Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы 2012

А как вы думаете, кто победит на президентских выборах 2012 ?


Я вот не могу определиться за кого голосовать, оба такие милашки....
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я бы проголосовал за Сталина ,Гитлера или Чёрта лысого..если бы он дал обещания ..поставить к стенке всё бывшее правительство начиная с 1991 года... от уборщиц и водителей..до руководителей страны...
СсылкаПожаловаться
Я бы проголосовал за Сталина ,Гитлера или Чёрта лысого..если бы он дал обещания ..поставить к стенке всё бывшее правительство начиная с 1991 года... от уборщиц и водителей..до руководителей страны...

+10000. только когда новый правитель перестреляет всех высоких шишек, которые правят в стране, я ему поверю. а то березовского в лондоне найти не могут, а он спокойненько на лимузине рассекает
Мадам БовариВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я бы проголосовал за Сталина ,Гитлера или Чёрта лысого..если бы он дал обещания ..поставить к стенке всё бывшее правительство начиная с 1991 года... от уборщиц и водителей..до руководителей страны...
СсылкаПожаловаться
Не с 91 го а с 86го включить еще Горбачева
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
Не с 91 го а с 86го включить еще Горбачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с 91 го а с 86го включить еще Горбачева

и его тоже. ренегат-перевёртыш
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я бы проголосовал за Сталина ,Гитлера или Чёрта лысого..если бы он дал обещания ..поставить к стенке всё бывшее правительство начиная с 1991 года... от уборщиц и водителей..до руководителей страны...
СсылкаПожаловаться
Я бы проголосовал за Сталина ,Гитлера или Чёрта лысого..если бы он дал обещания ..поставить к стенке всё бывшее правительство начиная с 1991 года... от уборщиц и водителей..до руководителей страны...

и абрамович ходит всем улыбается своей улыбочкой небритого дауна. а ходор за всех воров отдувается. не только ему одному бы там посидеть


Иса
не хожу голосовать и без меня все, давно, решено.
Иса
А может это ,как его,Ходорков-й станет презиком ,а?)
Маринка-КартинкаВ ответ на Иса
Иса
А может это ,как его,Ходорков-й станет презиком ,а?)
СсылкаПожаловаться
А может это ,как его,Ходорков-й станет презиком ,а?)
презиком -это в смысле президентом или презервативом?))
Маринка-Картинка
по-моему он думает об этом...
Искусственный Интеллект
Сальма Хайек
Кого мировая элита выберет - тот и будет. Неужели думаете, что это вы выбираете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем