Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Послезавтра в США будет избран виновник всех российских бед и проблем на ближайшие 4 года.
Камышовый Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Камышовый КотВ ответ на све го
све го
..можно подумать на западле нищих старушек и бомжар нет.
У саши вообще последние президенты как из цирковой династии..негр был..осталось для демократичностипенсионерку выбрать

а насчет Германии..баба там скоро закруглится со своей властью. Она со своими нацист комплексами сейчас пытается купить любовь других стран..(я именно так вижу массовое переселение беженцев..) покупка лояльности и любви.. я
СсылкаПожаловаться
Вы не патриот. Патриот искренне считает что во всех бедах РФ виноват Обама. Или его преемник, а затем преемник преемника.
све гоВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Вы не патриот. Патриот искренне считает что во всех бедах РФ виноват Обама. Или его преемник, а затем преемник преемника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать умеем ?? или только писать.. Канечна во всех бедах виноваты идиоты..которых на западле в разы больше( я всегда была такого мнения ) и нечего мне приписывать другое
Камышовый КотВ ответ на све го
све го
читать умеем ?? или только писать.. Канечна во всех бедах виноваты идиоты..которых на западле в разы больше( я всегда была такого мнения ) и нечего мне приписывать другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, и ответственность за все беды РФ, именно на западных идиотах. А самый главный ответственный за беды РФ, на 4 года, будет избран послезавтра.
све го
так же как для вас ....во всех ваших половых бедах виноваты рос. женщины. Это ж ваша тема про суперпупер дающих таек и не дающих рос.теток
Камышовый КотВ ответ на све го
све го
так же как для вас ....во всех ваших половых бедах виноваты рос. женщины. Это ж ваша тема про суперпупер дающих таек и не дающих рос.теток
СсылкаПожаловаться
Вы не путайте личную шерсть с государственной. Я же писал не про свои половые беды, а про зажравшихся королев, которые себя возомнили Шерон Стоун.
VP VP
Дада, скоро мы узнаем, кто будет воровать наши пенсии, с@сать в подъездах, ломать дороги и поднимать коммуналку!
Хельга
Да какая разница,кто там будет?Кого "назначат",тот и будет.Победит тот или иной клан миллиардеров.Ротшильды-за Трампа,а Игил,говорят СМИ,голосуют-за Клинтон...В этой белиберде-не разобраться.Как и в том,кто "назначается" президентом.За этими фигурами-другие люди...Как и в нашей стране.
❃Кошка в сапожках❃
Голосую за Трампа. Но чую, американцы выберут Клинтон..
све го
Еще вякают что у нас династии царей..буши друг за другом бубликами давились..теперь клинтоны продолжат играть на сэкасафоне. Такое впечатление что в Америке нет других персонажей как только из комиксов
Камышовый КотВ ответ на све го
све го
Еще вякают что у нас династии царей..буши друг за другом бубликами давились..теперь клинтоны продолжат играть на сэкасафоне. Такое впечатление что в Америке нет других персонажей как только из комиксов
СсылкаПожаловаться
Да не слушайте что они вякают, в РФ один академик Кадыров им всем фору даст. Вам главное знать что будущий виновник всех бед РФ на следующие 4 года, будет избран послезавтра.
све гоВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Да не слушайте что они вякают, в РФ один академик Кадыров им всем фору даст. Вам главное знать что будущий виновник всех бед РФ на следующие 4 года, будет избран послезавтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мыслите скучными штампами. есть люди которым все что за пределами их деревни кажется Прекрасным..это не лечится.
све го
щас опять попрет фраза..про см выше Виновник всех бед плаплаплаа..
Эйве
почему российских. бед всего мира
Алекс
Ха-ха пропаганда что развели против США колосальна. Правда мало кому нужна. США управляет конгресс!!! Т.е президент в одну харю не сможет продвинуть нужные ему законы и действия без его поддержки. Клинтон, Трамп поменяются детали, но основной курс партии не изменится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем