Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать одно из двух

Здравствуйте, не могу определиться. Жить в другой стране с мужем и иметь нормальную работу с хорошим заработком, но очень далеко от родителей и материально помогать им
Либо жить в России рядом с родителями и получать зп, но не иметь возможности обеспечивать их.
Детей у нас с мужем нет, ближайшие 10 лет и не планируем
Родители очень скучают, невыносимо видеть их слезы. Но если быть рядом, то нет возможности им материально помогать
П.с. Родителей в другую страну забрать невозможно, ни одна виза не дает такой возможности, гражданство здесь получать невыгодно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
МАРИ ФАРТ.
В другой стране и приезжать
Юлия Плешка
беги на заработках
И-ва
родители эгоисты
Глафира С
Если бы вы любили своего мужа по-настоящему, то у вас бы не стоял вопрос с выбором
Галинка Kоновалова
неужели вы поступите, как мы скажем?
Манюня
А чего родители рыдают то? Кто то умер?
Vahmurka
Родителям надо научиться отпускать
ЧеПоЧем
Родители очень скучают, невыносимо видеть их слезы.

От подола оторвитесь уже. Вы ж не умираете, а переезжаете.
Ася Крысина
приезжать конечно почаще...конечно они скучают...это нормально
Сувлехиим Такац
а вот кому будет лучше если вы будите сидеть здесь и получать маленькую зарплату? )))))
Irina P
а что, родители беспомощны и безденежны??
Катрин - Катрин
У меня сын работает заграницей и я не показываю даже вида, как мне плохо без него(он единственный), дабы не мешать его карьере и не ломать его планы под свои переживания. Летаю к нему в гости. Материально правда, я независимая ниоткого . Но скучаю безумно!!!
мария Аккуратова
какую чушь написали
если вы еще лет 10 детей не планируете, значит не старше 30 лет
значит родители не старше 60, еще сами работают и своих дел достаточно
зачем их обеспечивать?
Перелетная птицаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
какую чушь написали
если вы еще лет 10 детей не планируете, значит не старше 30 лет
значит родители не старше 60, еще сами работают и своих дел достаточно
зачем их обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
могут быть уже пенсионеры и может не хватать.
но в чем проблемы? в европе можно жить по турвизе 90 дней в каждое полугодие. как по мне, так выше крыши
мария АккуратоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
могут быть уже пенсионеры и может не хватать.
но в чем проблемы? в европе можно жить по турвизе 90 дней в каждое полугодие. как по мне, так выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только при том раскладе, что автора поздно родили, и она думает позже родить
Перелетная птицаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну только при том раскладе, что автора поздно родили, и она думает позже родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? у нас учителя с севера чуть ли не в 45 на пенсию выходят. балерины. военные. еще целый ряд профессий. шахтеры, наверное.
мария АккуратоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
почему? у нас учителя с севера чуть ли не в 45 на пенсию выходят. балерины. военные. еще целый ряд профессий. шахтеры, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не оба же сразу
Эр Во-Биа
Езжайте. Будете иметь возможность помогать. Странно что они вдвоем и ноют вам. Мы уехали, мама моя одна осталась. И ничего. Переписываемся созваниваемся. Но в дальнейшем есть возможность ее к нам перевезти, т.к она одна.
Kikki Mora
Хотела ответить, но не буду. Ррдители - это ответственность, но не повод для манипуояций.
маленький гном
а родители просят их обеспечивать?
Захария
Так ваша помощь не отменяет слез.
Просто скучают.
От этого и плясать..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Так ваша помощь не отменяет слез.
Просто скучают.
От этого и плясать..
СсылкаПожаловаться
То есть скучают по любому.
Но не значит,что хотят,чтобы вы жизнь себе ломали.
Все,многие скучают..что ж теперь
Юля Шеремет
Мне сложно вас понять, я от родителей сепарировалась согласно возрастному развитию, где то к 18-20 годам, в 22 переехала в другой город
TildaMrs
Родители пусть свой эгоизм притушат. У вас своя жизнь. Конечно, делайте как вам лучше
Все будет хорошо
божечки, да кучу гаджетрв и мессенджеров придумали, скайп - болтай - не хочу, хоть каждый день. живу в другой стране, с мамой болтаем каждый день да через день. она только рада за меня, что замуж вышла, поначалу попереживала конечно, но теперь рада. а у некоторых родители такой вой поднимают, как будто не заграницу дети уезжают, а в ссылку на каторгу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем