Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрал не меня

Была у меня любовь всей моей жизни , я так думала. Жениться обещал и все такое , в общем лапшу на уши вешал, люблю куплю полетим . Я девушка скромная, не скандальная, интроверт немного. Женился на полной противоположности мне , вот спрашивается к чему тогда я нужна была если его супруга один в один на мать его похожа. Видимо правду говорят что мужчина женится на женщине на мать похожую ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
А Лев
Есть такое дело
Стилет 1
А у тя поперек?
Англичанка
Да.
Любовь Пяткова
В общем да.
МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
с новым годом!!!!!!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
с новым годом!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прювет!)
спасибо,
С новым 2019:)
Велииичайший Максииим
Муд ак попался!
Dietrich
Врут
Helen Frollo
Не всегда. Некоторые со своими матерями так нахлебаются, что бегут от них и даже малейший намек на схожесть с мамашей тут же рушит все отношения)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не всегда. Некоторые со своими матерями так нахлебаются, что бегут от них и даже малейший намек на схожесть с мамашей тут же рушит все отношения)))
СсылкаПожаловаться
сейчас с нынешним кавалером очень на его маму похожа и на бывшую жену ))) даже не знаю хорошо это или не очень
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас с нынешним кавалером очень на его маму похожа и на бывшую жену ))) даже не знаю хорошо это или не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не все ли равно? Вам хорошо - это главное. А мамы-сестры особо значения не имеют, если у вас мужчина, а не мамсик.?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А не все ли равно? Вам хорошо - это главное. А мамы-сестры особо значения не имеют, если у вас мужчина, а не мамсик.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на на него совсем не похож, он у нас сам всех опекает получше любой мамочки , самый главный ))))
Lodomeria
вот спрашивается к чему тогда я нужна была

Чтоб понять, какая именно женщина ему нужна. Понял, что не такая, как Вы. Увы... но с другой стороны, это к лучшему.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
вот спрашивается к чему тогда я нужна была

Чтоб понять, какая именно женщина ему нужна. Понял, что не такая, как Вы. Увы... но с другой стороны, это к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Да это просто мысли вслух, реально один в один с мамой его характерами похожи .
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это просто мысли вслух, реально один в один с мамой его характерами похожи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну там тоже пять лет мариновали , выбирал так сказать и с ней и со мной параллельно как позже выяснилось
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там тоже пять лет мариновали , выбирал так сказать и с ней и со мной параллельно как позже выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл сразу жениться? Меня муж 8 лет в загс тащил, мне он даром не нужен был. Пришлось ради одной бумажки((((
Захария
Я очень не похожа на свекровь.а невестка на меня очень не похожа..
Не знаю даже..
Тан Kho
Ну вы тоже все перемешали в кучу. Зачем же вы с ним встречались, если видели, что не похожи на его мать?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну вы тоже все перемешали в кучу. Зачем же вы с ним встречались, если видели, что не похожи на его мать?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне быть на неё похожей? Я другая совершенно
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне быть на неё похожей? Я другая совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я же пытаюсь исходить из ваших определений. При чем тут схожесть с матерью? Да, может он тогда, когда встречался с вами верил в то, что говорил, а потом раз, и накатила любовь... Что же теперь? Хорошо, что сеЙчас, а не потом, когда бы у вас родились дети.
Я сегодня каждое подобную фразу писала в какой то такие.
Счастья вам, в Новом году!
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну так я же пытаюсь исходить из ваших определений. При чем тут схожесть с матерью? Да, может он тогда, когда встречался с вами верил в то, что говорил, а потом раз, и накатила любовь... Что же теперь? Хорошо, что сеЙчас, а не потом, когда бы у вас родились дети.
Я сегодня каждое подобную фразу писала в какой то такие.
Счастья вам, в Новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и Вам)
Olga O
узбагойся.. его жисть накажет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем