Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать ли неказистого, но заботливого?

Блин, всем привет. У меня муки. Муки выбора или не выбора.
В общем познакомилась с мч, и он за три дня нашего с ним общения проявил столько заботы, сколько мой бмч не проявлял за месяц.

Меня это обескуражило, я уважаю его, но знаю, что любить его не смогу. Нет искры, нет притяжения. Он обеспечен, увлечен, все при нем. Но он не в моем вкусе  абсолютно. Мне ничего от него не нужно. Просто пока он рядом, мне спокойно. И все. Не знаю, что делать. Я бы хотела продолжать с ним общаться как друзья, но как сделать или дать понять, чтобы он это понял и не обиделся и согласился. Ведь бывает же дружба между м и ж, даже если м нравится ж??? 
Помогите плиз советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Пришелец
Это не твоё! Скажи ему досвидания! Потом будет поздно!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Это не твоё! Скажи ему досвидания! Потом будет поздно!
СсылкаПожаловаться
Дело говорите. +1
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Это не твоё! Скажи ему досвидания! Потом будет поздно!
СсылкаПожаловаться
зачем говорить досвидания и обижать человека хорошего? вдруг он будет непротив просто быть друзьями?
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
зачем говорить досвидания и обижать человека хорошего? вдруг он будет непротив просто быть друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свидания,это не прощай! Друзьями вы будете,может быть!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
До свидания,это не прощай! Друзьями вы будете,может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто))
но не понятно как сказать досвидания
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
круто))
но не понятно как сказать досвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сказать" До свидания,дорогой,давай останемся друзьям!"
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Так и сказать" До свидания,дорогой,давай останемся друзьям!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это грубо. я не могу так сказать
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
это грубо. я не могу так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним,ты где выросла? В институте благородных девиц? Смотри на жизнь реально!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Аноним,ты где выросла? В институте благородных девиц? Смотри на жизнь реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не хочется делать больно хорошему человеку, то уже что-то из разряда вон выходящего? мда уж, деградируем мы однако
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
Если не хочется делать больно хорошему человеку, то уже что-то из разряда вон выходящего? мда уж, деградируем мы однако
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше один раз сделать больно тому,кого ты не любишь,чем терпеть боль всю жизнь! И я прав!
ирина юрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
круто))
но не понятно как сказать досвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что он вам сделал хорошего?Подробнее пожалуйста
ирина юрьевна
И что он вам сделал хорошего?Подробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он вел себя как джентльмен, причем искренне. он вел себя так, как я всегда хотела, чтобы мужчина себя вел со мной.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
зачем говорить досвидания и обижать человека хорошего? вдруг он будет непротив просто быть друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы планируете замуж выходить, то оставьте мечты о страстях. От них в браке куча проблем. страсти утихают и выясняется, что с человеком жить невозможно. Для брака самый лучший вариант - заботливый.
Гермиона Грейнджер
Если вы планируете замуж выходить, то оставьте мечты о страстях. От них в браке куча проблем. страсти утихают и выясняется, что с человеком жить невозможно. Для брака самый лучший вариант - заботливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гермиона Грейнджер, вот твой совет на вес золота
Гермиона Грейнджер
Если вы планируете замуж выходить, то оставьте мечты о страстях. От них в браке куча проблем. страсти утихают и выясняется, что с человеком жить невозможно. Для брака самый лучший вариант - заботливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне 30 недавно исполнилось и все уже замуж повыходили. Наверное нужно будет замуж выходить в ближайшие пару лет.
Но вот как быть с тем, что онмне как бы немного неприятен как мужчина. Неопрятный,зубы желтые. Со мной впервые такое, что чеовек приятный в общении и своем отношении, но неприятный в плане притяжения, ну как-то так...ведь женитьба предполагает более близкие отношения, чем просто общение
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне 30 недавно исполнилось и все уже замуж повыходили. Наверное нужно будет замуж выходить в ближайшие пару лет.
Но вот как быть с тем, что онмне как бы немного неприятен как мужчина. Неопрятный,зубы желтые. Со мной впервые такое, что чеовек приятный в общении и своем отношении, но неприятный в плане притяжения, ну как-то так...ведь женитьба предполагает более близкие отношения, чем просто общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите мужу нормальную зубную пасту, организуете жизнь так, что пахнет будет так, как вам нравится, будете класть ему на стульчик аккуратные вещи и т.д. Приведете в порядок. Не очень ухоженный мужчина в быту гораздо удобнее метросексуала. Во-первых, не надо два комплекта всяких мулек покупать по уходу за тушкой. Ваш есть, мужу - джентльменский набор. Во-вторых, не надо стирать дважды в день поменянные рубашки. Хлопот меньше, минимум, чтобы вас не раздражал. Брак - это забег на длинную дистанцию. Рассчитывайте свои силы.
Гермиона Грейнджер
Купите мужу нормальную зубную пасту, организуете жизнь так, что пахнет будет так, как вам нравится, будете класть ему на стульчик аккуратные вещи и т.д. Приведете в порядок. Не очень ухоженный мужчина в быту гораздо удобнее метросексуала. Во-первых, не надо два комплекта всяких мулек покупать по уходу за тушкой. Ваш есть, мужу - джентльменский набор. Во-вторых, не надо стирать дважды в день поменянные рубашки. Хлопот меньше, минимум, чтобы вас не раздражал. Брак - это забег на длинную дистанцию. Рассчитывайте свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

печаль
для семьи всего достаточно
АнонимВ ответ на печаль
печаль
для семьи всего достаточно
СсылкаПожаловаться
а как же ну это вы понимаете о чем я.....ведь нет притяжения.
Пупкин-Табуреткин
Какая дружба между м и ж? Ты о чем?..дружба бывает после секса,когда тетка не вкатила,тогда можешь расчитывать на дружбу из жалости и то не долго пока не появится котрая вкатит, аа еще говорят тетки с геями дружба есть.....и все!
Пупкин-Табуреткин
Какая дружба между м и ж? Ты о чем?..дружба бывает после секса,когда тетка не вкатила,тогда можешь расчитывать на дружбу из жалости и то не долго пока не появится котрая вкатит, аа еще говорят тетки с геями дружба есть.....и все!
СсылкаПожаловаться
чего? как будто пьяный пишет
Пупкин-Табуреткин
Какая дружба между м и ж? Ты о чем?..дружба бывает после секса,когда тетка не вкатила,тогда можешь расчитывать на дружбу из жалости и то не долго пока не появится котрая вкатит, аа еще говорят тетки с геями дружба есть.....и все!
СсылкаПожаловаться
Есть такая форма дружбы, если мужчина любит женщину а она пользуется его вниманием и помощью, которую он всегда ей предлагает, и естественно не даёт ему а говорит, ты хороший человек, настоящий друг))).
А он все надеется и надеется на призрачный с ней секс, но она по прежнему для него не доступна))).
АнонимВ ответ на jason
jason
Есть такая форма дружбы, если мужчина любит женщину а она пользуется его вниманием и помощью, которую он всегда ей предлагает, и естественно не даёт ему а говорит, ты хороший человек, настоящий друг))).
А он все надеется и надеется на призрачный с ней секс, но она по прежнему для него не доступна))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо пупкин табуреткий настолько же хорош собой на сколько глуп и женщины ведутся на его внешность, не замечая пустоту души и ограниченность ума.чтож жаль их
Аноним
видимо пупкин табуреткий настолько же хорош собой на сколько глуп и женщины ведутся на его внешность, не замечая пустоту души и ограниченность ума.чтож жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть зреет и набирается опыта...)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
видимо пупкин табуреткий настолько же хорош собой на сколько глуп и женщины ведутся на его внешность, не замечая пустоту души и ограниченность ума.чтож жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахааа че за бред сивого ежика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем