Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в Белоруссии

Интересно, выборы или коронация?
Yana Yankovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Михаил Васильев
- Коронация начинается!
- Да погодите вы, Ваше преосвященство!
( "Принц и нищий";)
Алексанр Белов
Очередное шоу! луку давно пора на осинку! Да что то бульбаши не очень чешутся.
Кармен
лукашенко всё давно схапал..
Хомяк Кэмпбелла
беларусы не выберут другого прЫзЫдЭнта (как лукаш произносит)... крестьяне е-мое... И будет у картофельного царства опять Лукашенко. С утра про эти выборы показывают,да и за неделю задолбали....вот ходим с мужем,ржем и поем песенку Саня останется с нами....)))))))))))) тупой народ....
Алла ГусаковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
беларусы не выберут другого прЫзЫдЭнта (как лукаш произносит)... крестьяне е-мое... И будет у картофельного царства опять Лукашенко. С утра про эти выборы показывают,да и за неделю задолбали....вот ходим с мужем,ржем и поем песенку Саня останется с нами....)))))))))))) тупой народ....
СсылкаПожаловаться
Хомяк - националист
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Хомяк - националист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут национализм? Вы хоть понимаете смысл этого слова?Я кого-то призываю убивать беларусов,бить их,жечь дома и тд???)))) В рифму тоже не катит,рифма это так,сейчас пример покажу-Алла-беларусская шалава))) Смысл вашего поста???
Алла ГусаковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
При чем тут национализм? Вы хоть понимаете смысл этого слова?Я кого-то призываю убивать беларусов,бить их,жечь дома и тд???)))) В рифму тоже не катит,рифма это так,сейчас пример покажу-Алла-беларусская шалава))) Смысл вашего поста???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы называете белорусский народ тупым - это по-вашему очень красиво и мудро?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Вы называете белорусский народ тупым - это по-вашему очень красиво и мудро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по- вашему это проявление национализма???
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
)))))) это вы хорошо сказали, и эдако в пику россиянам. Праально))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ой-ё....а то что Лукаш убирает не угодных ему это безопасно по-вашему? А живете вы с бесплатной медициной и прочим за наш счет,тк страна нищая и потсавлять может только картошку,молоко и тд....ресурсов нет...
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на наш век хватит,не бойтесь))) а долгов у вас попой кушай не хочу((( а насчет сельского хозяйства вы не правы у нас тоже полно товаров на экспорт,если вы не в курсе. Вы бы на Россию так криво не смотрели,как говорится не плюй в руку кормящую!Сидели бы да помлкивали... тихо радовались...
А на счет БНФ,да, в 90-е цвели,а потом кто свалил,кого постреляли....
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фамилии не склоняются))) Я не считаю,что белорусы никто и звать никак,у меня по мужниной линии там все родственники живут,я просто считаю большинство народа живущего там-глупым.
И мне по большому счету тоже все равно)))Я туда не езжу вообще и коврижками не затянешь)))
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стоит верить,я так считаю))) Каждый останется у своей позиции)))
МирандолинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вы обе с хомяком даете!!! И чего сцепились? За столько лет русские, украинцы белорусы давно породнились, а вы начинаете разборки. Прямо "Ширли-Мырли". У меня родня во всх трех странах, да еще в Польше. Хоть переругайтесь, а все равно мы родня и соседи. Неужели, больше проблем нет?
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно, в России всем виднее, как и кого нам выбирать.Только вот несколько раз читала на форуме, что "Вы же живёте как люди". Да, живём.Не буду сегодня говорить о выборах, вдруг воспримут как рекламу. У нас, действительно, бесплатная медицина, у нас , действительно нет проблем с устройством детей в д.сад,в школах нет неразумных поборов, за учебники в 5 классе заплатила около 7 долларов,чиновники у нас, действительно, боятся брать взятки, т.к. контроль за ними конкретный, и на жалобы населения реагируют очень быстро, милиция приезжает по первому звонку, на улицах у нас ОЧЕНЬ ЧИСТО,заводы всё же работают,пусть за время развала СССР разрушились многие производственные связи и некоторые страны (не население, а коррумпированные руководители, которые берут большие откаты за поставку оборудования и чего мы там ещё поставляем) отказываются брать нашу продукцию, кстати, очень хорошего качества и молоко и колбасы и одежда и обувь.(сами съедим и износим),Беларусь всё же жива, и даже очень неплохо жива, в отличие от многих регионов близлежащей соседки.Да, выращиваем картошку, а вы попробуйте без неё прожить.И на каком бы языке ни говорил наш президент, население его прекрасно понимает и поддерживает, и не думаю, что массы двинуться на баррикады. Просто внимательно читала предвыборные листовки , агитки и прочую литературу.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно, в России всем виднее, как и кого нам выбирать.Только вот несколько раз читала на форуме, что "Вы же живёте как люди". Да, живём.Не буду сегодня говорить о выборах, вдруг воспримут как рекламу. У нас, действительно, бесплатная медицина, у нас , действительно нет проблем с устройством детей в д.сад,в школах нет неразумных поборов, за учебники в 5 классе заплатила около 7 долларов,чиновники у нас, действительно, боятся брать взятки, т.к. контроль за ними конкретный, и на жалобы населения реагируют очень быстро, милиция приезжает по первому звонку, на улицах у нас ОЧЕНЬ ЧИСТО,заводы всё же работают,пусть за время развала СССР разрушились многие производственные связи и некоторые страны (не население, а коррумпированные руководители, которые берут большие откаты за поставку оборудования и чего мы там ещё поставляем) отказываются брать нашу продукцию, кстати, очень хорошего качества и молоко и колбасы и одежда и обувь.(сами съедим и износим),Беларусь всё же жива, и даже очень неплохо жива, в отличие от многих регионов близлежащей соседки.Да, выращиваем картошку, а вы попробуйте без неё прожить.И на каком бы языке ни говорил наш президент, население его прекрасно понимает и поддерживает, и не думаю, что массы двинуться на баррикады. Просто внимательно читала предвыборные листовки , агитки и прочую литературу.
СсылкаПожаловаться
Про медицину и прочие достижения не гордитесь... это за счет России вы так живете, в кредит тобишь... Молоко хорошее,не спорю,а вот одежда и обувь беларусского производства не айс....качественное,но не приглядное...
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем? мы договор соблюдаем, а не жопой поворачиваемся и обижаемся как вы,когда про долги речь идет.
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наш газпром не должен остался-в счет погашения ваших долгов было сделано так))) И вам всего хорошего)))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
наш газпром не должен остался-в счет погашения ваших долгов было сделано так))) И вам всего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так всей Россией носитесь со своим газом, как будто каждому россиянину лично в карман доходы идут.Верхушки сшибают деньги, а вся страна за них грудью стоит. Вот вам, лично, много от проданного газа достаётся?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем