Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вычеркиваю!

Так уж получилось, что в этот свой приезд в Россию я схоронила подругу, с которой мы дружили с 7 лет. Рак. Но сейчас не про это, а про моего неудавшегося кавалера, который строчит мне стихи когда я в Чехии и морозится когда приезжаю в родной город. В связи с этим трагичным событием он все же проявился, т.к. подругу мою он хорошо знал - мы были свидетелями на ее свадьбе и потом они плотно общались. Говорю, поедешь на похороны. Он, мол не знаю, где и когда. Я - а если я узнаю и скажу, поедешь? Он - ну не знаю, я тут обои ободрал, клеить надо... Ну не судак? Я - человек до неприличия все понимающий, но вот такое поведение меня покоробило, перед лицом смерти некрасиво кобениться. Прямо даже жалко стало тратить время на это существо. Вычеркиваю!

И вообще уже сто лет назад надо было вычеркнуть. Люди, не тратьте драгоценное время на судаков!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Бет Мидлер
абсолютно точно
Жужа
Привет! Ну ненаю. Они не были с ней близки, а мужики многие не любят кладбища и поминки всякие. Это для тебя она - ПОДРУГА, а для него так, знакомая. Хотя не знаю ваших отношений.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Ну ненаю. Они не были с ней близки, а мужики многие не любят кладбища и поминки всякие. Это для тебя она - ПОДРУГА, а для него так, знакомая. Хотя не знаю ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Это не совсем так. Они довольно часто общались, и на похоронах было много народу, сомневаюсь, что они каждый день виделись. Просто человек такой
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это не совсем так. Они довольно часто общались, и на похоронах было много народу, сомневаюсь, что они каждый день виделись. Просто человек такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь ли, не к каждому, с кем часто общаешься, пойдешь потом проститься. Только к тем, с кем действительно не хотелось бы прощаться. (если это не официальное мероприятие) Как-то так. Твое чувство скорби по подруги уважаю. У вас с ним нет ничего общего, кроме некоторых воспоминаний.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Видишь ли, не к каждому, с кем часто общаешься, пойдешь потом проститься. Только к тем, с кем действительно не хотелось бы прощаться. (если это не официальное мероприятие) Как-то так. Твое чувство скорби по подруги уважаю. У вас с ним нет ничего общего, кроме некоторых воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, я бы поняла, если б он сказал - не пойду. Потому- то и потому-то. А вот его "нунезнаю"...
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жужа, я бы поняла, если б он сказал - не пойду. Потому- то и потому-то. А вот его "нунезнаю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже с Мирандолиной разложили всю его амёбную сущность по полочкам.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Ну ненаю. Они не были с ней близки, а мужики многие не любят кладбища и поминки всякие. Это для тебя она - ПОДРУГА, а для него так, знакомая. Хотя не знаю ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Соболезную в связи со смертью подруги. Страшно, конечно, когда такие молодые умирают.
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Ну ненаю. Они не были с ней близки, а мужики многие не любят кладбища и поминки всякие. Это для тебя она - ПОДРУГА, а для него так, знакомая. Хотя не знаю ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Не любит кладбища, так пусть скажет, что не пойдет. Сам процесс бесконечной торговли мордой по любому поводу превращает мужчину в судака. ИМХО.
ЖужаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не любит кладбища, так пусть скажет, что не пойдет. Сам процесс бесконечной торговли мордой по любому поводу превращает мужчину в судака. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про торговлю мордой - не поняла.
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
про торговлю мордой - не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой сорт людей, которые не хотят принимать решений, сначала долго мечутся, потом откладывают решения до последнего, очень любят, чтобы их поуговаривали, поупрашивали. В народе это называют - торговать мордой.
ЖужаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Есть такой сорт людей, которые не хотят принимать решений, сначала долго мечутся, потом откладывают решения до последнего, очень любят, чтобы их поуговаривали, поупрашивали. В народе это называют - торговать мордой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала. Это что-то из женоподобного поведения. Стишочки там, уламывания. Он не в том теле родился.
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знала. Это что-то из женоподобного поведения. Стишочки там, уламывания. Он не в том теле родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Есть женщины, которым в нравится таких слизняков около себя держать. Никогда не могла понять, как можно жить с мужчиной, который в любой ситуации норовит превратиться в кисель.
ЖужаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну да. Есть женщины, которым в нравится таких слизняков около себя держать. Никогда не могла понять, как можно жить с мужчиной, который в любой ситуации норовит превратиться в кисель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если в даме жесткий стержень, не позволяющий ей прогнуться под мужчину, то это её случай.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну если в даме жесткий стержень, не позволяющий ей прогнуться под мужчину, то это её случай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы... это наш случай )))))
Виктория Куличенко
Вам надо было вычеркнуть тогда, когда он морозился от вас, когда вы приезжали домой...
Виктория Куличенко
Вам надо было вычеркнуть тогда, когда он морозился от вас, когда вы приезжали домой...
СсылкаПожаловаться
Его присутствие в соц сетях меня никак не напрягало. Пишет, ну пусть пишет. А вот этот случай поднял желчь
Виктория КуличенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Его присутствие в соц сетях меня никак не напрягало. Пишет, ну пусть пишет. А вот этот случай поднял желчь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ужасно не люблю пустословов ((((
Виктория Куличенко
я ужасно не люблю пустословов ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их тоже не люблю. Но когда их не видать физически, то это не так болезненно
Любовь Лисовская
Да уж... "Оне сами не знают чего хочут!" А может хочет только платонически , как Данте с Лаурой?
Casa EroticaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж... "Оне сами не знают чего хочут!" А может хочет только платонически , как Данте с Лаурой?
СсылкаПожаловаться
Сравнение с Лаурой мне безусловно льстит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сравнение с Лаурой мне безусловно льстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему- нет?! Каждая из нас достойна любви и восхищения!

Casa EroticaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А почему- нет?! Каждая из нас достойна любви и восхищения!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я, червь земной, предпочитаю когда любовь и восхищение можно пошшупать ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот я, червь земной, предпочитаю когда любовь и восхищение можно пошшупать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не только!
Но тут парнишка трусоват, только бумагу может пачкать!
Casa EroticaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да и не только!
Но тут парнишка трусоват, только бумагу может пачкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На выражении "пачкать бумагу" я начала краснеть ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
На выражении "пачкать бумагу" я начала краснеть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ручкой!
В смысле писАть на бумаге!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем