Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выброс желчи, или почему одних берут замуж, а других нет?!?!

Конечно сейчас закидают меня тапками и помидорами, забьют на смерть, но я таки выскажусь!!!!
Почему некоторых девушек внешне совершенно обычных, с простыми, невзрачными лицами с бесформенными фигурами, порой тупых в общении берут замуж, а симпатичных девушек нет?! Не надо заливать, что эта толстая с мордой блином готовит и ублажает мужа в постели что он и не смотрит на сторону!!!!Я тоже готовить умею и очень хорошо, мне многие подруги говорили и если мы собираемся у меня дома, то я что-то готовлю все на перебой делают заказы, и я по их лицам вижу что им вкусно и приятно это есть и мужиков я кормила и в постели не ханжа и ледышка...ладно обо мне...я о Тех, которых таки берут замуж!!! Вот встретила бывшую одноклассницу в супермаркете, посмотрела на нее аж глазам больно стало!!!!Ну кобыла, еще при встрече ржать как лошадь начала, но с мужем, да полно таких!!
Ну есть же совершенно никакушнии девки, а их любят, названивают смсками закидывают! А есть красивые девушки и одиноки, ну там пара любовников не всчет, потому как встречи эти не частые!
В чем причина, скжите?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
Не родись красивой, а родись счастливой. Кстати мужья у этих "красоток" им соответствуют
СсылкаПожаловаться
далеко не факт
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
далеко не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты, факты, Мадам рыжая
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
Факты, факты, Мадам рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю многих товарисчей мужского пола, при деньгах-положении-внешности, у которых жены - серые мышки, и живут они достаточно долго и вполне себе нормально. Кто-то еще со студенчества живет, а кто-то и от красотки-идиотки к мышке срулил. У мужчин, знаете ли, бытует мнение **красивая жена - чужая жена** (возможно небезосновательно).
AndreyВ ответ на Домино
Домино
Знаю многих товарисчей мужского пола, при деньгах-положении-внешности, у которых жены - серые мышки, и живут они достаточно долго и вполне себе нормально. Кто-то еще со студенчества живет, а кто-то и от красотки-идиотки к мышке срулил. У мужчин, знаете ли, бытует мнение **красивая жена - чужая жена** (возможно небезосновательно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 пудофф, так и есть!
сансараВ ответ на Andrey
Andrey
100 пудофф, так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я об этом, но это далеко не так. Красивые, как правило, больше ценят мужа, потому что выйти сложнее намного.
AndreyВ ответ на сансара
сансара
Вот и я об этом, но это далеко не так. Красивые, как правило, больше ценят мужа, потому что выйти сложнее намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен. Среди знакомых, как красивая жена, оказывается со временем гулящей. И все то у них мужья стали плохими, и любовь прошла. Парадокс однако.
сансараВ ответ на Andrey
Andrey
Не согласен. Среди знакомых, как красивая жена, оказывается со временем гулящей. И все то у них мужья стали плохими, и любовь прошла. Парадокс однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные у вас знакомые (или врут, чтоб себя оправдать якобы "гулящей женой";), у меня куча подруг - все как одна красавицы - ни одна не изменяет и каждая мужем дорожит.
AndreyВ ответ на сансара
сансара
Странные у вас знакомые (или врут, чтоб себя оправдать якобы "гулящей женой";), у меня куча подруг - все как одна красавицы - ни одна не изменяет и каждая мужем дорожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, живем в разных странах.
ЕЛЕНКА ******В ответ на Домино
Домино
Знаю многих товарисчей мужского пола, при деньгах-положении-внешности, у которых жены - серые мышки, и живут они достаточно долго и вполне себе нормально. Кто-то еще со студенчества живет, а кто-то и от красотки-идиотки к мышке срулил. У мужчин, знаете ли, бытует мнение **красивая жена - чужая жена** (возможно небезосновательно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серые- еще не значит страшные.
ДоминоВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Серые- еще не значит страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что в Вашем понятии страшные. Я откровенно страшных женщин не встречала в жизни. Есть невзрачные, есть несимпатичные, есть никакие... Но чтоб совсем уродки - Бог, наверно,миловал...
Blue FleurВ ответ на НЮША
НЮША
Факты, факты, Мадам рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко нет факты) Как будто красивых пар не бывает... Я знаю лично таких полно...
НЮШАВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Далеко нет факты) Как будто красивых пар не бывает... Я знаю лично таких полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-ага, особенно ты
Blue FleurВ ответ на НЮША
НЮША
Ага-ага, особенно ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кому завидно, те как раз и язвят, а потом называют всех подряд кобылами
НЮШАВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Ну, кому завидно, те как раз и язвят, а потом называют всех подряд кобылами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут многим тебе завидно, ты ж красоткааа... И муж такой же красавчииик. Радуйся, тебе ЗАВИДУЮТ!!! Ты только представь, в кои-то веки
Термит
я думаю, вам важен не сам факт замужества. врядли вы готовы связать свою жизнь с необразованным, невоспитанным товарищем. думаю, вам нужна более чем хорошая партия. тогда не нужно ориетироваться на подружек, они только мешают и сбивают с толку. недавно прочитала прикольную книжкуАлекса Лесли "охота на самца". там много полезной инфы, очень рекомендую))))
ДинаВ ответ на Термит
Термит
я думаю, вам важен не сам факт замужества. врядли вы готовы связать свою жизнь с необразованным, невоспитанным товарищем. думаю, вам нужна более чем хорошая партия. тогда не нужно ориетироваться на подружек, они только мешают и сбивают с толку. недавно прочитала прикольную книжкуАлекса Лесли "охота на самца". там много полезной инфы, очень рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
а если по другому вопрос поставить - ПОЧЕМУ Я ОДИНОКА! Ну я же вижу свое отражение в зеркале и вижу всех этих дэушек с парнями...всякие вон алкашки бухающие и то у них кто-то есть, а у меня нет никого(((
ТермитВ ответ на Дина
Дина
а если по другому вопрос поставить - ПОЧЕМУ Я ОДИНОКА! Ну я же вижу свое отражение в зеркале и вижу всех этих дэушек с парнями...всякие вон алкашки бухающие и то у них кто-то есть, а у меня нет никого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему - не знаю. можете проконсультироваться с психологом, причина найдется. какие меры предпринять для исправления ситуации - попробуйте почитать книжку, которую я рекомендовала. ее в инете можно скачать бесплатно. не сравнивайте свою ситуацию с чужой, т..к. на самом деле вы не знаете, кто как живет. когда я была замужем, мне завидовали все подруги. они не знали, как мне было на самом деле. а одной знакомой родная сестра мч (почти жениха) увела. сосредоточтесь на себе - красиво одевайте, посещайте салоны красоты, выводите гулять в театры, клубы - где в вашем городе собираются приличные люди.
УшастикВ ответ на Термит
Термит
почему - не знаю. можете проконсультироваться с психологом, причина найдется. какие меры предпринять для исправления ситуации - попробуйте почитать книжку, которую я рекомендовала. ее в инете можно скачать бесплатно. не сравнивайте свою ситуацию с чужой, т..к. на самом деле вы не знаете, кто как живет. когда я была замужем, мне завидовали все подруги. они не знали, как мне было на самом деле. а одной знакомой родная сестра мч (почти жениха) увела. сосредоточтесь на себе - красиво одевайте, посещайте салоны красоты, выводите гулять в театры, клубы - где в вашем городе собираются приличные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему - не знаю. можете проконсультироваться с психологом, причина найдется. какие меры предпринять для исправления ситуации - попробуйте почитать книжку, которую я рекомендовала. ее в инете можно скачать бесплатно. не сравнивайте свою ситуацию с чужой, т..к. на самом деле вы не знаете, кто как живет. когда я была замужем, мне завидовали все подруги. они не знали, как мне было на самом деле. а одной знакомой родная сестра мч (почти жениха) увела. сосредоточтесь на себе - красиво одевайте, посещайте салоны красоты, выводите гулять в театры, клубы - где в вашем городе собираются приличные люди.
Приличные люди, тем более мужчины, одни по театрам не ходят, да и в клубах ищут ДЭВУШКУ на одну ночь!
ТермитВ ответ на Ушастик
Ушастик
почему - не знаю. можете проконсультироваться с психологом, причина найдется. какие меры предпринять для исправления ситуации - попробуйте почитать книжку, которую я рекомендовала. ее в инете можно скачать бесплатно. не сравнивайте свою ситуацию с чужой, т..к. на самом деле вы не знаете, кто как живет. когда я была замужем, мне завидовали все подруги. они не знали, как мне было на самом деле. а одной знакомой родная сестра мч (почти жениха) увела. сосредоточтесь на себе - красиво одевайте, посещайте салоны красоты, выводите гулять в театры, клубы - где в вашем городе собираются приличные люди.
Приличные люди, тем более мужчины, одни по театрам не ходят, да и в клубах ищут ДЭВУШКУ на одну ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) ну сняться и в библиотеке можно
ну не обобщайте)))))
и по-моему что бы познакомиться надо выходить в свет)
УшастикВ ответ на Термит
Термит
:)))) ну сняться и в библиотеке можно
ну не обобщайте)))))
и по-моему что бы познакомиться надо выходить в свет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она в интернете не знакомится? Я так со своим последним мужем встретилась!
Причем анкету на сайт знакомств выложила сдуру, когда второго мужа выгнала!
А то что судьба, она и на печке найдёт, тут я с Вами абсолютно согласна!
ТермитВ ответ на Ушастик
Ушастик
А почему она в интернете не знакомится? Я так со своим последним мужем встретилась!
Причем анкету на сайт знакомств выложила сдуру, когда второго мужа выгнала!
А то что судьба, она и на печке найдёт, тут я с Вами абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек ушел в негатив. своими советами я стремилась подсказать, как из него выйти - вкладываться в свою внешность, посещать какие-нить мероприятия. те. делать что-то для себя, а не критиковать все и всех.
УшастикВ ответ на Термит
Термит
человек ушел в негатив. своими советами я стремилась подсказать, как из него выйти - вкладываться в свою внешность, посещать какие-нить мероприятия. те. делать что-то для себя, а не критиковать все и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек ушел в негатив. своими советами я стремилась подсказать, как из него выйти - вкладываться в свою внешность, посещать какие-нить мероприятия. те. делать что-то для себя, а не критиковать все и всех.
Думаете, она об этом не знает? Ей надо было желчь вылить, да ивсё!
ТермитВ ответ на Ушастик
Ушастик
человек ушел в негатив. своими советами я стремилась подсказать, как из него выйти - вкладываться в свою внешность, посещать какие-нить мероприятия. те. делать что-то для себя, а не критиковать все и всех.
Думаете, она об этом не знает? Ей надо было желчь вылить, да ивсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, вы правы
Вера ЧигаринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
почему - не знаю. можете проконсультироваться с психологом, причина найдется. какие меры предпринять для исправления ситуации - попробуйте почитать книжку, которую я рекомендовала. ее в инете можно скачать бесплатно. не сравнивайте свою ситуацию с чужой, т..к. на самом деле вы не знаете, кто как живет. когда я была замужем, мне завидовали все подруги. они не знали, как мне было на самом деле. а одной знакомой родная сестра мч (почти жениха) увела. сосредоточтесь на себе - красиво одевайте, посещайте салоны красоты, выводите гулять в театры, клубы - где в вашем городе собираются приличные люди.
Приличные люди, тем более мужчины, одни по театрам не ходят, да и в клубах ищут ДЭВУШКУ на одну ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, а почему приличные люди(хоть мужчины, хоть женщины) одни по театрам не ходят????В клуб, я еще понимаю...в театр, вроде, спектакль смотреть ходят, а не парами хвастаться...
УшастикВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Прошу прощения, а почему приличные люди(хоть мужчины, хоть женщины) одни по театрам не ходят????В клуб, я еще понимаю...в театр, вроде, спектакль смотреть ходят, а не парами хвастаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не ходят просто и всё! Как говорится, без комментариев! Вы-то своего мужа в театре что-ли встретили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем