Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2013, Главная форумов

Выбор техники

Хозяюшки мои, а вот вы сами выбираете бытовую технику в дом или мужу это дело поручаете? С одной стороны, это мужское дело, но с другой - муж точно не поймет нюансов, почему утюг должен иметь именно такую поверхность, а чайник должен быть с такой защитой от накипи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Оксана Оксана
почему это не поймет нюансов? мой как раз заранее все это изучает, сравнивает, находит в инете, где самая лучшая цена и покупает)
СсылкаПожаловаться
мой муж тоже любит технику покупать, это его прерогатива! вчера вот притащил по моей просьбе новый утюг. самый мощный - до 3100 Вт, Bosch Sensorsteam. Впрочем, он у меня все самое мощное любит) И мне радость - на глажку гораздо меньше времени тратить буду.
СсылкаПожаловаться
мой муж тоже любит технику покупать, это его прерогатива! вчера вот притащил по моей просьбе новый утюг. самый мощный - до 3100 Вт, Bosch Sensorsteam. Впрочем, он у меня все самое мощное любит) И мне радость - на глажку гораздо меньше времени тратить буду.
СсылкаПожаловаться
круто! молодец он у вас. надо мне и своего так направить, чтоб он даже к утюгам, как к гаджетам относился))
СсылкаПожаловаться
Lenka Vyacheslavleva
Холодильник сама выбирала.. В итоге купили Электролюкс, который поломался в тот же месяц.. Моему разочарованию не было предела, хорошо, что хоть специалистов нормальных нашли по холодильникам http://www.frost-remont.ru/electrolux/ если бы ни они пришлось бы новый покупать. Теперь я все доверяю исключительно мужу.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Я себе купила наконец-то смартфон Apple iPhone 5 о котором давно мечтала. По акции, очень не дорого в интернет-магазине: http://art-apple.su/stock . Более ранние модели айфонов в этом магазине совсем дешево! Ну и зачем мне советы мужчин, я сама знаю что мне нравиться!

СсылкаПожаловаться
Лиса
Все что касается дома - техники, продуктов, чистящих-моющих средств - я выбираю сама. Муж он конечно глава семьи и все такое, но некоторые нюансы ему недоступны. Ну например холодильник. Он выбирал исключительно по параметрам - цена/качество, в целом верно, но например для меня ВАЖНО, чтоб морозильная камера была в верхней части агрегата, или про бытовую химию - для него чем дороже - значит лучше, а мой любимый Glorix стоит не дорого, но я его ни на что не променяю - хлора не содержит, дезинфицирует и вообще рекомендован к использованию где есть дети, но мужу это в двух словах не объяснишь))) Поэтому и кони бегут и избы горят© )))))))))
СсылкаПожаловаться
По моему все для дома должна выбирать женщина, ведь ей же с этим работать. Правда мой муж иногда предлагает идеи на счет техники. Его последнюю я одобрила - моющий пылесос. Правда пока это только идея, не можем выбрать какой конкретно купить.
СсылкаПожаловаться
Ирина Штырь
Я, когда выбирала в магазине моющий пылесос, мне продавец посоветовал с аквабоксом брать. Он действительно даже внешне меньше по размеру. Послушалась и взяла THOMAS VESTFALIA XT. Уже больше полугода пользуюсь и ни разу не пожалела о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Я слышала про Томас, у них довольно надежная техника, долго служит. Только к стыду своему я не знала, что они пылесосы делают. Спасибо, что подсказали, на этом и остановимся наверное )
СсылкаПожаловаться
У меня раньше был небольшой пылесос Бош. Брали его очень недорого не особо рассчитывая на хорошую его работу. Потом при включении стал ощущаться резкий запах горелой резины. Взяли Томас моющий, так как в квартире у нас в зале лежит хороший дорогой ковер. После первой влажной уборки два раза выливала воду из резервуара, очень тщательно прошлась по ковру. Пыли собрал очень много. Убираюсь в основном в режиме сухой уборки, но пару раз в месяц делаю влажную
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаем с женой купить моющий. У нас с женой лежит в спальне ковер, в остальных комнатах ламинат, но не знаю боюсь покорябать его насадкой. Покрытие все таки капризное)))
СсылкаПожаловаться
Я внимательно изучила комплектацию Томаса, то же выбираю какую модель брать. Так вот, там насадка специальная есть для ламината. Я её специально даже попросила потрогать - мягенькая, войлоком заделана. Сомневаюсь что бы она покрытие поцарапала.
СсылкаПожаловаться
Смотрели вчера с женой в интернете пылесосы. Были на официальном сайте Томаса. Там в интернет магазине можно оказывается все заказать. Правда столько моделей. Вот выбираем, но думаю остановимся на Black Ocean.
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Можете поздравить, взяла я себе таки пылесос - THOMAS TWIN XT. Супер, я такая довольна , не ппередать. И чего я раньше боялась, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
lyubov.petrenko.55@mail.ru
Поздравляю ! Отличный выбор. Томасы надежные пылесосы делают. Сама уже много лет пользуюсь и горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
pooh
Я сама, но вот как-то с холодильником нам не очень повезло и вроде бы марку выбирали хорошую и по рекомендациям консультантов.. Но вот не прошло и пару месяцев пришлось обращаться в ремонт http://www.frost-remont.ru/ Хорошо, что специалисты быстро нашли в чем дело и нам долго не пришлось без холодильника сидеть. А так бы если бы не они, не знаю чтобы мы делали.
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем вдвоем выбираем бытовую технику. Я смотрю на внешний вид, на дизайн, а он все технические характеристики изучает. Наша последняя покупка холодильник Bosch. Вот уже почти год работает и все путем) Муж настоял именно на этом производителе. Говорит, что лучше переплатить и пользоваться с удовольствием, чем пожадничать и корить себя потом при каждом ремонте...
СсылкаПожаловаться
И у нас в этом плане равноправие, выбираем вместе, правда я постоянно ищу что по дешевле, дабы сэкономить, а мой благоверный, наоборот, что по дороже, дабы один раз купить и забыть на долго)) Анна Калягина, а мы только собираемся купить холодильник, наш старенький норд уже летит)) А вы какую модельку взяли?? мы на выходных собираемся по магазинам выбирать.
СсылкаПожаловаться
И у нас в этом плане равноправие, выбираем вместе, правда я постоянно ищу что по дешевле, дабы сэкономить, а мой благоверный, наоборот, что по дороже, дабы один раз купить и забыть на долго)) Анна Калягина, а мы только собираемся купить холодильник, наш старенький норд уже летит)) А вы какую модельку взяли?? мы на выходных собираемся по магазинам выбирать.
СсылкаПожаловаться
Да Вы лучше по интернет-магазинам посмотрите. Там и выбор огромный и цены дешевле. Благо сейчас этих интернет-магазинов немеряно. Свой Bosch VarioXL покупала именно по интернету . Отличный холодильник скажу я вам))) В нем столько всяких полочек подвесных, так пространство распланировано, что внешне вроде холодильник и небольшой, а внутри такой вместительный! А какой отсек для овощей - в нем даже регулировка влажности есть)
СсылкаПожаловаться
nino
А мы выбираем раздельно, так как мой муж не любит ходить со мной по магазинам(( а потом оказывается, что я выбрала не то, что надо((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru