Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор женщины - как выбор подержанного авто

Один правозащитник считает, что мужчинам надо походить к выбору спутницы жизни, как к выбору.... подержанного авто. То есть, чтобы потом не жаловаться на женщину, испортившую жизнь необходимо:
Не влюбляться с первого взгляда (подключить к оценке друзей, пробить по соцсетям, понаблюдать в непринужденной обстановке);
Выбрать комплектацию по -себе ( умение готовить, образование, экстерьер, интересы);
Тест - драйв ( проверка... сексом)
"Женщин мы будем сравнивать с подержанными автомобилями. - говорит автор, -  Не потому, что женщины — поизносившиеся механизмы, отнюдь. Просто автомобиль, недавно сошедший с конвейера, скрывает меньше сюрпризов. К тому же, его можно поменять или починить по гарантии. Другое дело — машина, скажем так, «с историей». Тут уж — «видели очи, шо куповалы». Ну, а женщин с «заводскими характеристиками» просто не существует."
Helen Stephan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Марфа
Так ведь и мы выбираем мужчин, как агрегат - удобен, эстетичен, многофункционален...
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
Так ведь и мы выбираем мужчин, как агрегат - удобен, эстетичен, многофункционален...
СсылкаПожаловаться
Просто многие дамы сначала влюбляются в экстерьер, а уж потом задумываются о технических характеристиках.
РоксВ ответ на Марфа
Марфа
Просто многие дамы сначала влюбляются в экстерьер, а уж потом задумываются о технических характеристиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как и авто- сначала моделька, потом рассматривает начинку
МарфаВ ответ на Рокс
Рокс
))) как и авто- сначала моделька, потом рассматривает начинку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так оно и есть
amoremioВ ответ на Марфа
Марфа
Просто многие дамы сначала влюбляются в экстерьер, а уж потом задумываются о технических характеристиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и мужчины
МарфаВ ответ на amoremio
amoremio
как и мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины - визуалы, им так положено
amoremioВ ответ на Марфа
Марфа
мужчины - визуалы, им так положено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда))) но я -к примеру- сперва повелась на внешность своего мужа. Для меня эстетическое восприятие очень важно. Не знаю как доя других....
МарфаВ ответ на amoremio
amoremio
Ваша правда))) но я -к примеру- сперва повелась на внешность своего мужа. Для меня эстетическое восприятие очень важно. Не знаю как доя других....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Вы ведь на подсознательном уровне задумывались о детках красивых и здоровых! Так что все хорошо!
amoremioВ ответ на Марфа
Марфа
Правильно! Вы ведь на подсознательном уровне задумывались о детках красивых и здоровых! Так что все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истинная правда ;) :)
МарфаВ ответ на amoremio
amoremio
Истинная правда ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рада, что не расстроила вас
Nickеа́В ответ на Марфа
Марфа
Просто многие дамы сначала влюбляются в экстерьер, а уж потом задумываются о технических характеристиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я (( и с машинами, и с мужчинами (
МарфаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
это я (( и с машинами, и с мужчинами (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь , у вас просто тяга к прекрасному
Nickеа́В ответ на Марфа
Марфа
Не расстраивайтесь , у вас просто тяга к прекрасному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такое )))
МарфаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, есть такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же здорово!
moymail.15@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Так ведь и мы выбираем мужчин, как агрегат - удобен, эстетичен, многофункционален...
СсылкаПожаловаться
с хорошим запахом в салоне..
МарфаВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
с хорошим запахом в салоне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даааа.... а то иногда, вроде, все хорошо, но запах убийственный
юлия гущина

, надо добавить ещё, что подержанное авто, как правило продают года через три-четыре!
Helen StephanВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, надо добавить ещё, что подержанное авто, как правило продают года через три-четыре!
СсылкаПожаловаться
вот автор этого опуса (надеюсь, юмористического) этого не учел...
юлия гущинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
вот автор этого опуса (надеюсь, юмористического) этого не учел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, как раз наоборот-он всё учёл!
Он же ведь мужчина, причём очень продуманный, просто умолчал, но другие мужчины всё прекрасно прочитают между строк! Меня вообще восхищает то, как мужчины под любую ересь могут подвести такую не хилую, аргументированную, почти научную доказательную базу, что слушаешь порой, и только диву даёшься!
Helen StephanВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Думаю, как раз наоборот-он всё учёл!
Он же ведь мужчина, причём очень продуманный, просто умолчал, но другие мужчины всё прекрасно прочитают между строк! Меня вообще восхищает то, как мужчины под любую ересь могут подвести такую не хилую, аргументированную, почти научную доказательную базу, что слушаешь порой, и только диву даёшься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что большинство мужчин в комментах к его посту считают, что первое - женщины ведут себя, как будто они лексус или порше, а на самом деле ваз-05, второе - мужчины предпочтут надежную, пусть не новую, но с хорошим функционалом, чем дорогую, и третье - надо брать уже готовую, со всеми встроенными функциями и готовностью меняться ( в хорошую сторону)
юлия гущинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Интересно, что большинство мужчин в комментах к его посту считают, что первое - женщины ведут себя, как будто они лексус или порше, а на самом деле ваз-05, второе - мужчины предпочтут надежную, пусть не новую, но с хорошим функционалом, чем дорогую, и третье - надо брать уже готовую, со всеми встроенными функциями и готовностью меняться ( в хорошую сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вот теоретически они всё правильно считают, почему на практике делают всё с точностью до наоборот!
А ещё говорят, что женщины не логичны!
Самая Меркантильная
нихарашо копипастить, пусть и частично, без источника, хде ссыль на жж?
Самая Меркантильная
нихарашо копипастить, пусть и частично, без источника, хде ссыль на жж?
СсылкаПожаловаться
сошлюсь - автор сей программы Александр Хаминский. Кстати, мне , в основном его мировоззрение импонирует, но не в этом случае - мне кажется он пошутил
Самая МеркантильнаяВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
сошлюсь - автор сей программы Александр Хаминский. Кстати, мне , в основном его мировоззрение импонирует, но не в этом случае - мне кажется он пошутил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож так показалось
Beladonna@
Женщины мужчин так же выбирают. Старо как мир))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем