Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбросили на помойку!!!!

Ну, что же форумчане, свершилось! Бывало, что блокировали меня в одно....х, ибо справиться со мной иначе сложно, если я злюсь, то аргументы найти умею. И вот сегодня впервые случилось более страшное, меня выбросили из Друзей! По сути мы конечно никогда Друзьями то и не были.. у нас были взаимодействия мед характера, но как-то завертелось. Принял в друзья, переписка, шутки, отчеты о свершениях, планы. Короче, в моем представлении - Дружба! а на днях я устроила разборки с его Друзьями, вернее, подругами. Вышла канеш победителем....но выбросили на помойку не их, а меня. Не нужна оказалась такая неудобная? Никакая не Друг, хотя и в Друзьях и знай свое место? А много ли у Вас товарищей в Друзьях, которые на самом деле посторонние люди?
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Цыпа
а че вы докопались до его подруг?
Таис АфигенскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а че вы докопались до его подруг?
СсылкаПожаловаться
они писали тупые комменты! не думая о том, что эту флудню может также читать его вторая половина... ну, и вообще глупые как пробки объективно. ну, я их подопустила малек!
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
они писали тупые комменты! не думая о том, что эту флудню может также читать его вторая половина... ну, и вообще глупые как пробки объективно. ну, я их подопустила малек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он друг был или вторая половина?
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Так он друг был или вторая половина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг канеш! но у него есть вторая половина. я ни на что не претендовала никогда, вообще там без мазы. ну и у меня в лж все давно сабильно!
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Друг канеш! но у него есть вторая половина. я ни на что не претендовала никогда, вообще там без мазы. ну и у меня в лж все давно сабильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...Мне нравится это выражение!
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...Мне нравится это выражение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СУПЕР! СПАСИБО! ))
Мышка
4 года назад на одном сайте я случайно познакомилась с совершенно посторонней мне девчонкой..пообщались на одну наболевшую тогда тему, и решили встретиться за бокалом шапанского) Сейчас очень хорошие подружки, и уже дружим семьями.)
А в друзьях у меня на всяких соц сетях много людей, которых я никогда не видела в жизни, но виртуально их всех люблю.)
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
4 года назад на одном сайте я случайно познакомилась с совершенно посторонней мне девчонкой..пообщались на одну наболевшую тогда тему, и решили встретиться за бокалом шапанского) Сейчас очень хорошие подружки, и уже дружим семьями.)
А в друзьях у меня на всяких соц сетях много людей, которых я никогда не видела в жизни, но виртуально их всех люблю.)
СсылкаПожаловаться
о да,в соц сетях столько народу,порой увидишь кого и думаешь кто это.а удалить вроде жалко.но я чищу периодически.
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о да,в соц сетях столько народу,порой увидишь кого и думаешь кто это.а удалить вроде жалко.но я чищу периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда приглашаешь их в друзья...?Привет...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
а зачем тогда приглашаешь их в друзья...?Привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама не приглашаю))приветик)))
просто бывает порой проситься кто-то,с кем учился в одной школе,ну лицо знакомое,а не более. зачем такие не знаю,может для количества люди добавляют.в одной соц сети у меня ток свои,не добавляю всех подряд, а в другой пусть будут все желающие, там нечасто))))
ой, ты ник сменил,а я и забыла, в теме про мужчин твой старый назвала
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сама не приглашаю))приветик)))
просто бывает порой проситься кто-то,с кем учился в одной школе,ну лицо знакомое,а не более. зачем такие не знаю,может для количества люди добавляют.в одной соц сети у меня ток свои,не добавляю всех подряд, а в другой пусть будут все желающие, там нечасто))))
ой, ты ник сменил,а я и забыла, в теме про мужчин твой старый назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как успехи с танцами?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
как успехи с танцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успехи уже есть)))правда сегодня больше нагрузку дали,ноги уже так загибали,я домой еле шла))))
а у тебя там как?успехи есть в чем-нибудь?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
успехи уже есть)))правда сегодня больше нагрузку дали,ноги уже так загибали,я домой еле шла))))
а у тебя там как?успехи есть в чем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
загоняли совсем, совести у них нема...))) на работе все отлично, а в личном подбираем ключи потихоньку...))) как у тебя с отчетами, порядок?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
загоняли совсем, совести у них нема...))) на работе все отлично, а в личном подбираем ключи потихоньку...))) как у тебя с отчетами, порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
загоняли немного,но это полезно,лето скоро, так что в плюс мне.
ключи лучше аккуратно,не спугни )))но и не слишком медленно))) с отчетами нормалек,годовые сданы,теперь вот уже квартальные, работа не заканчивается. да и у тебя сезон начинается на работе,у нас помнится одна сфера
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
загоняли немного,но это полезно,лето скоро, так что в плюс мне.
ключи лучше аккуратно,не спугни )))но и не слишком медленно))) с отчетами нормалек,годовые сданы,теперь вот уже квартальные, работа не заканчивается. да и у тебя сезон начинается на работе,у нас помнится одна сфера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, сезон пошел, придется работать... ничего, зимой немного расслабились, лишних килограмм набрали, теперь будем сгонять...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
да уж, сезон пошел, придется работать... ничего, зимой немного расслабились, лишних килограмм набрали, теперь будем сгонять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сезон это точно, у нас уже чертежи по офису,проекты во всю)
тебе хорошо сгонять,море рядом)))да и загар наверно быстро приобретаешь
Таис АфигенскаяВ ответ на Мышка
Мышка
4 года назад на одном сайте я случайно познакомилась с совершенно посторонней мне девчонкой..пообщались на одну наболевшую тогда тему, и решили встретиться за бокалом шапанского) Сейчас очень хорошие подружки, и уже дружим семьями.)
А в друзьях у меня на всяких соц сетях много людей, которых я никогда не видела в жизни, но виртуально их всех люблю.)
СсылкаПожаловаться
мне очень понравился Ваш коммент, Мышка! Спасибо! )))
Таис Афигенская
мне очень понравился Ваш коммент, Мышка! Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не за что)
Jorik
Сколько переживаний из-за ничего:-)
Друзья то видимо не длиной языка проявляются?! Как говорят со своим уставом в чужой монастырь не лезь:-)
рушаниявахитовнаВ ответ на Jorik
Jorik
Сколько переживаний из-за ничего:-)
Друзья то видимо не длиной языка проявляются?! Как говорят со своим уставом в чужой монастырь не лезь:-)
СсылкаПожаловаться
друзья проверяются поддержкой в трудную минуту..
рушаниявахитовна
друзья проверяются поддержкой в трудную минуту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такие друзья для жены, муж которой всегда срывается к друзьям на помошь в ущерб своей семье?:-)
рушаниявахитовнаВ ответ на Jorik
Jorik
А как Вам такие друзья для жены, муж которой всегда срывается к друзьям на помошь в ущерб своей семье?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в том что мужчина хочет помочь своим друзьям? Друзья мужа - мои друзья - разве не так?И мои друзья - это друзья моего мужа)
рушаниявахитовна
А что плохого в том что мужчина хочет помочь своим друзьям? Друзья мужа - мои друзья - разве не так?И мои друзья - это друзья моего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практика семейной жизни показывает что не так:-) Правильные приоритеты это когда семья на первом месте, друзья потом:-)
рушаниявахитовнаВ ответ на Jorik
Jorik
Практика семейной жизни показывает что не так:-) Правильные приоритеты это когда семья на первом месте, друзья потом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йорик, мы наверно о разном говорим. одно дело если у друга кран дома потек - то кАнечн семья на первом месте..а если что то серьезное - то я сама из дома выпну)
Таис АфигенскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Сколько переживаний из-за ничего:-)
Друзья то видимо не длиной языка проявляются?! Как говорят со своим уставом в чужой монастырь не лезь:-)
СсылкаПожаловаться
не очень поняла Ваш коммент! Этот человек очень много для меня сделал, он Доктор! и я была очень благодарным пациентом! казалось, что возможна Дружба! т.е. Вы хотите сказать, наехала на Друзей, пошла Вон! а кто же я тогда была то? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем