Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выборы... когда же у нас создадут законы, защищающие жён и детей?!

посмотрела новости по первому каналу. обманутая жена убила ребёнка СВОЕГО мужа от любовницы. кто не прошёл через этот ад, тот поступка этой женщины не поймёт. нисколько её не осуждаю!!! до чего же надо довести женщину! в первую очередь, осуждаю любовницу. какого ... ты лезешь в чужую семью, зная, что он женат, что у него есть дети?! висишь серёжкой на чужой шее, отнимаешь счастье, пользуешься слабостью мужика, имеющего деньги? имеешь все блага от папика, годящегося тебе в отцы, а то и в деды. так вот и получила, то что заслужила. заслуженная кара! мужики, нас так теперь убеждают все сми, полигамны, они, как та обезьяна, кого захочу, того и ... редко теперь встречаются порядочные мужчины, ответственные, любящие, дорожащие своей семьёй. деньги есть, желающих много... женщины вообще опустились ниже плинтуса. за пачку сигарет могут отдаться.  чем дальше, тем круче. вот и хочется задаться вопросом- когда же и у нас будет цивилизованное общество? пошёл налево от семьи, так будь добр, задумайся о последствиях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
mur-r-r-zikВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
То есть, это вполне себе нормально убить двухлетнего ребёнка?! Автор, вы дypa? Что ж она мужа не грохнула или любовницу?
СсылкаПожаловаться
Потому что муж или любовница могут башку свернуть. А тут никакого риска. Хотя я бы на месте матери ребенка ей матку вырвала бы!
Anya AnyaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потому что муж или любовница могут башку свернуть. А тут никакого риска. Хотя я бы на месте матери ребенка ей матку вырвала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы её на куски разорвала! И автору дала бы по башке за подобные речи!
elen elen
А развестись не вариант? Зачем кого то убить надо было???
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
А развестись не вариант? Зачем кого то убить надо было???
СсылкаПожаловаться
этот вопрос к мужу. а ему хотелось и рыбку съесть, и....
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
этот вопрос к мужу. а ему хотелось и рыбку съесть, и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присел а самое главное мужику то по х рен на детей жены и любовницы.Он найдет третий вариант.В любом случае не нашлось бы третье и последующие отверстия грехов не наделал.
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
этот вопрос к мужу. а ему хотелось и рыбку съесть, и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелась бы и делов. ..
Anya AnyaВ ответ на elen elen
elen elen
Развелась бы и делов. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На худой конец, набила бы всем лица!
elen elenВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
На худой конец, набила бы всем лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марать еще руки о них...
@нна ПшевловскаяВ ответ на elen elen
elen elen
А развестись не вариант? Зачем кого то убить надо было???
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Разведись, всяко бывает, а потом заводи семью, детей, а так кошмар.
Regina Litvinova
Ребенок ни в чем не виноват априори.
Надо было с мужем разбираться,это он нагулял на стороне. И виноват во всем именно он,а не любовница. Может,он ей проходу не давал,любил и боготворил. И вообще,что за привычка обвинять других женщин в изменах своего мужа.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ребенок ни в чем не виноват априори.
Надо было с мужем разбираться,это он нагулял на стороне. И виноват во всем именно он,а не любовница. Может,он ей проходу не давал,любил и боготворил. И вообще,что за привычка обвинять других женщин в изменах своего мужа.
СсылкаПожаловаться
а вы много видели любовниц с такими последствиями у слесарей? не надо ля-ля. всё эта тварь понимала! так ей и надо.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы много видели любовниц с такими последствиями у слесарей? не надо ля-ля. всё эта тварь понимала! так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как аукнется. так и откликнется. Вы полная дура если считаете что убийство это нормально.
маша
кстате... товарищи из лдпр, уже 10 лет не могут протащить закон, что женщина родившая не от законного мужа, имеет право требовать признание ребенка со всеми вытекающими, только тогда, если отец дал нотариальное согласие на рождение ребенка до 12 недели беременности.... ага...
машаВ ответ на маша
маша
кстате... товарищи из лдпр, уже 10 лет не могут протащить закон, что женщина родившая не от законного мужа, имеет право требовать признание ребенка со всеми вытекающими, только тогда, если отец дал нотариальное согласие на рождение ребенка до 12 недели беременности.... ага...
СсылкаПожаловаться
так шта....

LheuВ ответ на маша
маша
так шта....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на маша
маша
кстате... товарищи из лдпр, уже 10 лет не могут протащить закон, что женщина родившая не от законного мужа, имеет право требовать признание ребенка со всеми вытекающими, только тогда, если отец дал нотариальное согласие на рождение ребенка до 12 недели беременности.... ага...
СсылкаПожаловаться
так эти прошмандовки уже давно поняли, как сделать жену ещё должной ей и её выбля....ку!
Ева Веста
Прочитала. Мне страшно. Человек говорит, я не осуждаю за убийство.
За убийство ребенка ! Мрак. Что же у тебя в голове (((
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Прочитала. Мне страшно. Человек говорит, я не осуждаю за убийство.
За убийство ребенка ! Мрак. Что же у тебя в голове (((
СсылкаПожаловаться
мрак в нашей стране!!! если допускают такой беспредел в семьях. размножайтесь, как животные, а остальное не важно, лишь бы нас было много, больше, чем в китае...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
мрак в нашей стране!!! если допускают такой беспредел в семьях. размножайтесь, как животные, а остальное не важно, лишь бы нас было много, больше, чем в китае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что лично ты как человек сделала,чтобы не было мрака ?
Оправдала убийство человека? Вы кто такие, решать кому жить кому нет???
Кто? Одна убила. другая оправдала.
Слава Богу , что вас таких чуть.
Итальянчик
убеждаюсь с каждым разом.. .. женщины разные!! и Слава Богу!!
машаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
убеждаюсь с каждым разом.. .. женщины разные!! и Слава Богу!!
СсылкаПожаловаться
это не женщина.... поверь... это мразотное тварина...
ИтальянчикВ ответ на маша
маша
это не женщина.... поверь... это мразотное тварина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать бы, о ком ты.. .. об авторше сией темы или об убийце ребёнка!?
по мне, они обе мра Zzz отные тва R ины..
машаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
знать бы, о ком ты.. .. об авторше сией темы или об убийце ребёнка!?
по мне, они обе мра Zzz отные тва R ины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об обеих... ну и комментаторши некатарыя...
ИтальянчикВ ответ на маша
маша
об обеих... ну и комментаторши некатарыя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя вычёркиваю.. ..
LheuВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тебя вычёркиваю.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди курить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем