Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрали бы такого мужчину?

Девочки, всем привет! хочу просто узнать ваше мнение. Представим чисто теоретическую ситуацию, что вы одиноки и встречаете "мужчину мечты", он красивый, высокий, спортсмен, не пьет, не курит, воспитан, умён, вежлив, с уважением относится к женщинам, у вас много общих интересов, он хорош в постели, живет один в небольшой но трехкомнатной квартире (маминой), не был женат, детей нет. НО!! Ему 39 лет, он не имеет стабильной работы, перебивается небольшими шабашками и случайными заработками, экономит на всем что можно и нельзя, получает в среднем в месяц около 15 тысяч. Он дизайнер интерьеров, но вот беда- заказов нет (((
И вот вопрос: ВЫ БЫ ЗАХОТЕЛИ СТРОИТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ?? Семью, детей? У меня 2 детей от первого брака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
marusya
Если он умный почему 15 тыс.зарабатывает,с такой внешностью престижную работенку можно надыбать,только такой на двух детей не пойдет,а там все может быть.
альбина ----------
Скажите спасибо. Что он с вами общается. В наше время и с одним ребенком иногда трудно найти мужчину. У вас их два. Т.е. полюбому ему придеться решать вашипроблемы.
Приветик, пукни в пакетик
39 лет - дизайнер интерьеров без заказов, это труба, неудавшаяся творческая личность, страшный диагноз и для мужчины и для женщины, дело даже не в маленькой зарплате, а в куче комплексов.
Нелля
" Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!". Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Нелля
Нелля
" Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!". Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?
СсылкаПожаловаться
Вы тему не читали...
Tony `Антон` Прэстон
Вы тему не читали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала тему Антон)) Непонятно, за что такого товарища называют "мужчиной мечты". А анекдот так...для посмеяться.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Нелля
Нелля
Я читала тему Антон)) Непонятно, за что такого товарища называют "мужчиной мечты". А анекдот так...для посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может я анекдота не понял))
За то, что у него красивое тело и видимо есть обояние и мужская харизма.
Tony `Антон` Прэстон
Ну может я анекдота не понял))
За то, что у него красивое тело и видимо есть обояние и мужская харизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у него имелись обаяние и мужская харизма, то он не сидел бы без работы) заказов имел бы тьму! А тут либо женщина приукрашивает, при чем сильно, либо ей так привидилось...через очки розовые))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Нелля
Нелля
Если бы у него имелись обаяние и мужская харизма, то он не сидел бы без работы) заказов имел бы тьму! А тут либо женщина приукрашивает, при чем сильно, либо ей так привидилось...через очки розовые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он хороший альфонс, это еще не делает его хорошим работником))))
La Borracha
Не пьёт, не курит, спортсмен - это уже не мужчина моей мечты. В общем, лесом.
Сноу Уайт
ему надо искать бездетную готовую родить одного ему за глаза хватит.
Звизделаизвиздетьбуду
ептааа....
ты ка кпредпоследнего маева описала!!!!!! у нас ни один и тоже был?????
Василиса
Он годен только для секса и не более того, даже в кино он вас сводить не сможет.
Шокова Татьяна
А почему бы и нет?Только вот рожать бы не стала.
Vendetta.Vi
Нет. Тем более имея детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем