Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выброшу компьютер в окно, накипело!!!!

Что сейчас за дети???Занимался сынок каратэ, бросил. Ходил на качалку, бросил. И так во всем. Зато в компьютере 24 часа в сутки. Ну ей богу не понимаю я такого поиска себя. Что у него в голове?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
а а
сколько лет?
АнонимВ ответ на а а
а а
сколько лет?
СсылкаПожаловаться
15
Аноним
15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровесник моей дочери.
в этом году закончила художественную школу, рисовала 9 лет.
летом читает книги по программе, счас гуляет..надо домой загонять
Kras Chub
Что родители вложили то у него и в голове, а от пустого вклада нечего ждать дивидендов)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Что родители вложили то у него и в голове, а от пустого вклада нечего ждать дивидендов)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно во всем родители виноваты!!! А как же по другому???
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно во всем родители виноваты!!! А как же по другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто виноват ? Пушкин?)))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно во всем родители виноваты!!! А как же по другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же еще??????????
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно во всем родители виноваты!!! А как же по другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь! Вы ни при чём! вЫжмать!
Во всём виноват Ива́н Фёдорович Крузенште́рн. Так считаю я и кот Матроскин!
а а
качалка это не цель
НеБом ВыШе
интернетовский хлам.....
Осенняя
Зачем же вы позволили изначально по 24 часа сидеть за компом??
У нас в семье- четкий регламент- 1 час в сутки (чтобы пообщаться с друзьями в ВК, полистать новости, то что интересует... И ФсЁ!!! А уж на компьютерные игры, изначально было табу.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Зачем же вы позволили изначально по 24 часа сидеть за компом??
У нас в семье- четкий регламент- 1 час в сутки (чтобы пообщаться с друзьями в ВК, полистать новости, то что интересует... И ФсЁ!!! А уж на компьютерные игры, изначально было табу.
СсылкаПожаловаться
Ну не 24 , конечно, это я преувеличила. Но от этого не легче.
Самая Меркантильная
что, опять?
Самая Меркантильная
что, опять?
СсылкаПожаловаться
Не. Это "опять", но другое. В этом "опять" мы не виноваты и совсем не злые))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Marina
Marina
Не. Это "опять", но другое. В этом "опять" мы не виноваты и совсем не злые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже легче ))
Самая Меркантильная
что, опять?
СсылкаПожаловаться
Не опять, а снова.
Евгения
Может , и мы бы такими были, но в нашем детстве компьютеров не было. ;)
epopov
Темка болезненная, но не для форума "леди", а для аналогичного "дети".
SR
Ничего не запрещаю. Но у детей есть обязанности по дому, учеба, допкурсы и т.д.
Каратэ и качалка - ничего страшного, может ему и правда не интересно.
Мой сын прекрасно плавает - с мужем ходили вместе для здоровья, потом сам год ходил, тренер хвалил.
А потом бросил - скучно. Мне скучно в тренажерном зале.Но есть важные и реально нужные дела которые вполне может делать 15-летний человек.
АнонимВ ответ на SR
SR
Ничего не запрещаю. Но у детей есть обязанности по дому, учеба, допкурсы и т.д.
Каратэ и качалка - ничего страшного, может ему и правда не интересно.
Мой сын прекрасно плавает - с мужем ходили вместе для здоровья, потом сам год ходил, тренер хвалил.
А потом бросил - скучно. Мне скучно в тренажерном зале.Но есть важные и реально нужные дела которые вполне может делать 15-летний человек.
СсылкаПожаловаться
Например? По-моему это такой способ взбунтоваться. Я всегда была сыну другом. Мы много на разные темы разговаривали. Я думала, что понимаю его. А сейчас хоть плачь. Он замкнулся и мне просто страшно и непонятно, что делать. Заставить уже не прокатит.
Аноним
Например? По-моему это такой способ взбунтоваться. Я всегда была сыну другом. Мы много на разные темы разговаривали. Я думала, что понимаю его. А сейчас хоть плачь. Он замкнулся и мне просто страшно и непонятно, что делать. Заставить уже не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин сходить за чем-то тяжелым. Посоветуйтесь как лучше сделать что-то (ремонт в одной из комнат)... и делать ли вообще, вместе решите на какую сумму и пусть помогает с закупками. Спросите что на ужин приготовить (всегда спрашиваю) - попросите помочь , пусть почистит картошку потому что вы торопитесь на встречу с подругами... Распланируйте выходной день на двоих - разделите с ним работу по уборке что бы успеть в парикмахерскую, запишите его в парикмахерскую. Скажите что он вырос из старых штанов и пойдите с ним в магазин, пусть и вам заодно поможет что-то выбрать, хотя бы сумку таскать... потом в кафешку с ним зайдите. Попросите с вами сходить на поздний сеанс, в театр и т.д. потому что надо, но вы одна боитесь. Попросите его встретить вас с работы потому что поздно возвращаетесь и сумки тяжелые. Попросите его мясо в муьтиварку заложить, потому что вам тяжело все успеть - там все просто. ... Что угодно. Лишь бы вернуть его к реальной жизни, позитивно вернуть - пусть почувствует себя не домашним питомцем, а членом семьи - важным, нужным, любимым и уважаемым... Как-то было что сын стал уходить от общения - спросила: Родной мой что случилось с тобой? Ничего не болит? Может ты влюбился? Может быть в школе неприятности? Скажи - надо будет репетитора найдем и т.д. Рассмеялся, успокоил.. Но после этого ушел напряг из общения. Потом 15 лет - сексуальность проявляется у мальчиков активно, с мамой такое не обсудишь.
АнонимВ ответ на SR
SR
В магазин сходить за чем-то тяжелым. Посоветуйтесь как лучше сделать что-то (ремонт в одной из комнат)... и делать ли вообще, вместе решите на какую сумму и пусть помогает с закупками. Спросите что на ужин приготовить (всегда спрашиваю) - попросите помочь , пусть почистит картошку потому что вы торопитесь на встречу с подругами... Распланируйте выходной день на двоих - разделите с ним работу по уборке что бы успеть в парикмахерскую, запишите его в парикмахерскую. Скажите что он вырос из старых штанов и пойдите с ним в магазин, пусть и вам заодно поможет что-то выбрать, хотя бы сумку таскать... потом в кафешку с ним зайдите. Попросите с вами сходить на поздний сеанс, в театр и т.д. потому что надо, но вы одна боитесь. Попросите его встретить вас с работы потому что поздно возвращаетесь и сумки тяжелые. Попросите его мясо в муьтиварку заложить, потому что вам тяжело все успеть - там все просто. ... Что угодно. Лишь бы вернуть его к реальной жизни, позитивно вернуть - пусть почувствует себя не домашним питомцем, а членом семьи - важным, нужным, любимым и уважаемым... Как-то было что сын стал уходить от общения - спросила: Родной мой что случилось с тобой? Ничего не болит? Может ты влюбился? Может быть в школе неприятности? Скажи - надо будет репетитора найдем и т.д. Рассмеялся, успокоил.. Но после этого ушел напряг из общения. Потом 15 лет - сексуальность проявляется у мальчиков активно, с мамой такое не обсудишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Но оказывается все дело обстоит еще хуже. Сейчас с ним поговорили. Оказывается у него конфликт с группой ребят и они ему угрожают. И почему-то с отцом он не хочет эту ситуацию обсудить. Я посоветовала, надо драться-так дерись! Вообще пипец.
Аноним
Спасибо! Но оказывается все дело обстоит еще хуже. Сейчас с ним поговорили. Оказывается у него конфликт с группой ребят и они ему угрожают. И почему-то с отцом он не хочет эту ситуацию обсудить. Я посоветовала, надо драться-так дерись! Вообще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие ребята в этой группе. Если отморозки - лучше вмешаться. Суть конфликта желательно обсудить - если он прав надо поддержать, посоветовать. Если не прав, если подставили и он выглядит неправым - помочь разобраться в истоках конфликта. Что бы он сам понял, в чем его ошибка. И если что - извинился. А если надо - лучше помочь найти другой круг общения. Может быть причина в отце, раз не хочет обсуждать с ним. ... Масса вариантов. Удачи, вам и сыну вашему!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Но оказывается все дело обстоит еще хуже. Сейчас с ним поговорили. Оказывается у него конфликт с группой ребят и они ему угрожают. И почему-то с отцом он не хочет эту ситуацию обсудить. Я посоветовала, надо драться-так дерись! Вообще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угроза угрозе рознь, драться конечно можно, но врядли он справится с толпой, сами обсудите эту ситуацию с отцом, что бы не дай бог потом не жалеть
Kras Chub
Возьмите его в ежовые рукавицы, составьте график, систему поощрений и наказаний, хотя возраст уже большой, да и в итоге может получиться бесхребетное существо... Начинайте воспитывать пока не поздно, если еще сильнее укореняться привычки и характер, пиши пропало шеф)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем