Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать подарок на полгода отношений

Здравствуйте милые, дамы. С парнем скоро будет как полгода отношений. Хочу сделать милый презент и вот не знаю что. Увлекается историей, танки, самолеты, сам инженер. Помогите с идеями для подарка,?
Анастасия Дюбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДюбановаВ ответ на Просто волшебник
Комментарий удален.Почему?
Волшебник ты либо совет дай, либо без оскорблений!
Ди
Загляните на сайт нетпринт. Там есть раздел фотокниг. Можно сделать минибук
Всем Привет
машину ему подари.. мерседес..
Просто волшебник
ты ,тётка, многомахая
Туся
Брелок для ключей.. Можно любой, тут вариантов масса... Хоть на любовную тему, хоть на тему автор...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Брелок для ключей.. Можно любой, тут вариантов масса... Хоть на любовную тему, хоть на тему автор...
СсылкаПожаловаться
Не тему не автор, а автомобилей
Анастасия ДюбановаВ ответ на Туся
Туся
Не тему не автор, а автомобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею;)
Анастасия Дюбанова
Спасибо за идею;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та на здоровье))
К
наверное на полгода не надо ничего дарить...
Анонимка
Я бы на полгода вообще ничего не дарила. И еще мне интересно, а с какого момента вы считаете?
Самая счастливая
Пожалуйста.Забейте на все эти подарки и хватит фигней страдать.Пусть он Вам подарки на полгода,полгода и один день,и так далее... делает.Когда мужчинам часто в одно место задуваешь,потом остаешься сидеть на форуме среди плачущих Ярославен.Мужчины любят спорт,особенно когда их фейсом об тэйбл...А Вы все про сопли с сахаром.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С мягким знаком ты меня увидишь плачущей.Не надо в омут - мне тебя не нать:своего добра девать некуда.Или ты,всерьез,считаешь себя неотразимым?!
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не навязывайся:все равно не нужен.Вакансия закрыта.Я и так сплю с тремя мужиками в кровати.
Алексей
бюджет какой
Иринка М
Ну, если уж наверняка решили делать подарок. Исходя из его увлечений можно сделать подарок. Например, радиоуправляемую модель самолёта или танка - это дорогой вариант, подешевле - конструктор, где собирается модель самолёта, склеиваются детали - не знаю, как точно называется. По этой теме много всего найти можно.
Ольга
а может билет на тематическую выставку или квест для двоих. Это и интересно и не обязывает делать ответные подарки (все таки полгода это не существенная дата)
Елена Елена
Ничего. Это не срок для серьёзных отношений.
Сама по Себе
На полгода? А что дарили на "неделю", "две недели", "три", "месяц", "месяц и одну неделю", ... - озвучьте, и тогда посоветуем, а то ж мы не знаем, чем вы его одаривали на эти знаменательные даты.
Юля Шеремет
Сертификат на полет на самолете.
Сама по Себе
И потом такие будут выть, что он сво@ разэдакая, на 1000й день знакомства ничего не подарил, а она-то старалась на каждую дату!
Мне только интересно, почему девушки так заморачиваются этими "месяц со дня знакомства", "аж целых ПОЛГОДА отношений" ???? Это что, действительно офигеть какие важные даты? А сколько гостей планируется на отмечании этих знаковых событий?
ирина лаврентьева
Рано еще пол года ерунда...
Ирчик
А он Вам дарит подарки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем