Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Народ, а скоро выборы в Госдуму. Идти что ли ? А за кого голосовать-то ? Кто-нить подскажет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
А кто это?
Анжелика Новожилова
За того, кто мОзги бесплатные обещает, тебе понадобятся..
Анжелика Новожилова
За того, кто мОзги бесплатные обещает, тебе понадобятся..
СсылкаПожаловаться
Не, я серьёзно. Надо ж гражданский долг исполнить, нас в школе учили ж
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я серьёзно. Надо ж гражданский долг исполнить, нас в школе учили ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а самому - никак? Надо обязательно правильное направление вектору твоего голосования придать всем форумом?
Анжелика Новожилова
Ну, а самому - никак? Надо обязательно правильное направление вектору твоего голосования придать всем форумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну порассуждать. Я вот не знаю - все обещают. А как выбрать - кто обещает, а не делает. А есть кто делает или только обещают. Мне вот бабушка говорит, что за СССР надо голосовать - это за кого? за Зюганова что ли ?
ольга
Я за жирика.Люблю его.
АнонимВ ответ на ольга
ольга
Я за жирика.Люблю его.
СсылкаПожаловаться
Мож за него. А чем он хорош-то? Вечно в гневе непонятном.
За хороших людей !В ответ на ольга
ольга
Я за жирика.Люблю его.
СсылкаПожаловаться
++++++++++ тоже ЛЮ





Джессика Альба
"огласите весь список, пожалуйста"
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"огласите весь список, пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
Ну там много же. Старики всегда за комунистов. Им нравилось жить тогда - и хату они от завода получили, и институт закончили без денег, и бабок на всё хватало. Мы до сих пор в их хате живём.
Юлия ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там много же. Старики всегда за комунистов. Им нравилось жить тогда - и хату они от завода получили, и институт закончили без денег, и бабок на всё хватало. Мы до сих пор в их хате живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, сейчас самим что-либо получить нереально, только купить...А на что? Когда 1 кв.метр от 75 тыс. Накопить как Чиполлино на ма-а-аленький домик (собачью будку)
Мария Демидюк
Я этот... абсентеист
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я этот... абсентеист
СсылкаПожаловаться
А кто это
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "о'кей, гугл"?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А "о'кей, гугл"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. понял, не дурак
Марина
За Санька голосуй, не прогадаешь)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
За Санька голосуй, не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
А как фамилия-то у него
Анита
за коммунистов и за жирика - без них нельзя в думе, а спортсменов и артистов долой
Юлия Викторовна
Голосуйте за Собянина, он Вам всё плиткой замостит....по блату. Потом отменит какие-нить льготы (как с Подмосковьем). Всё просто супер.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не перевелись еще тролли на земле русской...
Datura
Лично я их всех ненавижу, этих тупоумных скотов, создающих видимость полезной деятельности в государственном масштабе.
Незабудка
Я жирика люблю... он хоть и выглядит неадекватным--но говорит правильные вещи.. Остальные все .......................
J.Ru
Оттэто оригинальная тема!! Отэто смена подрастает: с высссокой сознательностью и твввёрдой гражданской позицией!!! Страна на вас надеется!!! Все на выборы!!до осени тока не охолоньте)))
Поручик Ржевский
За Дональда Трампа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем