Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вычислить измену

Ну в общем...Есть сильное подозрение, что супруг время от времени ахается  с одной замужней дамой.  Надо подтвердить или опровергнуть, чтобы успокоиться /другое, очень зыбкие улики. Хотела детализацию его мобильника сделать, даже в агентство детективное звонила, но мне там начали бла-бла про неэффективность и в общем я поняла что денег нужно много, а учитывая редкость вероятных встреч, эффекта не будет. Интернетовские сайты с такими услугами тоже вроде развод. Прошу конкретного совета как можно это сделать, или есть и др. способы вывода "на чистую воду".
P.S. Для меня действительно по ряду обстоятельств важно знать ПРАВДУ(любую). Вряд ли смогу участвовать в обсуждении и отвечать на дополнительные вопросы, заранее спасибо за советы
Лиза Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Валерия
Спросить у мужа ne пробовали?
Лиза ЕрмаковаВ ответ на Валерия
Валерия
Спросить у мужа ne пробовали?
СсылкаПожаловаться
он отрицает, конечно.
Невеста Джокера
Правило трех Кажется: Если тебе кажется, что тебе что-то кажется, то тебе не кажется. Правило совпадений: Если совпадений больше чем два, то это уже не совпадения. И еще - если все в порядке, то никаких странностей, совпадений, странных непредвиденных ситуаций не бывает.
Nina Blaunt
А можно узнать, на чем подозрения основываются?
_
Попробуй посмотреть в мобильнике, или в интернете на его страничках, возможно что то и упущено
Татьяна
А вот я историю браузера просматривала..... бывший у меня тупенький был, не стирал никогда, вот и сложила мозаику, вычислила негодяя)))
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вот я историю браузера просматривала..... бывший у меня тупенький был, не стирал никогда, вот и сложила мозаику, вычислила негодяя)))
СсылкаПожаловаться
И дальше что?
инна ***В ответ на Татьяна
Татьяна
А вот я историю браузера просматривала..... бывший у меня тупенький был, не стирал никогда, вот и сложила мозаику, вычислила негодяя)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я вычислила в знакомствах сидел.В анкете написал,что детей нет и желает познакомиться с дев.для встреч и свиданий.И как жить дальше?
АлексВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вот я историю браузера просматривала..... бывший у меня тупенький был, не стирал никогда, вот и сложила мозаику, вычислила негодяя)))
СсылкаПожаловаться
ему по кер было на тебя скорей всего
Ольга Китаева
Поставь жучок в машинку или просмотри записи видеорегистратора с его машины если таковой имеется
Ника
у меня одна знакомая попросила свою сестру последить за своим мужем, и та на фотографировала ей все "шалости" мужа, делов то. Он даже не подозревал, что его снимает скрытая камера. Ему даже жучок в машину поставили))
София
и чего добиться хочешь? ну уличишь? и что? если у тебя есть чувства к нему, то мучится будешь только...есть такая поговорка " не ворошите осиное гнездо". если хочешь жить с мужем-не проверяй... все равно все гуляют.(100% когда нибудь мужик тебе изменит)
МаринаВ ответ на София
София
и чего добиться хочешь? ну уличишь? и что? если у тебя есть чувства к нему, то мучится будешь только...есть такая поговорка " не ворошите осиное гнездо". если хочешь жить с мужем-не проверяй... все равно все гуляют.(100% когда нибудь мужик тебе изменит)
СсылкаПожаловаться
И все равно ты об этом узнаешь(когда нибудь),даже если ничего знать не хотела.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
И все равно ты об этом узнаешь(когда нибудь),даже если ничего знать не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. На смертном одре многие каются))))
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Ага. На смертном одре многие каются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете иногда карта сама в руку ложится и пазлы складываются.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете иногда карта сама в руку ложится и пазлы складываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю
инна ***В ответ на София
София
и чего добиться хочешь? ну уличишь? и что? если у тебя есть чувства к нему, то мучится будешь только...есть такая поговорка " не ворошите осиное гнездо". если хочешь жить с мужем-не проверяй... все равно все гуляют.(100% когда нибудь мужик тебе изменит)
СсылкаПожаловаться
Согласна ещё не родился ,который не изменял.
Инна Иванова
Раз баба замужняя и ты знаешь ее телефон, то посылай любовные СМС на ее телефон ближе к ночи. Если у нее муж не осел, то сам поймет.
Марина
Задайте себе два вопроса: 1) вы готовы к той информации,что получите ? 2) что с ней будете делать? Иногда лучше остаться глухим и слепым.
перекати полеВ ответ на Марина
Марина
Задайте себе два вопроса: 1) вы готовы к той информации,что получите ? 2) что с ней будете делать? Иногда лучше остаться глухим и слепым.
СсылкаПожаловаться

КСЮ)))))В ответ на Марина
Марина
Задайте себе два вопроса: 1) вы готовы к той информации,что получите ? 2) что с ней будете делать? Иногда лучше остаться глухим и слепым.
СсылкаПожаловаться

София
и что? жалко что ли? не сотрется :) . в таком случае можно и самой тихонько кого-нибудь завести. ну нет такого в истории чтобы у мужчины была всю жизнь одна женщина-жена!!! тем более в наш то век. девки молодые сами себя предлагают...наблюдаю что в клубах творится. и волосы на голове шевелятся(в туалете чпокаются :)
Екатерина
Установить в машину определитель местоположения или в телефон. Ну или правда, попросить последить кого-нибудь, если детектив дорого обходится.
СУПЕР ПУПЕР
Девки не колитесь, это очередной кобель, который на женскому форуме даже тусуется, ибо без баб посторонних у него не стоит на свою , информацию вычисляет , чтобы не проколоться в очередной раз хохо
ЕкатеринаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Девки не колитесь, это очередной кобель, который на женскому форуме даже тусуется, ибо без баб посторонних у него не стоит на свою , информацию вычисляет , чтобы не проколоться в очередной раз хохо
СсылкаПожаловаться
Возможно, но кто ищет, тот всегда найдет....Спалить можно любого профи, было бы желание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем