Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вычислить измену

Ну в общем...Есть сильное подозрение, что супруг время от времени ахается  с одной замужней дамой.  Надо подтвердить или опровергнуть, чтобы успокоиться /другое, очень зыбкие улики. Хотела детализацию его мобильника сделать, даже в агентство детективное звонила, но мне там начали бла-бла про неэффективность и в общем я поняла что денег нужно много, а учитывая редкость вероятных встреч, эффекта не будет. Интернетовские сайты с такими услугами тоже вроде развод. Прошу конкретного совета как можно это сделать, или есть и др. способы вывода "на чистую воду".
P.S. Для меня действительно по ряду обстоятельств важно знать ПРАВДУ(любую). Вряд ли смогу участвовать в обсуждении и отвечать на дополнительные вопросы, заранее спасибо за советы
Лиза Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Лили - яВ ответ на 11
11
Так для развода можно вообще ничего не делать, а спокойно сказать что хочешь развод. Никто никого силой держать не будет, не то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у них брачный контракт, там не все просто.
Лили - я
Может у них брачный контракт, там не все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Контракт конечно может быть, но это очень малораспространено в РФ.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Перечитайте еще раз.
Сколько же любительниц лазить в чужие телефоны, интернет, определять местоположение машины и так далее. Если вы не в состоянии доверять, зачем вы с этими мужчинами живете? Гарантирую, если муж захочет найти приключение и все продумает, вы и знать не будете, и никакое копание в сотовом телефоне ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...спасибо конечно, но я и с первого раза понимаю. Вот и говорю, что если человека любишь, доверяешь, в телефон не полезешь! Не надо всех приобщать к любительницам шпионажа. Если лезет значит либо ненормальная ревнивица, либо повод есть. А насчет того что вы думаете что все мужчины изобретательны в измене, Вы ошибаетесь....не паляться единицы, значит Вы просто из их числа. Другое дело, что может вашей жене пофигу на ваши похождения было....она и не утруждалась.
Екатерина
хм...спасибо конечно, но я и с первого раза понимаю. Вот и говорю, что если человека любишь, доверяешь, в телефон не полезешь! Не надо всех приобщать к любительницам шпионажа. Если лезет значит либо ненормальная ревнивица, либо повод есть. А насчет того что вы думаете что все мужчины изобретательны в измене, Вы ошибаетесь....не паляться единицы, значит Вы просто из их числа. Другое дело, что может вашей жене пофигу на ваши похождения было....она и не утруждалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас разочарую. У меня в этом браке не было похождений. От женщины зависит многое, только это осознать способны далеко не все.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Я вас разочарую. У меня в этом браке не было похождений. От женщины зависит многое, только это осознать способны далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кот! я говорила о вашем первом браке, ибо Вы в каждый комментарий практически вставляете одно и тоже....про двух любовниц в 1-браке и отсутствие похождений во втором)))) Уже и запомнила)))) И конечно же Вы правы, от женщины зависит половина успеха отношений, если не больше.
Екатерина
Кот! я говорила о вашем первом браке, ибо Вы в каждый комментарий практически вставляете одно и тоже....про двух любовниц в 1-браке и отсутствие похождений во втором)))) Уже и запомнила)))) И конечно же Вы правы, от женщины зависит половина успеха отношений, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первом браке жена рассматривала как расходный материал. Отсюда и любовницы. Относилась бы иначе - их бы не было.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
В первом браке жена рассматривала как расходный материал. Отсюда и любовницы. Относилась бы иначе - их бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, что Вы нашли ту самую, которая оценила по достоинству!!!! Путь к счастью долог и тернист, ни без этого...
Екатерина
Главное, что Вы нашли ту самую, которая оценила по достоинству!!!! Путь к счастью долог и тернист, ни без этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, да.
ШумВ ответ на 11
11
В первом браке жена рассматривала как расходный материал. Отсюда и любовницы. Относилась бы иначе - их бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А создавали такой брак с расходным материалом зачем?
11В ответ на Шум
Шум
А создавали такой брак с расходным материалом зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вначале все было иначе. Прошло время и все стало наоборот.
АникаВ ответ на 11
11
Я вас разочарую. У меня в этом браке не было похождений. От женщины зависит многое, только это осознать способны далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас разочарую - в браке все зависит от обоих! а не только от женщины
11В ответ на Аника
Аника
я вас разочарую - в браке все зависит от обоих! а не только от женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поскольку сегодня у меня все в семье хорошо, а мои взгляды не изменились, я и тогда все делал правильно.
АникаВ ответ на 11
11
Поскольку сегодня у меня все в семье хорошо, а мои взгляды не изменились, я и тогда все делал правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не собираюсь вас судить что у вас там было. Это не в моем праве. У меня есть свое мнение - виноваты оба.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на 11
11
Сколько же любительниц лазить в чужие телефоны, интернет, определять местоположение машины и так далее. Если вы не в состоянии доверять, зачем вы с этими мужчинами живете? Гарантирую, если муж захочет найти приключение и все продумает, вы и знать не будете, и никакое копание в сотовом телефоне ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Вот я прям согласная, в том момент, когда я стала подозревать мужа в нечестности, наши отношения разладились в принципе, хотя я ничего и не выясняла ибо было не интересно и до сих пор не знаю был ли кто-нибудь у него, зачем мне это, расстались себе спокойненько и все))
Приветик, пукни в пакетик
Вот я прям согласная, в том момент, когда я стала подозревать мужа в нечестности, наши отношения разладились в принципе, хотя я ничего и не выясняла ибо было не интересно и до сих пор не знаю был ли кто-нибудь у него, зачем мне это, расстались себе спокойненько и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Лисы и коты видимо сообразно мыслят. )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на 11
11
Спасибо. Лисы и коты видимо сообразно мыслят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, мы одинаково милые)))))))
перекати полеВ ответ на 11
11
Сколько же любительниц лазить в чужие телефоны, интернет, определять местоположение машины и так далее. Если вы не в состоянии доверять, зачем вы с этими мужчинами живете? Гарантирую, если муж захочет найти приключение и все продумает, вы и знать не будете, и никакое копание в сотовом телефоне ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
так то оно так... Но все тайное рано или поздно становится явным.
НАТАЛИЯВ ответ на 11
11
Сколько же любительниц лазить в чужие телефоны, интернет, определять местоположение машины и так далее. Если вы не в состоянии доверять, зачем вы с этими мужчинами живете? Гарантирую, если муж захочет найти приключение и все продумает, вы и знать не будете, и никакое копание в сотовом телефоне ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
А я например не копалась ни в телефоне, ни в компе. Но чувствовала и видела что изменяет. Он естественно отрицал. Пока его любовница сама не позвонила. Ложь все равно выйдет рано или поздно. Вещи его в чемоданы и за дверь. Это предательство. Предавший раз. Предаст и второй раз.
Светлана Смирнова
Инфа для чего?? Шантажировать собралась?
Птичка
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Не напрягайтесь, всё равно всё узнается.
Софи Марсо
проверенный старый метод наших бабушек - как узнать изменял или нет))) приходит домой, сажаешь его в ванну наполненную водой, если ойца всплыли, значит гулял, опустились на дно - для тебя берег


Лили - яВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
проверенный старый метод наших бабушек - как узнать изменял или нет))) приходит домой, сажаешь его в ванну наполненную водой, если ойца всплыли, значит гулял, опустились на дно - для тебя берег


СсылкаПожаловаться
И что, каждый день ванной встречать? Она же говорит, что редкие встречи там.
Софи Марсо
проверенный старый метод наших бабушек - как узнать изменял или нет))) приходит домой, сажаешь его в ванну наполненную водой, если ойца всплыли, значит гулял, опустились на дно - для тебя берег


СсылкаПожаловаться
Вы всерьез в это верите?
Софи МарсоВ ответ на 11
11
Вы всерьез в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? не смешите
Чунга-чангаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
проверенный старый метод наших бабушек - как узнать изменял или нет))) приходит домой, сажаешь его в ванну наполненную водой, если ойца всплыли, значит гулял, опустились на дно - для тебя берег


СсылкаПожаловаться
А если в середине зависли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем