Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выборы... когда же у нас создадут законы, защищающие жён и детей?!

посмотрела новости по первому каналу. обманутая жена убила ребёнка СВОЕГО мужа от любовницы. кто не прошёл через этот ад, тот поступка этой женщины не поймёт. нисколько её не осуждаю!!! до чего же надо довести женщину! в первую очередь, осуждаю любовницу. какого ... ты лезешь в чужую семью, зная, что он женат, что у него есть дети?! висишь серёжкой на чужой шее, отнимаешь счастье, пользуешься слабостью мужика, имеющего деньги? имеешь все блага от папика, годящегося тебе в отцы, а то и в деды. так вот и получила, то что заслужила. заслуженная кара! мужики, нас так теперь убеждают все сми, полигамны, они, как та обезьяна, кого захочу, того и ... редко теперь встречаются порядочные мужчины, ответственные, любящие, дорожащие своей семьёй. деньги есть, желающих много... женщины вообще опустились ниже плинтуса. за пачку сигарет могут отдаться.  чем дальше, тем круче. вот и хочется задаться вопросом- когда же и у нас будет цивилизованное общество? пошёл налево от семьи, так будь добр, задумайся о последствиях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
маша
аминь...
Любушка Стрижова
Наболело?Не смотрите новости.
Элла
Ты сама не нормальная,после написанного тобой -"нисколько её не осуждаю".Ты че себя или эта мразота второй после бога возомнила,вершить чьи то судьбы.Для тебя никогда не создадут, решетка - твоё все.
Невеста ДжокераВ ответ на Элла
Элла
Ты сама не нормальная,после написанного тобой -"нисколько её не осуждаю".Ты че себя или эта мразота второй после бога возомнила,вершить чьи то судьбы.Для тебя никогда не создадут, решетка - твоё все.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ты сама не нормальная,после написанного тобой -"нисколько её не осуждаю".Ты че себя или эта мразота второй после бога возомнила,вершить чьи то судьбы.Для тебя никогда не создадут, решетка - твоё все.
СсылкаПожаловаться
а ещё есть петля. здесь два варианта- или ты, или тебя. ты мне не тычь, я тебе не иван кузьмич. жаль, что в нашем государстве не ведётся статистика суицидов женщин, покончивших с собой, после предательства мужа. а их очень много. и очень много всяких не хороших историй. вот и надо уже, наконец, создать законы, которые будут тормозить оборзевших мужей.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
а ещё есть петля. здесь два варианта- или ты, или тебя. ты мне не тычь, я тебе не иван кузьмич. жаль, что в нашем государстве не ведётся статистика суицидов женщин, покончивших с собой, после предательства мужа. а их очень много. и очень много всяких не хороших историй. вот и надо уже, наконец, создать законы, которые будут тормозить оборзевших мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пиши мне, противно оттого уже ,что ты мой ник всего лишь читаешь и адресуешь свою ахинею в письменном виде мне.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не пиши мне, противно оттого уже ,что ты мой ник всего лишь читаешь и адресуешь свою ахинею в письменном виде мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аллилуя!!!
Анна СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а ещё есть петля. здесь два варианта- или ты, или тебя. ты мне не тычь, я тебе не иван кузьмич. жаль, что в нашем государстве не ведётся статистика суицидов женщин, покончивших с собой, после предательства мужа. а их очень много. и очень много всяких не хороших историй. вот и надо уже, наконец, создать законы, которые будут тормозить оборзевших мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас поддерживаю!!!! С дешевыми подстилками и их последствиями только жесткач помогает. Только хардкор!)
АнонимВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
Полностью вас поддерживаю!!!! С дешевыми подстилками и их последствиями только жесткач помогает. Только хардкор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за солидарность
Натали Фистон
Была недавно тема не сколько полюбовницу не жалко.Сама знала на что шла.Может наконец научаться чтить семейный кодекс.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Была недавно тема не сколько полюбовницу не жалко.Сама знала на что шла.Может наконец научаться чтить семейный кодекс.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Невеста Джокера
Убийца и есть убийца.
Невеста Джокера
Когда создадут такой закон, люди жениться вообще перестанут. Потому что это будет равносильно рабству.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Когда создадут такой закон, люди жениться вообще перестанут. Потому что это будет равносильно рабству.
СсылкаПожаловаться
любовь- это рабство? когда идёшь к алтарю не абы как, когда тебе клянутся в любви, в верности... какое ещё рабство?!!! надоело слушать ахинею.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
любовь- это рабство? когда идёшь к алтарю не абы как, когда тебе клянутся в любви, в верности... какое ещё рабство?!!! надоело слушать ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь это любовь. Брак это брак. Иногда - это вещи не взаимосвязанные. И уж тем более не вечные.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Любовь это любовь. Брак это брак. Иногда - это вещи не взаимосвязанные. И уж тем более не вечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо на загсе это повесить. пусть полюбуются невесты. прямо по зощенко- пошёл, да и развёлся. делов-то!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
надо на загсе это повесить. пусть полюбуются невесты. прямо по зощенко- пошёл, да и развёлся. делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Проще - грохнул и тюрьму!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да нет. Проще - грохнул и тюрьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же. не уверен, не женись. таскайся по жизни, пусть тебя имеют. кидай своё семя, куда ни поподя
Anya Anya
То есть, это вполне себе нормально убить двухлетнего ребёнка?! Автор, вы дypa? Что ж она мужа не грохнула или любовницу?
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
То есть, это вполне себе нормально убить двухлетнего ребёнка?! Автор, вы дypa? Что ж она мужа не грохнула или любовницу?
СсылкаПожаловаться
для неё ребёнок-это сперматозоид, залезший не в ту матку. не понятно что ли?!!!
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
для неё ребёнок-это сперматозоид, залезший не в ту матку. не понятно что ли?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, блин, не понятно! Это ребёнок, который слабее этой ипaнутой бабенки, который не может дать сдачи!! Не ребёнок виноват в том, что мужик удак!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
для неё ребёнок-это сперматозоид, залезший не в ту матку. не понятно что ли?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты больная.
@нна ПшевловскаяВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
То есть, это вполне себе нормально убить двухлетнего ребёнка?! Автор, вы дypa? Что ж она мужа не грохнула или любовницу?
СсылкаПожаловаться
Нет ненормально. Но, сейчас становится приемлемым оправдывать любовницу, я не о мужиках, становится просто нормой влезть в семью любовнице, а потом предъявлять права на имущество и пр. Как правило, такие бабы не спят с васями из ЖЕКа, а с мужиками с которых можно поиметь, если бы закон ограничивал бы их претензии, то многие бы еще задумались: рожать или нет.
@нна Пшевловская
Нет ненормально. Но, сейчас становится приемлемым оправдывать любовницу, я не о мужиках, становится просто нормой влезть в семью любовнице, а потом предъявлять права на имущество и пр. Как правило, такие бабы не спят с васями из ЖЕКа, а с мужиками с которых можно поиметь, если бы закон ограничивал бы их претензии, то многие бы еще задумались: рожать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не оправдывала и не буду оправдывать любовниц! Также как и мужа этой шизанутой. Но причём тут ребёнок? Хотела наказать мужа так привязала бы его к батарее и кастрировала наживую!! Для меня эта ситуация дикая! Выкрасть ребёнка и убить его! Что в эти моменты пережил ребёнок? Вот правда, надеюсь, что она до конца своих дней будет мучиться и морально и физически!!
@нна ПшевловскаяВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Я никогда не оправдывала и не буду оправдывать любовниц! Также как и мужа этой шизанутой. Но причём тут ребёнок? Хотела наказать мужа так привязала бы его к батарее и кастрировала наживую!! Для меня эта ситуация дикая! Выкрасть ребёнка и убить его! Что в эти моменты пережил ребёнок? Вот правда, надеюсь, что она до конца своих дней будет мучиться и морально и физически!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для всех адекватных женщин, отыгрываться на детях неприемлемо. Любовнице нужно думать, как связь с женатым отзовется на ее судьбе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем