Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выброс желчи, или почему одних берут замуж, а других нет?!?!

Конечно сейчас закидают меня тапками и помидорами, забьют на смерть, но я таки выскажусь!!!!
Почему некоторых девушек внешне совершенно обычных, с простыми, невзрачными лицами с бесформенными фигурами, порой тупых в общении берут замуж, а симпатичных девушек нет?! Не надо заливать, что эта толстая с мордой блином готовит и ублажает мужа в постели что он и не смотрит на сторону!!!!Я тоже готовить умею и очень хорошо, мне многие подруги говорили и если мы собираемся у меня дома, то я что-то готовлю все на перебой делают заказы, и я по их лицам вижу что им вкусно и приятно это есть и мужиков я кормила и в постели не ханжа и ледышка...ладно обо мне...я о Тех, которых таки берут замуж!!! Вот встретила бывшую одноклассницу в супермаркете, посмотрела на нее аж глазам больно стало!!!!Ну кобыла, еще при встрече ржать как лошадь начала, но с мужем, да полно таких!!
Ну есть же совершенно никакушнии девки, а их любят, названивают смсками закидывают! А есть красивые девушки и одиноки, ну там пара любовников не всчет, потому как встречи эти не частые!
В чем причина, скжите?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
1345678931
Марина-АврораВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Очередная неудачницы в личной жизни делится недалёкими мыслями с форумным народом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать вы удачница- что сидите здесь в выходной белым днем- до фига кому нужная
Дита фон ТизВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
можно подумать вы удачница- что сидите здесь в выходной белым днем- до фига кому нужная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а присутствие на форуме в воскресенье как определение ненужной неудачницы?!..ммда интересная параллель
OlgaOlgaВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
а присутствие на форуме в воскресенье как определение ненужной неудачницы?!..ммда интересная параллель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонои давно доказал эти две категории на форуме... молодые страшные задротки и старые трухлявые пенсионерки
Дита фон ТизВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Анонои давно доказал эти две категории на форуме... молодые страшные задротки и старые трухлявые пенсионерки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))))) выше ты можешь наблюдать диалог молодые страшные задротки со старой трухлявой пенсионеркой ахахааааа
OlgaOlgaВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
=))))) выше ты можешь наблюдать диалог молодые страшные задротки со старой трухлявой пенсионеркой ахахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)ты себя в какую категорию отнесла?
Дита фон ТизВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)ты себя в какую категорию отнесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я страшная, Но молодая....задротка=)))
OlgaOlgaВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я страшная, Но молодая....задротка=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я, видимо, старая трухлявая...
Дита фон ТизВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я, видимо, старая трухлявая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если тебе за 30 то по меркам форума ты стара как мир)))
OlgaOlgaВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ну если тебе за 30 то по меркам форума ты стара как мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыы... уже и не 30
УшастикВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я страшная, Но молодая....задротка=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я страшная, Но молодая....задротка=)))
Молодец!
ZweckeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Анонои давно доказал эти две категории на форуме... молодые страшные задротки и старые трухлявые пенсионерки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о-йо.. мужской пол на форуме - это ваще за гранью тогда
OlgaOlgaВ ответ на Zwecke
Zwecke
о-йо.. мужской пол на форуме - это ваще за гранью тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, он и не скрывает)
ДинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
а присутствие на форуме в воскресенье как определение ненужной неудачницы?!..ммда интересная параллель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нас дождь проливной и ветряка, вот я и дома((((
Дита фон ТизВ ответ на Дина
Дина
а нас дождь проливной и ветряка, вот я и дома((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты из Москвы что ли?)
ДинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ты из Москвы что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не из Москвы, конечно щас скажут что можно было бы к кому-нить в гости съездить и полежать с этим кем-нть в теплой кроватке, но неть у мну таих гостей, вот я и истекаю желочью
Mr. PupkinВ ответ на Дина
Дина
нет, не из Москвы, конечно щас скажут что можно было бы к кому-нить в гости съездить и полежать с этим кем-нть в теплой кроватке, но неть у мну таих гостей, вот я и истекаю желочью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...дык ты уж определись: "Москва" (как у тебя в инфе) или "нет, не из Москвы"...а то ты, в придачу к остальным твоим "достоинствам", еще и вруша получаешься...:-)
Mr. PupkinВ ответ на Дина
Дина
нет, не из Москвы, конечно щас скажут что можно было бы к кому-нить в гости съездить и полежать с этим кем-нть в теплой кроватке, но неть у мну таих гостей, вот я и истекаю желочью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
з.ы. если все же не страдаешь патологической лживостью и пространственным кретинизмом (т.е. сможешь определить свое местонахождение ...недалеко от Москвы)...приезжай в гости..."полежание в теплой кроватке" - хорошее желчегонное средство...:-))
1303mailВ ответ на Дина
Дина
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
СсылкаПожаловаться
Во-о-от...постепенно становится понятно, отчего к вам с предложениями руки и сердца не спешат ))))
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))
Одинокая РепаВ ответ на Дина
Дина
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
СсылкаПожаловаться
Гм... Че ж вы злая-то такая?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дина
Дина
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
СсылкаПожаловаться
А сама-то красавица, что ль, писаная?.. Скромнее надо быть, деушка, и с людьми попроще. Неудивительно, что Вы никого не интересуете=)
_В ответ на Дина
Дина
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
СсылкаПожаловаться
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
=================================================================================================================

ты со своей ненавистью никому не нужна.

и мужики ЧУВСТВУЮТ это
сансараВ ответ на _
_
Вот вчера дама 21 года от роду создала тему с кучей грамматических ошибок, на аватаре свинья в купальнике. Не помню ее точный ник, но какая-то Юля, Писала что мальчик ей нравится и она ему тоже, как этот жир может кому-то нравится? Как ее ипать-то?!!!Да на морду ей не меньше 30 лет????Некоторые девушки в 30 на 21 выглядят, а эта свиноматка...фууу, и ведь есть спрос на ее тушу
=================================================================================================================

ты со своей ненавистью никому не нужна.

и мужики ЧУВСТВУЮТ это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет ненависти к людям, нет зависти, нет злости, самодостаточная и добрая и легкая и красивая и заботливая, любящая мать, эрудированная, то почему замуж не предлагают?
_В ответ на сансара
сансара
А если нет ненависти к людям, нет зависти, нет злости, самодостаточная и добрая и легкая и красивая и заботливая, любящая мать, эрудированная, то почему замуж не предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогдаааа ...все ПРИДЕТ =)))
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем