Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор витаминов для подростка

Дочке школьнице уже пол дня
выбираю витамины, прочла кучу статей и только еще больше запуталась. Как
правильно выбрать витамины для 12летнего ребенка?
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Александра Панасова
По-моему самые нормальные витамины те, которые делятся на несколько приемов по усваяемости
Яна ПасечникВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
По-моему самые нормальные витамины те, которые делятся на несколько приемов по усваяемости
СсылкаПожаловаться
омг, до этого еще не дочитала. Например, какие это?
Александра ПанасоваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
омг, до этого еще не дочитала. Например, какие это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тот де Алфавит Школьник, мы его тоже пьем, нас хотя бы от него не сыпет, как от других
Lbp
Только заграничные. Причем выбирать можно в принципе любые. Наши значительно хуже, включая алфавиты и компливиты.
яна королёва
хорошая тема я сама не знаю.
Николай Грязнов
Синтетические витамины таят множество "за" и "против". Правильный рацион питания,разнообразие,фрукты, мясо, рыба и овощи. При тотальном дефиците в СССР витамины были актуальны,сейчас в продаже есть всё необходимое,что может заменить синтетику. Девочка в 12 лет и её одноклассник -разный гормональный фон,разные сроки полового созревания. Слово ребёнок не совсем уместно в обозначенной возрастной категории для девочек,также многое зависит от национальности. Выбор фруктов и овощей предпочтителен из "местных" сортов,менее подвергавшихся консервации. Полностью исключить консервы. В этом возрасте желательно посетить кардиолога. Если в семье есть не очень приятная онко- наследственность, то синтетические витамины исключить. Чай заменить отваром шиповника с боярышником. На ночь приятный напиток с добавлением пустырника. Молочные продукты и ряженка (фтор)-для зубов. С уважением.
Галина Зайцева
Я своего внука кормлю с рождения (вернее со второго месяца беременности начала кормить свою дочь) :) НАТУРАЛЬНЫМИ витаминами ВИЖЕН . Их сейчас несколько видов - по ситуации и по необходимости подключаем то, что нужно http://izdorovo.com/magazin-vision/#chil.... Вчера праздновали отличное завершение второго класса - ни в одной четверти нет ни одной четвёрки по предметам. Только по поведению :)) Читает 150 слов в минуту, а говорит - наверное все 200 - говорит непрерывно и на уроках... :(... Провели беседу, справимся и с этим. А учится парень отлично, потому что организм, мозг получает всё необходимое; Как результат - уравновешенность, усидчивость, внимательность и отличная память. При том, что во время беременности было столько проблем у мамочки....
И это не один мой внук такой "случился". Здесь - http://izdorovo.com/otzivi/ можете в поиски найти отзывы на любую тему. Дети на этих витаминах перестают болеть вовсе либо значительно реже, хорошо развиваются, учатся. Почитайте.
Галина Зайцева
Да, а впервые "попробовала" Юниор ВИЖЕН http://izdorovo.com/magazin-vision/?shop... на своей дочери, она заканчивала 10й класс. Стресс, переезд, экзамены... Всё она прекрасно выдержала, экзамены сдала, и даже за месяц подросла заметно. А ещё - они оочень вкусные, детки их любят.. Проверены серьёзно в России http://izdorovo.com/video-/nedelya-klass... , а производство - Франция-Ирландия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем