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключаю такой возможности.С быками такими не встречалась но знаю что таковые есть.А отношению к женщине может и жена и мама и папа научить.Тут не угадаешь.И возможно этот мужчина с женой саааавсем другой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мари
Мари
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....тихА, а то я аж подавилась! шутка дня
Кот ВаськаВ ответ на Мари
Мари
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... а тебя он считает дешёвой подстилкой для перепихона
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу... а тебя он считает дешёвой подстилкой для перепихона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хам ты, Васька...Но,скорее всего,, и твою жену кто-то считает дешёвой подстилкой для перепихона, а тебя помесью кошелька с вибратором...Почему нет? У такого хамла как ты, рога должны в дверь не пролазить...
Кот ВаськаВ ответ на София
София
хам ты, Васька...Но,скорее всего,, и твою жену кто-то считает дешёвой подстилкой для перепихона, а тебя помесью кошелька с вибратором...Почему нет? У такого хамла как ты, рога должны в дверь не пролазить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, жена меня любит)) А вот у тебя жопа в дверь не пролезает, обезьяна ты старая.
Олеся НиколаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, жена меня любит)) А вот у тебя жопа в дверь не пролезает, обезьяна ты старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, жена меня любит
Блажен, кто верует.
Знаю одну рогоносицу, муж её на руках носит и обожает, а всё почему и зачем? 1. Из чувства вины, что рога ей наставляет. 2. Пускает пыль в глаза, чтоб следить не додумалась и почаще из дому выпускала на потрахушки.
3. Он после любовницы такой удовлетворённый и добрый, прям любит весь белый свет...
Кот ВаськаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да нет, жена меня любит
Блажен, кто верует.
Знаю одну рогоносицу, муж её на руках носит и обожает, а всё почему и зачем? 1. Из чувства вины, что рога ей наставляет. 2. Пускает пыль в глаза, чтоб следить не додумалась и почаще из дому выпускала на потрахушки.
3. Он после любовницы такой удовлетворённый и добрый, прям любит весь белый свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Олеся НиколаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего. Я тоже предпочитаю ничего не знать, если мой загуляет по лядям. Крепче спишь, как говорится.
А сестра своего выслеживает, я говорю, ну допустим найдёшь- чё ищешь, чего делать будешь? Не знаю, говорит, просто надоела неопределённость. Детский сад!
Натали***В ответ на Мари
Мари
Ну это Вы шутите????Я подозреваю, что здесь не в жене дело!!! Думаю он сам по себе такой темпераментный, амбициозный, нежный, обходительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нежный и обходительный, потому что на "охоте". Вы для него просто "дичь"... Хотите сделать из парня такого же, сделайте из него охотника - поохотится, подстрелит и... пойдёт искать другую дичь...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
СсылкаПожаловаться
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
почему ты думаешь, что это она лепила?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sandra
Sandra
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
почему ты думаешь, что это она лепила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это частный случай.
я мысль о том свою веду, что не всегда мужчина является заслугой жены
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sandra
Sandra
это частный случай.
я мысль о том свою веду, что не всегда мужчина является заслугой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, но любое исключение лишь подтверждает правило
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать

хи-хих. я валяюсь. шутница ты.
это хорошо, что наследница в восторге. я, когда первого своего, почти долепленного, отдала ( правда так, в мир... он потом с новой женой познакомился), новая небось тож радовалась )) но не долго. с ней он почему-то быстро скатился до исходного состояния. впрочем...её уровень не выше)) подобное - к подобному.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а сама такая же ))) лепила, лепила, уся улепилася - передала по эстафетной палочке "идеального"... наследница в восторге, а я пока лепила, передумала! проще нового воспитать, чем этого переделывать

хи-хих. я валяюсь. шутница ты.
это хорошо, что наследница в восторге. я, когда первого своего, почти долепленного, отдала ( правда так, в мир... он потом с новой женой познакомился), новая небось тож радовалась )) но не долго. с ней он почему-то быстро скатился до исходного состояния. впрочем...её уровень не выше)) подобное - к подобному.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! вот и скажи, что мужчину не женщина делает....как говорят - за каждым Наполеоном стоит своя Жозефина
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот и скажи, что мужчину не женщина делает....как говорят - за каждым Наполеоном стоит своя Жозефина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж... наполеон - это слишком, но начальником транспортного цеха :-)) мог бы стать))
нанешнего мужа прошлая жена долбала, что денег мало. но он же творческая личность, как же он их заработает, если его пилить? я пошла другим путём. и весьма успешно. было бы мне нужно больше денег, было бы... но у меня в этой жизни несколько другие интересы))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну уж... наполеон - это слишком, но начальником транспортного цеха :-)) мог бы стать))
нанешнего мужа прошлая жена долбала, что денег мало. но он же творческая личность, как же он их заработает, если его пилить? я пошла другим путём. и весьма успешно. было бы мне нужно больше денег, было бы... но у меня в этой жизни несколько другие интересы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот, при правильном подходе будет и результат... а долбать этих дятлов бесполезно )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это вопрос к жене идеального... уж она то вам расскажет из чего слепила чего это стоило.
СсылкаПожаловаться
Я вот чё думаю. Она как их тестирует? по очереди и пометки в диктофон наговаривает или одновременно. Может ей независимого эксперта присоветовать? для оценки?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я вот чё думаю. Она как их тестирует? по очереди и пометки в диктофон наговаривает или одновременно. Может ей независимого эксперта присоветовать? для оценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хже мой рыжий пеньюарчик.. или как там ночнушку красиво называют! чур я первая тестировать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем