Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выброс желчи, или почему одних берут замуж, а других нет?!?!

Конечно сейчас закидают меня тапками и помидорами, забьют на смерть, но я таки выскажусь!!!!
Почему некоторых девушек внешне совершенно обычных, с простыми, невзрачными лицами с бесформенными фигурами, порой тупых в общении берут замуж, а симпатичных девушек нет?! Не надо заливать, что эта толстая с мордой блином готовит и ублажает мужа в постели что он и не смотрит на сторону!!!!Я тоже готовить умею и очень хорошо, мне многие подруги говорили и если мы собираемся у меня дома, то я что-то готовлю все на перебой делают заказы, и я по их лицам вижу что им вкусно и приятно это есть и мужиков я кормила и в постели не ханжа и ледышка...ладно обо мне...я о Тех, которых таки берут замуж!!! Вот встретила бывшую одноклассницу в супермаркете, посмотрела на нее аж глазам больно стало!!!!Ну кобыла, еще при встрече ржать как лошадь начала, но с мужем, да полно таких!!
Ну есть же совершенно никакушнии девки, а их любят, названивают смсками закидывают! А есть красивые девушки и одиноки, ну там пара любовников не всчет, потому как встречи эти не частые!
В чем причина, скжите?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
Irina K.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну канеш.. семейные пары они такие... кабылы с жеребцами, и никто бы рядом с ними не присел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канеш.. семейные пары они такие... кабылы с жеребцами, и никто бы рядом с ними не присел

Одноко зачастую не только садятся рядом,но и ложатся.
ДинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Может быть, в завышенных требованиях к кандидатам на мужья? Вы на мужа-то "кабылы" глянули? Может быть, Вы и в страшном сне с ним на одном поле по нужде бы не присели?
СсылкаПожаловаться
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
NataliВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужчины считают, что они Вам не подходят
ZайподВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и ответ. для "дур-кобыл" главное любить его и о нем заботиться, потому их и берут...
Билли ВиллиВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот и ответ. для "дур-кобыл" главное любить его и о нем заботиться, потому их и берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася отжигает)
УшастикВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот и ответ. для "дур-кобыл" главное любить его и о нем заботиться, потому их и берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и ответ. для "дур-кобыл" главное любить его и о нем заботиться, потому их и берут...
Они потому и "дуры-кобылы" , что замужем!
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот и ответ. для "дур-кобыл" главное любить его и о нем заботиться, потому их и берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, а у барышни - я, мне, меня, и для меня. Так что пусть сидит и ноет дальше, мымра.
ЗолушкаВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
Уже завышеные!!
Гузя ГузееваВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы его не обязательно? Любить и заботиться надо друг о друге.
Mr. PupkinВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно

...т.е. игра в одни ворота: ты его любить и заботиться о нем, видимо, не собираешься...?
з.ы. а мужик, если не полный идиот или мазохист (хомо-мазохистус), такой расклад за километр чует...так что - все закономерно...:-)
KamilaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно

...т.е. игра в одни ворота: ты его любить и заботиться о нем, видимо, не собираешься...?
з.ы. а мужик, если не полный идиот или мазохист (хомо-мазохистус), такой расклад за километр чует...так что - все закономерно...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно

...т.е. игра в одни ворота: ты его любить и заботиться о нем, видимо, не собираешься...?
з.ы. а мужик, если не полный идиот или мазохист (хомо-мазохистус), такой расклад за километр чует...так что - все закономерно...:-)
Плюсуюсь)) на все 100


AlishaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно

...т.е. игра в одни ворота: ты его любить и заботиться о нем, видимо, не собираешься...?
з.ы. а мужик, если не полный идиот или мазохист (хомо-мазохистус), такой расклад за километр чует...так что - все закономерно...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно

...т.е. игра в одни ворота: ты его любить и заботиться о нем, видимо, не собираешься...?
з.ы. а мужик, если не полный идиот или мазохист (хомо-мазохистус), такой расклад за километр чует...так что - все закономерно...:-)


что там не понятного, от неё видать на км веет,что важен кошель с большим содержанием лавэ...а ко всему привыкнет )))) мечталка у ней видать вся опухла от мыслей )))))
IskraRedВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Вам собсно и причина: Вы хотите, чтобы Вас любили и о Вас заботились, а сами-то готовы любить и заботиться о ком-то?
Кот ВаськаВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ты просто наглая истеричная стерва, вот и не берут...
графиня ВишняВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что дело именно в завышенных требованиях к мужчинам!!! некоторые мои подруги например, хотят всё и сразу, им не хочется работать на перспективу! На наших мальчиков женихов они смотрели свысока и с иронией, а теперь, когда бывшие нищие женихи, стали успешными мужьями и всё у нас хорошо, незамужние подруги не понимают в чем соль...и считают, что нам просто повезло. а смысл только в том, что нужно суметь разглядеть, почувствовать...А так же дело в возрасте, чем старше мы становимся, тем труднее выбрать половинку...
Andrei RokkirВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ВОООТ оно!!! Главное чтоб любил (меня) и заботился обоМНЕ!!!!А почему сразу так то...?
сансараВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас понимаю и понимаю о чем вы. Сама с этим живу. И заботиться умею (и заботилась) и отдавать и не требовать взамен такого же отношения, но так же замуж не хотят брать. Хотят лишь трахать и пользовать по полной.
Алексей ВласовВ ответ на сансара
сансара
А я вас понимаю и понимаю о чем вы. Сама с этим живу. И заботиться умею (и заботилась) и отдавать и не требовать взамен такого же отношения, но так же замуж не хотят брать. Хотят лишь трахать и пользовать по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женьщене должна быть загадка и пока мужик ее не разгадает он твой, а нет загадки пошел разгадывать другую.
сансараВ ответ на Алексей Власов
Алексей Власов
В женьщене должна быть загадка и пока мужик ее не разгадает он твой, а нет загадки пошел разгадывать другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, психолог я)))
АссольВ ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама любить и заботиться не пробовала?
ЕЛЕНКА ******В ответ на Дина
Дина
К мужчинам требования не завшенные, главное что бы любил и заботился обо мне, а ко внешности и привыкнуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что на страшных женятся, сама удивляюсь порой. Но таких смс-ками не закидывают. И как правило, муж там тоже не фонтан. Ну не видела я еще мужчину, у которого все ОК, и чтобы женат на страшилище был. Если такой мужик симпатичный, значит ,по-любому, у него есть какие-то другие проблемы, например, материальные, жилищные и т.д.
Лора ЛайонсВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Может быть, в завышенных требованиях к кандидатам на мужья? Вы на мужа-то "кабылы" глянули? Может быть, Вы и в страшном сне с ним на одном поле по нужде бы не присели?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, сразу мысль така же возникла после прочтения. Вышла у меня родственница замуж, умница, красавица, коса до попы, а жених...
Пришла ейная мама к моей хвастать и грит, между прочим, почему твои девчонки замуж не выходют (молодые мы ещё тогда были), и вот тогда-то я впервые и услышала
сию поговорку - "...а кто бы и срать на одном гектаре не стал...";)
Алина ЛукинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Может быть, в завышенных требованиях к кандидатам на мужья? Вы на мужа-то "кабылы" глянули? Может быть, Вы и в страшном сне с ним на одном поле по нужде бы не присели?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и я хотела тоже написать. Вы уверены, что Вам нужно, то, что рядом с такими "кобылами" ходит? Иногда такие парочки подберутся, что "Ах"!. Но все же подбираются они под друг друга. И живут вполне счастливо) так что нечего тут завидовать,
OlgaOlga
ржачно....прям с утра злободневный ворос поднят....
НЮША
Не родись красивой, а родись счастливой. Кстати мужья у этих "красоток" им соответствуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем