Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выборы..

Ну,вот,все предсказуемо.думала,что едросы чуть поменьше наберут голосов,где-то 40%,оказалось больше.А так-все понятно.Вот говорили про Брежневские времена-застой.А сейчас не застой получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
Да,конечно много положительных изменений.Но я не понимаю,почему в моей стране с такими ресурсами(.в противовес,например,Эмиратам с их природными богатствами,нефтью) людям не достается никаких процентов,пенсии просто смешные.Я понимаю,ечли ты продуманный и молодой,можешь заработать и все будет ОК.А если ты всю жизнь трудился честно за грамоты с красивой картинкой и верил в светлое будущее-сегодня тебе пенсия в размере примерно трети средней зарплаты,ну и радуйся жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да езжай в Эмираты - так быстрее получишь свои преференции.
Ясный мой светВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да езжай в Эмираты - так быстрее получишь свои преференции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

или в США облизывать сапоги....))
Mila MilayaВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да езжай в Эмираты - так быстрее получишь свои преференции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей там ничего не светит, кроме любования барханчиками около машин по утрам
Инна ТитоваВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если у вас жизнь качественно изменилась, то какая разница, какая партия рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ, уясните, не может при одной любой даже самой распрекрасной партии быть хорошо. Потому что залог хорошего - конкуренция, страх что тебя завтра попрут, если будешь касячить и неустанный контроль со стороны общества.
Кошка ПлюшкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не поняла, мне вы ответили или нет? Вот что сказать хочу - при Брежневе не смогли бы. Разве что в Болгарию, Польшу. И с собой вам разрешили бы взять 30$. Это только один из пунктов в списке отличий Брежневских времён от настоящего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Болгарию, Германию, Югославию, Венгрию брали по 530 р. и это было более чем отлично
aunt SvetaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а Болгарию, Германию, Югославию, Венгрию брали по 530 р. и это было более чем отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в какие годы? 530 рублей в 80-е годы были отличные деньги. А до примерно 1990 годов (тут не точно, могу наврать) разрешалось провозить валюту в эквиваленте от $20 до $50. И выезжали только в составе группы,где был обязательно человек из КГБ.
Кошка ПлюшкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Это в какие годы? 530 рублей в 80-е годы были отличные деньги. А до примерно 1990 годов (тут не точно, могу наврать) разрешалось провозить валюту в эквиваленте от $20 до $50. И выезжали только в составе группы,где был обязательно человек из КГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
88-й
aunt SvetaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
88-й
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, значит после перестройки пересмотрели лимит. Скорее всего после 1987 года. Или после 1985? Но до перестройки был лимит. Это точно.
Кошка ПлюшкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Так, значит после перестройки пересмотрели лимит. Скорее всего после 1987 года. Или после 1985? Но до перестройки был лимит. Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот эти 500+30 были лимитом тогда. я в институт в 86-м поступила, уже тогда так было
Кошка ПлюшкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Это в какие годы? 530 рублей в 80-е годы были отличные деньги. А до примерно 1990 годов (тут не точно, могу наврать) разрешалось провозить валюту в эквиваленте от $20 до $50. И выезжали только в составе группы,где был обязательно человек из КГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это в соцлагерь, конечно
aunt SvetaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
но это в соцлагерь, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда челноки за товаром рванули.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно,как любой нормальный человек.А к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
я ненормальная((( и куча моих знакомых тоже((((
Олле Луккойле
Прошла зима настало лето-спасибо партии за это .
Кошка ПлюшкаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Прошла зима настало лето-спасибо партии за это .
СсылкаПожаловаться

Я R
Не всколыхнуло..
Ишь ты, Ирина

Кошка ПлюшкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
я живу у школы, где участок избирательный. вчера как раз слушала) хотела им погромче сделать, окно открыла, не получилось((
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я живу у школы, где участок избирательный. вчера как раз слушала) хотела им погромче сделать, окно открыла, не получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было заранее подготовиться , эх ты!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Надо было заранее подготовиться , эх ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ступила((
Nuta-lee2008
Интернет у всех есть, в аптеках вечно народу тьма, продукты в магазинах тележками, машин столько, что не проехать, дома новые строятся. Значит кто их покупает. И всё плохо живётся. Так может не в партиях и выборах дело?
Труфакин В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Интернет у всех есть, в аптеках вечно народу тьма, продукты в магазинах тележками, машин столько, что не проехать, дома новые строятся. Значит кто их покупает. И всё плохо живётся. Так может не в партиях и выборах дело?
СсылкаПожаловаться
Да троляка это. Живётся ей плохо видите ли..
Nuta-lee2008В ответ на Труфакин
Труфакин
Да троляка это. Живётся ей плохо видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Просто надоело.
Любовь -ГлорияВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да троляка это. Живётся ей плохо видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Интернет у всех есть, в аптеках вечно народу тьма, продукты в магазинах тележками, машин столько, что не проехать, дома новые строятся. Значит кто их покупает. И всё плохо живётся. Так может не в партиях и выборах дело?
СсылкаПожаловаться
А если в аптеках много народа,значит жизнь удалась?Чет не вижу логики..☺
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним
А если в аптеках много народа,значит жизнь удалась?Чет не вижу логики..☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальной списочек ни о чем, да?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем