Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор выборов.

Вот скажите, лучше карьера и деньги, или семья дети и домашние пироги. Встал вопрос у нас в семье о детях (втором ребенке), т.к возраст уже поджимает, вроде доход неплохой, на семью хватит. Но и работа хорошая..можно и на машину новую накопить общими силами, и отдыхать поехать...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КАМА*
и вы реально тут надеетесь.. прийти к какому то мнению, и так поступить? как посоветуют?
ЕкатеринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и вы реально тут надеетесь.. прийти к какому то мнению, и так поступить? как посоветуют?
СсылкаПожаловаться
интересно как у людей))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
почему? Типа своё предназначение выполнила, родила, один раз. Планета не погибнет... да? )))
ЕкатеринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
почему? Типа своё предназначение выполнила, родила, один раз. Планета не погибнет... да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя в принципе планета перенаселена, вот мыслить глобальней, так и детей не надо, дышать нечем..толкучка одна. Но инстинкты берут свое..
Екатерина
хотя в принципе планета перенаселена, вот мыслить глобальней, так и детей не надо, дышать нечем..толкучка одна. Но инстинкты берут свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планета не знаю а нация вымирает)) вы какой национальности?)) русская - рожать и не 2 а 3, 4!
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
планета не знаю а нация вымирает)) вы какой национальности?)) русская - рожать и не 2 а 3, 4!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно....
Nefertiti
вопрос сложный - все зависит от того, сколько вы хотите иметь детей....если двое, то лучше рожать сейчас, а если достаточно одного, то и не парьтесь. в зрелом возрасте около 40 лет на мой взгляд занимацца деторождением не стОит....
ЕкатеринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вопрос сложный - все зависит от того, сколько вы хотите иметь детей....если двое, то лучше рожать сейчас, а если достаточно одного, то и не парьтесь. в зрелом возрасте около 40 лет на мой взгляд занимацца деторождением не стОит....
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! Хочу очень, но и денежку тоже хотелось бы))
Nefertiti В ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо за ответ! Хочу очень, но и денежку тоже хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите, то рожайте... а денежки заработаете - до пенсии еще много можно заработать....
Екатерина
спасибо за ответ! Хочу очень, но и денежку тоже хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денежку после рождения сейчас заработать будетпроще а на потом отложите не факт что родите и не факт чтопосле декрта найдете работу
Nefertiti В ответ на Nefertiti
Nefertiti
вопрос сложный - все зависит от того, сколько вы хотите иметь детей....если двое, то лучше рожать сейчас, а если достаточно одного, то и не парьтесь. в зрелом возрасте около 40 лет на мой взгляд занимацца деторождением не стОит....
СсылкаПожаловаться
после 40 лучше заняцца карьерой однозначно....а не детей рожать....
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
после 40 лучше заняцца карьерой однозначно....а не детей рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 40 лучше заняцца карьерой однозначно....а не детей рожать....

Процент даунов у позднерождённых впечатляет.
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
после 40 лучше заняцца карьерой однозначно....а не детей рожать....

Процент даунов у позднерождённых впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие склонны называть это по-другому: "поздние дети умнее...."
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
с первым сидела дома, помню что была настоящей домоседкой, в весе не прибавила, но на прическу в салонах и загар точно времени не было. А бабушка будет сидеть минимум с двух трех летним.
КАМА*
сборищще эгоисток..)
Екатерина
у всех нерожавших подруг я замечала порывы типа.."Вот буду в декрете, надо хобби найти или работу на дому! А то совсем отупею!" сидеть с дитём или двумя эта работка посложнее, чем в офисе с бумажками.
snamama
Да это личное дело каждой семьи. Вот пример - молодая семья, до 30 лет, имеют троих детей, мальчиков, старшему 4 года, младшие (двойняшки) 10 месяцев. Отстрелялись и свободны, дальше только растить.
Алиса Попова
я о двух детенышах мечтаю) я б дите выбрала)
Хулиганка ))
родите второго, мне один мужчина умный сказал, что если жена решается родить второго ребенка, то этим она ему действительно доказывает свою любовь, а карьеру можно на время прервать ради семьи, для женщины семья должна быть на первом месте, а карьера по способностям и по возможности совмещать все это без ущерба для семьи, тем более если муж любящий, чего не родить? живите да радуйтесь!
ЕкатеринаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
родите второго, мне один мужчина умный сказал, что если жена решается родить второго ребенка, то этим она ему действительно доказывает свою любовь, а карьеру можно на время прервать ради семьи, для женщины семья должна быть на первом месте, а карьера по способностям и по возможности совмещать все это без ущерба для семьи, тем более если муж любящий, чего не родить? живите да радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!=)
Екатерина
еще дом в планах построить, на даче уже старый деревянный, и в дальнейшем переехать туда жить. Но если второго, то думаю затянется наша стройка лет на 10..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем