Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбросить - не выбросить?

Я понимаю, что звучит не совсем "вкусно". Бывает, что наготовишь много. Гости собрались, от жадности навалили себе полные тарелки, а съесть не могут. И вся твоя готовка и продукт летит в помойное ведро. Собак-кошек не держим. Выбрасываете или подгребаете, с той стороны, где не едено обратно в общее блюдо, чтоб убрать в холодильник и потом доесть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Солнышко Майское

Любовь Лисовская
Только на выброс!
Максим Величайший
Блин. Яжь обедаю!
Максим Величайший
Блин. Яжь обедаю!
СсылкаПожаловаться

Evil Box
Ппц. Просто ппц.
Брат
А во дворе кошек нет? Голуби вымерли? Собак съели?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
А во дворе кошек нет? Голуби вымерли? Собак съели?
СсылкаПожаловаться
им это неделю есть, да и соседи ругаются - кормят кошек, а разводятся крысы почему-то.. тем более, не просто винегреты.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
им это неделю есть, да и соседи ругаются - кормят кошек, а разводятся крысы почему-то.. тем более, не просто винегреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у вас сколько гостей и что за свиноты, чтоб столько отходов было? Каждый раз, как свадьба?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Эт у вас сколько гостей и что за свиноты, чтоб столько отходов было? Каждый раз, как свадьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если уж пир, так "на весь мир" )) Я люблю, чтоб "стол ломился" - уже, правда, намного реже - кризис в стране))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
ну если уж пир, так "на весь мир" )) Я люблю, чтоб "стол ломился" - уже, правда, намного реже - кризис в стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы, вроде, тоже не голодаем, но чтоб объедки тазами оставались... Может от воспитанности гостей зависит?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Да мы, вроде, тоже не голодаем, но чтоб объедки тазами оставались... Может от воспитанности гостей зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и от воспитанности или от жадности))). Лично я в гостях кладу в тарелку одного салата не больше ложки, потому что понимаю, что при разнообразии на столе захочется всего попробовать, а потом будет горячее, а потом десерт )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это у Вас на свадьбе так было или на юбилее - где каждый сам по себе? Бедные гости.. вряд ли еще придут ПО ПРИГЛАШЕНИЮ )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
странный комментарий.. точно базар-вокзал)))) гы-гы..
Сумерки Богов
Фуу...я свое то недоеденое выбрасываю
Сумерки Богов
Фуу...я свое то недоеденое выбрасываю
СсылкаПожаловаться
А в Африке дети от голода умирают. Буржуи чертовы. Сталина на вас нет.
Ольга
вы фу.....свинки ((( я брезгливая,домашие тоже...С чужих тарелок..Нищие вы что ли?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вы фу.....свинки ((( я брезгливая,домашие тоже...С чужих тарелок..Нищие вы что ли?
СсылкаПожаловаться
не нищие, но экономные.. тем более, труда сколько было, чтоб все приготовить.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не нищие, но экономные.. тем более, труда сколько было, чтоб все приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая слюна и т.д...Это уже не экономность,это уже как у Гобсека.Скаредничество и скупость
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чужая слюна и т.д...Это уже не экономность,это уже как у Гобсека.Скаредничество и скупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же пишу, что подгребать с той стороны, где не едено было - нету там слюны. Но вроде как с чужой тарелки.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я же пишу, что подгребать с той стороны, где не едено было - нету там слюны. Но вроде как с чужой тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подгребать...((((Противно да и все...
Злая@В ответ на Аноним
Аноним
я же пишу, что подгребать с той стороны, где не едено было - нету там слюны. Но вроде как с чужой тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая@В ответ на Злая@
Злая@
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не нищие, но экономные.. тем более, труда сколько было, чтоб все приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу ..У меня тонзиллит.Причем хронический.Я даже у родителей в гостях после себя чашку с содой чищу и т.л.Было такое ,что после меня мама фарингит продхватила.Вы что справку у знакомых спрашиваете о здоровье.Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем