Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы губернатора

Вчера на улице мне вручили газетку-агитку, где на четырёх страницах перечисляются "благие дела", сотворённые в области, яко бы при непосредственном участии ВРИО губернатора. Понятное дело, что ВРИО - член партии ЕР.   Будут ли кандидаты от других партий, лично мне пока не известно. Не видно и не слышно их... К сожалению. Но, каким бы "деловым", "хозяйственным", "ответственным" и так далее, не был бы представлен брутальный ВРИО от ЕР, я ни в коем случае не стану за него голосовать. Проголосую за кандидата от КПРФ или от Справедливая Россия. А эти... Попили нашей кровушки, и хватит... Заявление в день открытия чемпионата было последней каплей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
нехировата пачимута
врио врио...пиу пиу.
Сакура
Что вас украинцев везде в России,притесняют ?
Ну так .может на родину свою поедешь
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Что вас украинцев везде в России,притесняют ?
Ну так .может на родину свою поедешь
СсылкаПожаловаться
Я из России. Шутки ваши не оригинальны..
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Я вообще то женщина. Ваша методичка устарела.
Аноним
Понятно.
СакураВ ответ на котэ
История переписки3
вы украинцы.всегда вместе ноете
СакураВ ответ на Сакура
Сакура
вы украинцы.всегда вместе ноете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты обычный вашингтонский ТРООЛЬ,жил бы ты в этой области украинец,то сказал бы-"Вот в агитке написано,что от деревни Муха в деревню Мухоморово-проведена дорога, а её нет"а что ты говоришь -"Они пьют нашу кровь", а конкретного то и нет, да,твоя методичка(ты правильно заметила) уже устарела. Поэтому не надо фантазировать о том,чего не знаешь.
Как там у вас на Украине то дела ?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Ты обычный вашингтонский ТРООЛЬ,жил бы ты в этой области украинец,то сказал бы-"Вот в агитке написано,что от деревни Муха в деревню Мухоморово-проведена дорога, а её нет"а что ты говоришь -"Они пьют нашу кровь", а конкретного то и нет, да,твоя методичка(ты правильно заметила) уже устарела. Поэтому не надо фантазировать о том,чего не знаешь.
Как там у вас на Украине то дела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не модно уже ссылаться на вашингтонских троллей, и на украинских тоже. ;) Смените пластинку. Вас и ваших благодетелей в России шибко не уважают. Особенно из-за попытки залезть в чужой карман, придав непотребному действу "законность".
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Не модно уже ссылаться на вашингтонских троллей, и на украинских тоже. ;) Смените пластинку. Вас и ваших благодетелей в России шибко не уважают. Особенно из-за попытки залезть в чужой карман, придав непотребному действу "законность".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь вашингтонский ТРООЛЬ, ты в очередной раз по поводу агитки ничего сказать не смог, а только за ныл,что я плохой,потому что тебя прихватил на вранье
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Вот видишь вашингтонский ТРООЛЬ, ты в очередной раз по поводу агитки ничего сказать не смог, а только за ныл,что я плохой,потому что тебя прихватил на вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего вы не прихватили. Повторю, я - женщина, обычная, русская. А вот вы действительно, московский, кремлёвский тролль. Вы всегда появляетесь в темах о политике и власти. Всех недовольных записываете в "украинские и вашингтонские тролли". Беседовать мне с вами не о чем. Разве что передайте своему руководству, что от "мудрой" политики партии ЕР и правительства, нам, простым смертным, жить уже не хочется. страна стоит у последней черты...
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего вы не прихватили. Повторю, я - женщина, обычная, русская. А вот вы действительно, московский, кремлёвский тролль. Вы всегда появляетесь в темах о политике и власти. Всех недовольных записываете в "украинские и вашингтонские тролли". Беседовать мне с вами не о чем. Разве что передайте своему руководству, что от "мудрой" политики партии ЕР и правительства, нам, простым смертным, жить уже не хочется. страна стоит у последней черты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТРООЛЯ не тролль.
АННА АНИНА 1
Томенко не нра ?
А шо,нету?
История переписки3
У анонима,я так понял,крови набрали в донорском центре больше,чем надо...
Мечта
Самое их благое дело - застрелиться
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Самое их благое дело - застрелиться
СсылкаПожаловаться
Стреляются те, у кого есть совесть и честь.
Василена
Да все равно выберут врио.
митя орловВ ответ на Василена
Василена
Да все равно выберут врио.
СсылкаПожаловаться
Ах,Рио,Рио,ах,Рио,Рио,ааах,Рио-де-Жанейро...
Аноним
Появились... Трое из мешка)))))
Sam Fisher
автор, закончите мысль вашего посыла
Полезная фиговинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
автор, закончите мысль вашего посыла
СсылкаПожаловаться
"Мне пофик, кто и что реально сделал - я проголосую за КПРФ". Как-то так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем