Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вычисляем жирных

Кто жрёт???
Вынос мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна
Ты жрешь,первую вычислили,ведем счет дальше
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Привет
) Ты где? Завтра в 3, как планировали?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ок, в 2
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на работу скоро пойду, там ММ не работает, только форум.
Дарья Кошка
Жирные как раз на диете сидят, и после 6 ни ни, а вот худые, в любое время дня и ночи жрать могут, и не поправляются. Завидуй молча
))
Вынос мозгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жирные как раз на диете сидят, и после 6 ни ни, а вот худые, в любое время дня и ночи жрать могут, и не поправляются. Завидуй молча
))
СсылкаПожаловаться
А мы вот с вами наших кошек обсуждали, но я ждру.
Дарья КошкаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
А мы вот с вами наших кошек обсуждали, но я ждру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и на ты. Сухой корм, плюс банки. Со стола редко что то съедят, просят, нюхают и уходят.
Вынос мозгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно и на ты. Сухой корм, плюс банки. Со стола редко что то съедят, просят, нюхают и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старшего так же, мелочь - сушка. А какой влажный, если не секрет? Я питрит.
Дарья КошкаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Я старшего так же, мелочь - сушка. А какой влажный, если не секрет? Я питрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои фенси фист любят, пыталась шибу брать, забраковали. А охотней всего едят дешевый фрискес. Сухой беру Блю Баффало, малокалорийный, так как Даше надо бы вес сбросить. Для бездомных покупаю Пурину, так Дашка выпрашивает, и ей немного даю, когда пакеты на улицу собираю.
Вынос мозгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жирные как раз на диете сидят, и после 6 ни ни, а вот худые, в любое время дня и ночи жрать могут, и не поправляются. Завидуй молча
))
СсылкаПожаловаться
А чем кормите свою живность?
ТролльВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жирные как раз на диете сидят, и после 6 ни ни, а вот худые, в любое время дня и ночи жрать могут, и не поправляются. Завидуй молча
))
СсылкаПожаловаться
во-во, бгг
tres jolieВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жирные как раз на диете сидят, и после 6 ни ни, а вот худые, в любое время дня и ночи жрать могут, и не поправляются. Завидуй молча
))
СсылкаПожаловаться
неправда ваша..не видела ни одной худой, которая есть в любое время суток, если ей за 30) но бывают оочень редкие исключения..опять же кого считать жирной..кто то и при весе за 70 кг считает себя вполне даже стройняшкой, просто аппетитной))))
Дарья КошкаВ ответ на tres jolie
tres jolie
неправда ваша..не видела ни одной худой, которая есть в любое время суток, если ей за 30) но бывают оочень редкие исключения..опять же кого считать жирной..кто то и при весе за 70 кг считает себя вполне даже стройняшкой, просто аппетитной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ем в любое время суток, я вообще сова, и ем чаще ночью. До 55 лет был вес 50кг, сейчас 60
tres jolieВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну я ем в любое время суток, я вообще сова, и ем чаще ночью. До 55 лет был вес 50кг, сейчас 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не видела))
Дарья КошкаВ ответ на tres jolie
tres jolie
я вас не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто в друзьях, видели мои фото
))
зефИринка
Ем гранаты.
АннаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Ем гранаты.
СсылкаПожаловаться
я тоже,кстати считается жиросжигателем,плюс для сердца и профилактики онкологии очень полезно
vasiliy green
Да пора уже...пора чето схомячить...
Margarita Mironicheva
Хурма считается?
A Kromehsnaja
А я покурить встала.
Вынос мозга
Ровно в 2 часа люблю пожрать хлеба чёрного с луком репкой и вонючим маслом, но сегодня припозднилась.
зефИринкаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Ровно в 2 часа люблю пожрать хлеба чёрного с луком репкой и вонючим маслом, но сегодня припозднилась.
СсылкаПожаловаться
А что означает вонючее масло

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем