Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрала я место отдыха...

в общем выбрала я места отдыха, вчера спрашивала куда на 50 тыр можно улететь .двоим.
Кипр - 46 с копейками из Спб , на двоих HB 7 ночей. 3 звезды
всем спасибо надеюсь тепло будет ( середина мая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
т-ра воды на этом побережье в мае около +20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень холодно и световой день 13 часов, это мало, пепец, мне уже холодно стало. Я бы лучше вообще не поехала,если бы у меня не было денег,как у автора. лучше бы в санаторий в области поехала и в басике поплавала
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
это очень холодно и световой день 13 часов, это мало, пепец, мне уже холодно стало. Я бы лучше вообще не поехала,если бы у меня не было денег,как у автора. лучше бы в санаторий в области поехала и в басике поплавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там в басике не поплавать что ли
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
а там в басике не поплавать что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 50 тысяч в ленинградской области можно найти отличный санаторий с хорошим питанеим, а не отстоем трех звезд на кипре
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
за 50 тысяч в ленинградской области можно найти отличный санаторий с хорошим питанеим, а не отстоем трех звезд на кипре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы сравнили. зачем мне Спб ) если я тут живу
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы сравнили. зачем мне Спб ) если я тут живу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем вам холодное море, плохой сервис и питание в трех звездах, отсутствие экскурсий из-за безденежья, да еще дорога, перелеты, там от семи дней останется полноценных пять. Если только для галочки "ура, мы как все, выезжаем за границу"
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
а зачем вам холодное море, плохой сервис и питание в трех звездах, отсутствие экскурсий из-за безденежья, да еще дорога, перелеты, там от семи дней останется полноценных пять. Если только для галочки "ура, мы как все, выезжаем за границу"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
20 градусов мне норм, если замёрзну буду загорать , экскурсии ( зачем мне ?) я сама могу взять машину и поехать ., время такое сейчас самостоятельно все можно делать , так что какая галочка о чем вы .
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
20 градусов мне норм, если замёрзну буду загорать , экскурсии ( зачем мне ?) я сама могу взять машину и поехать ., время такое сейчас самостоятельно все можно делать , так что какая галочка о чем вы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас денег нет, чтобы машину нанимать. Но Ваше право.
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
У вас денег нет, чтобы машину нанимать. Но Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аренда машины узнаваоа стоимость. вы уж не пркувеличивайте. есои я гртова 50т отдать это не значит что я совсем с пустыми карманами еду
Дарья В ответ на Ольга Л
Ольга Л
за 50 тысяч в ленинградской области можно найти отличный санаторий с хорошим питанеим, а не отстоем трех звезд на кипре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три звезды могут быть тоже вполне таки неплохими.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а там в басике не поплавать что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы были в конце апреля,в начале мая в Протарасе. Уже купались, вода была 22 градусов,воздух 30. Год на год не приходится, конечно. В бассене после обеда вообще была теплая вода, прогревался.
Елена ЖильцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы были в конце апреля,в начале мая в Протарасе. Уже купались, вода была 22 градусов,воздух 30. Год на год не приходится, конечно. В бассене после обеда вообще была теплая вода, прогревался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я отдыхала в Ларнаке в начале мая, жарко было, где-то под +30. температуру воды не скажу в море не скажу, потому что не плаваю и не интересуюсь. в начале мая там все цвело и колосилось, очень красиво было.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
я отдыхала в Ларнаке в начале мая, жарко было, где-то под +30. температуру воды не скажу в море не скажу, потому что не плаваю и не интересуюсь. в начале мая там все цвело и колосилось, очень красиво было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! все свежее, зеленое, все цвело. Мы больше по культурной линии хотели поехать, поэтому апрель-май. В отелях народу наверное половина от полной загрузки было, мы взяли персональную экскурсию и катались по всему острову.
Елена ЖильцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! все свежее, зеленое, все цвело. Мы больше по культурной линии хотели поехать, поэтому апрель-май. В отелях народу наверное половина от полной загрузки было, мы взяли персональную экскурсию и катались по всему острову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже на экскурсии каждый день ездила, проехала по всему острову. остались замечательные впечатления, а лежать на пляже я не люблю. мне на отдыхе хочется впечатлений.
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
это очень холодно и световой день 13 часов, это мало, пепец, мне уже холодно стало. Я бы лучше вообще не поехала,если бы у меня не было денег,как у автора. лучше бы в санаторий в области поехала и в басике поплавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будут в бассейне тогда))
я бы в таком море не решилась наверное...или только после горячительного чего-то- но я же не пью)
Инна Дерюгина
Хорошего отдыха!
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Бензий
актуальная новость
я слышала её по Евроньюс
Звездафшоке
отлично! смена обстановки тоже хорошо!
ну и пофик на эскурсии.оно те надо? в инете прочитаешь и посмотришь фото
Главное что вы будете вдали от этого дурдома..который на работе.
сами будете гулять!
Лина
Странный выбор,недели 2- 3 бы подождали и купались бы.....Что там без моря то делать? Да и отель 3 звезды....Деньги на ветер.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лина
Лина
Странный выбор,недели 2- 3 бы подождали и купались бы.....Что там без моря то делать? Да и отель 3 звезды....Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
У девушки с деньгами не очень, через 2 недели будет дороже путевка
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У девушки с деньгами не очень, через 2 недели будет дороже путевка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погода будет для загара - самое то, может в море не сильно много будете купаться, но ничего критически страшного.
Матрёшечка
Вот и отлично! Желаю вам хорошего отдыха!!!


АнонимВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Вот и отлично! Желаю вам хорошего отдыха!!!


СсылкаПожаловаться
спасибо
olympia letan
ккой город?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем