Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вычитала схему ,как за вечер простенько и сердито влюбить в себя женщину

условия обычные : женщина должна быть "неприступной",иметь высокую самооценку. таких женщин  миллионы. мужчина должен иметь объективную значимость не ниже ,чем у нее, а то и выше. например: приехать хоть на какой-то машинёшке, при том,что она передвигается пешком. иметь не самую отталкивающую внешность.
сама схема: пригласить поужинать и спровоцировать женщину на бахвальство. пусть она с удовольствием рассказывает о массе поклонников, своих мнимых победах и успехах. он внимательно и восхищенно слушает.
в конце говорит: ты классная,но чересчур. я неудачник рядом с тобой,шансов нет, звонить-писать смысла не вижу, спасибо за вечер. рассчитался и быстро ушел.
через пару дней она влюблена и сама названивает.
крыша у нее едет. то ли ее так красиво послали? или мужик правда офигел от ее шика? а если офигел, может ,снизойти и дать ему шанс? раз уж он оценил по достоинству королеву?или он уже не хочет,она переборщила в высокомерии?но в любом случае,сам не напишет. значит, ее инициатива оправдана?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
NatalyВ ответ на T
T
Да ерунда... Меня бы не проняло) Сразу бы подумала что постебался и отшил) А значит - в топку!
СсылкаПожаловаться
но если женщина весь вечер в ударе и рассказывает о том,какая она классная? и сама уже верит?
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
но если женщина весь вечер в ударе и рассказывает о том,какая она классная? и сама уже верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит как говорит Жужа,это определенный тип женщин, с низкой самооценкой.ими можно манипулировать,самодостаточная не будет себя нахваливать а если чел сольется скажет ну и х с ним)
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
значит как говорит Жужа,это определенный тип женщин, с низкой самооценкой.ими можно манипулировать,самодостаточная не будет себя нахваливать а если чел сольется скажет ну и х с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот,с завышенной самооценкой. ее часто заносит,ей правда кажется, что мужчины у нее нет потому,что она всех отсекает
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
наоборот,с завышенной самооценкой. ее часто заносит,ей правда кажется, что мужчины у нее нет потому,что она всех отсекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так завышенная и неадекватная самооценка и вытекает из комплекса неполноценности
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
наоборот,с завышенной самооценкой. ее часто заносит,ей правда кажется, что мужчины у нее нет потому,что она всех отсекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что есть немало женщин, которым главное увидеть, что их добиваются. И потом послать. Это, наверное, здорово поднимает у них самооценку.
вячеслав васильев
Дело в том, что есть немало женщин, которым главное увидеть, что их добиваются. И потом послать. Это, наверное, здорово поднимает у них самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это если мужчина не годный в ее глазах.
смысл посылать миллионера?))
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
это если мужчина не годный в ее глазах.
смысл посылать миллионера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь показывает, что миллионеров на всех желающих не хватает). А послать обычного человечка - самое то. И убытков никаких - сплошные удовольствия.
вячеслав васильевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
значит как говорит Жужа,это определенный тип женщин, с низкой самооценкой.ими можно манипулировать,самодостаточная не будет себя нахваливать а если чел сольется скажет ну и х с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодостаточная - это та, которой ничего от этого мужчины не нужно. Таких много. Но зачем-то же она пришла? Наверное, для развлечения. А комплименты, лесть все женщины любят, как и мужчины.
MAKITA-2018В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Самодостаточная - это та, которой ничего от этого мужчины не нужно. Таких много. Но зачем-то же она пришла? Наверное, для развлечения. А комплименты, лесть все женщины любят, как и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не люблю лесть.сама не льщу и по отношению к себе не люблю.от комплиментов у меня ваще паника начинается
НатальяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Самодостаточная - это та, которой ничего от этого мужчины не нужно. Таких много. Но зачем-то же она пришла? Наверное, для развлечения. А комплименты, лесть все женщины любят, как и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все любят
TВ ответ на Nataly
Nataly
но если женщина весь вечер в ударе и рассказывает о том,какая она классная? и сама уже верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это определённый типаж женщины нужен. Меня на такое опять же не подбить особо, я скрытная. И о плохом промолчу, и о хорошем) Вот на отвлечённые темы - могу болтать часами.
Татьяна Донскова
Наташ, оглавление прочитала только. Вы ориентацию попутали?
Татьяна Донскова
Наташ, оглавление прочитала только. Вы ориентацию попутали?
СсылкаПожаловаться
нет) просто все подряд читаю)
Марго
Если человек говорит я тебя не достоин или что-то в этом роде, значит вежливо пытается избавиться от нежеланной женщины. Глупо после этого навязываться
NatalyВ ответ на Марго
Марго
Если человек говорит я тебя не достоин или что-то в этом роде, значит вежливо пытается избавиться от нежеланной женщины. Глупо после этого навязываться
СсылкаПожаловаться
да,но женщина в глубине души понимает, что слишком бахвалилась.
на самом деле толпы поклонников у нее нет.
и она начинает колотиться, что своим хвастовством годного мужика отпугнула. вот это работает.
а не так:
-привет!
-привет!
-знаешь, я тебя не достоин,пожалуй)
Anna AvonarThiS
как-то слишком просто, не на всех работает, скорее всего))
Иванова
а есть еще от противного. Когда для женщины встреча с более менее интересным мужчиной как глоток свежего воздуха, как кусок хлеба для изголодавшегося и как глоток воды для умирающего от жажды. С такой жадностью клюют!
Ёрик
я на голодный желудок из дому теперь ни ногой. а там пусть пыжится
Татьяна Донскова В ответ на Ёрик
Ёрик
я на голодный желудок из дому теперь ни ногой. а там пусть пыжится
СсылкаПожаловаться
а как же суши?
Татьяна Донскова
а как же суши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нибожимой- такого не ем, и магазины у меня все под боком- даже дорогу переходить не нужно - и потом. я обожаю когда при мне мужчина занимается самоуничижением-садистка немножко я
Наталья
ну, это дура , по описанию
DollВ ответ на Наталья
Наталья
ну, это дура , по описанию
СсылкаПожаловаться

raidixs
примитивно но реально работает практически со всеми
Гость форума
Сводил в кабак и смылся - гениально !!! :/
11
Правда есть)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем