Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать себе подарок!

Через неделю у меня 50 летний юбилей. Дети требуют, что бы я определилась с подарком. Но у меня всё есть и вообще, я ни чего НЕ ХОЧУ!!! Помогите, всё же выбрать для себя подарок, а то дети не отстанут, в районе 10-20 тыщ. Я женщина. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Спасибо большое, в принципе ваше предложение меня заинтересовало!)))
НБояркин
Пусть дарят баблом. Купите поездку заграницу отдохнуть.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Завтра улетаю с мужем, сама оплатила! Хотя предложила сегодня им оплатить, задним числом, так ради шутки. Согласны! Но я не приму такой подарок, они столько не зарабатывают. Но предложение хорошее!))
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра улетаю с мужем, сама оплатила! Хотя предложила сегодня им оплатить, задним числом, так ради шутки. Согласны! Но я не приму такой подарок, они столько не зарабатывают. Но предложение хорошее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда читалку, чтобы читать в поездке и глаза не уставали.
НЗВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Во, присоединяюсь. Что за хрень, вещественные подарки!
Аноним
Спасибо большое, в принципе ваше предложение меня заинтересовало!)))
Tatiana China HK
я бы выбрала съездить куда-то хоть на пару дней развеяться или еше супер СПА на день -все включено
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я бы выбрала съездить куда-то хоть на пару дней развеяться или еше супер СПА на день -все включено
СсылкаПожаловаться
Так уже выбрала, Вьетнам, за свои деньги правда! Не хочу с детей тянуть, для них это большие деньги!
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже выбрала, Вьетнам, за свои деньги правда! Не хочу с детей тянуть, для них это большие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорощий выбор.Муйне рекомендую и Далат. там нет такой обалденной природы как например в Тае-но очень все дешево и люди приветливые. спокойный отдых. тогда с детей самое то процедуры для души и тела
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
хорощий выбор.Муйне рекомендую и Далат. там нет такой обалденной природы как например в Тае-но очень все дешево и люди приветливые. спокойный отдых. тогда с детей самое то процедуры для души и тела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, выбрали Муйне. Но вначале на 4 дня в Ня-чанг на Вернпёрл. На Юбилей процедуры? Ну, вообще то, на 50 лет в самый раз)))
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, выбрали Муйне. Но вначале на 4 дня в Ня-чанг на Вернпёрл. На Юбилей процедуры? Ну, вообще то, на 50 лет в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элла
Хобби у вас есть?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Хобби у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Хобби нет, ни чего не люблю делать, сижу весь день за компом! Иногда готовлю!
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби нет, ни чего не люблю делать, сижу весь день за компом! Иногда готовлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в технике разбираетесь и сидите весь день, то можно иногда и прилечь,это позволяет сделать планшет, вещь довольно не плохая,должна понравиться, а цена у них на любой кошелёк.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну если вы в технике разбираетесь и сидите весь день, то можно иногда и прилечь,это позволяет сделать планшет, вещь довольно не плохая,должна понравиться, а цена у них на любой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть планшет, правда с ним муж не расстаётся. Да и мелко там. Меня больше стационарный комп устраивает. Может монитор большой заказать. А надо ли? Потом будут глаза разбегаться!))))
АнонимВ ответ на liddi
История переписки5
С планшетом я вообще обленюсь, не вариант. Да и комп вполне устраивает.
АнонимВ ответ на liddi
История переписки7
Ой, нет, у меня места наволом, а он такой миниатюрный! Сыну купила на подобии, только зеркальный. Говорит, что не удобный.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть планшет, правда с ним муж не расстаётся. Да и мелко там. Меня больше стационарный комп устраивает. Может монитор большой заказать. А надо ли? Потом будут глаза разбегаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не зависит от монитора,зависит от разрешения на экране,не стоит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Эппл-про? Большой экран и очень все удобно.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-так! Кажется не знаю что это за зверь такой? Прогуглю!))
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это типа Планшет? Не хочууу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так это типа Планшет? Не хочууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так есть и чехлы до 11 тыс р с защитой. Очень лёгкий и функций тьма. Мы уже с мужем ноутбуки не используем .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем